Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10761
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

У меня пару дней поставили "НТВ плюс". Пока все просто отлично, жду плохую погоду, хочу проверить как будет фурычить в условиях снегопада.

фурычить будет нормально, если у установщиков не кривые руки
только када снег, тарелку подчищать нужно
  • 0

#10762
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Меня чота при слове Радуга блевать хоцца еще со времён, когда они кинули всеч своих клиентов со спутниковым интернетом, прекратив обслуживание и не вернув своим клиентам ни копейки остатка на балансе! :D
  • 0

#10763
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


У меня пару дней поставили "НТВ плюс". Пока все просто отлично, жду плохую погоду, хочу проверить как будет фурычить в условиях снегопада.

фурычить будет нормально, если у установщиков не кривые руки
только када снег, тарелку подчищать нужно



а подскажите, восток или запад поставили? говорят, что восток вообще не зависит от погоды?

#10764
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет.
Кто ни будь знает как обращаться с тюнером SVEG A8?
Спасибо.
  • 0

#10765
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если кому нужны карты доступа viva, ntv+восток пишите
цены здесь http://vse.kz/index....howtopic=199801

Сообщение отредактировал DrJones: 29.01.2009, 14:30:26

  • 0

#10766
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
уже стоит НТВ восток
что еще можно поймать на этих спутниках???

чтобы только карточку поменял в ресивере и всё. или невозможно?
  • 0

#10767
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ребят, на сайте мелькала информация., что на Розовой продают Офсетные антены. Можно конкретно адрес? Живу рядом но не разу не видел. Можно и в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#10768
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ребят, на сайте мелькала информация., что на Розовой продают Офсетные антены. Можно конкретно адрес? Живу рядом но не разу не видел. Можно и в личку. Заранее спасибо!

Там оптовая продажа ... Тебе даже и 10 штук не отпустят ..

#10769
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Ребят, на сайте мелькала информация., что на Розовой продают Офсетные антены. Можно конкретно адрес? Живу рядом но не разу не видел. Можно и в личку. Заранее спасибо!

Там оптовая продажа ... Тебе даже и 10 штук не отпустят ..

А где в розницу можно купить качественную офсетку (кроме орбитателеком, там сейчас нет 120см) ?
  • 0

#10770
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
А что Супрал 120 для вас дорого? Отличная антенна .- лучше .. я ещё не видел .

#10771
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А что Супрал 120 для вас дорого? Отличная антенна .- лучше .. я ещё не видел .

Супрал 120 для меня не дорого, повторяю их нет сейчас в орбитателекоме.
  • 0

#10772
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Ребят, на сайте мелькала информация., что на Розовой продают Офсетные антены. Можно конкретно адрес? Живу рядом но не разу не видел. Можно и в личку. Заранее спасибо!

Там оптовая продажа ... Тебе даже и 10 штук не отпустят ..

Жалко!!! Спасибо Маре за участие!!!! :-/

Кстати, купил Опенбокс 770 за 12 тысяч. Коробка смотрится как оригинал, но китаец. Сменил прошивку всё работает около месяца без проблем. Мпег 4 ресивер стоит 12 тыс. Если кого заинтересовало пишите в личку. Сразу пишу, что к этому не имею ни какого отношения. Просто собирался уже купить самый дешёвый за 26 тыс.

Сообщение отредактировал viliol: 30.01.2009, 09:22:21

  • 0

#10773
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Viliol.
А ш....у на 770-м мутили?
Мой хорошо ша..ит на ОЭ (80-й град.), Viasatы с 75-го тоже неплохо. А вот НТВ+Восток с 56-го напрочь отказывается (там где идент 023D00). Даже запросы не посылает. (Прошива последняя). Или только у меня такая фигня, или его еще не научили с этим идентом дружить?

Сообщение отредактировал By Skorik: 30.01.2009, 11:23:15

  • 0

#10774
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Какая тарелька нужна для просмотра В Алмате
Восточный Экспресс (VIVA) (140e)?
  • 0

#10775
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Viliol.
А ш....у на 770-м мутили?
Мой хорошо ша..ит на ОЭ (80-й град.), Viasatы с 75-го тоже неплохо. А вот НТВ+Восток с 56-го напрочь отказывается (там где идент 023D00). Даже запросы не посылает. (Прошива последняя). Или только у меня такая фигня, или его еще не научили с этим идентом дружить?

А какой конвертор стоит?Нужен с круговой поляризацией для 56Е
  • 0

#10776
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Viliol.
А ш....у на 770-м мутили?
Мой хорошо ша..ит на ОЭ (80-й град.), Viasatы с 75-го тоже неплохо. А вот НТВ+Восток с 56-го напрочь отказывается (там где идент 023D00). Даже запросы не посылает. (Прошива последняя). Или только у меня такая фигня, или его еще не научили с этим идентом дружить?

А какой конвертор стоит?Нужен с круговой поляризацией для 56Е

Стоит с круговой (пластину сам вставлял), сигнал мощный. К ней подключены еще 2 опена -300, 820 и ТТ-1401. На всем этом шара НТВ+Восток идет прекрасно. А вот 770-й не хочет. Тупо не шлет запросы.
  • 0

#10777
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Они уже запустили пробный ЕПГ .. Мы уже дали заявку на дистриб . и ждём карты ..

ну и как ответили?
интересно сколько буит стоить карточка в Алмате?

зы, а на каких каналах пявился ЕПГ? вчера счелкал что то не увидел, хотя тоже об этом слышал.
  • 0

#10778
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Стоит с круговой (пластину сам вставлял), сигнал мощный. К ней подключены еще 2 опена -300, 820 и ТТ-1401. На всем этом шара НТВ+Восток идет прекрасно. А вот 770-й не хочет. Тупо не шлет запросы.

У меня тоже была примерно такая история, Опен не слал СИДы на шаре Виасат с 75Е. Кого только не спрашивал о проблеме, пока сам не дошёл до неё. Оказалось банально всё просто. нужно было прошивку сменить на более свежую и всё заработало как часы.
  • 0

#10779
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Viliol.
А ш....у на 770-м мутили?
Мой хорошо ша..ит на ОЭ (80-й град.), Viasatы с 75-го тоже неплохо. А вот НТВ+Восток с 56-го напрочь отказывается (там где идент 023D00). Даже запросы не посылает. (Прошива последняя). Или только у меня такая фигня, или его еще не научили с этим идентом дружить?


Шарой не занимаюсь, пока и так каналов хватает! Вчера вышла новая прошивка, попробуй её. если не найдёшь могу сбросить. иМЯ ПРОШИВКИ ВА СЕТИ ird.openbox.x-770cipvr.v1.17.32.2009jan30.zip
  • 0

#10780
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Viliol
И правда, поставил прошиву 1.17.32 - пошли плюсы, только звук на Виасатах пропал. Опять что-то не доделали:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.