Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8081
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
на 75е LMI (ABS-1) почти все каналы пакета GTSS (GeoTelecom Satellite Services) идут открыто!!!
Подтверджаю слова дрона_кз!

Сообщение отредактировал Jo23: 29.04.2008, 00:08:42

  • 0

#8082
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

на 75е LMI (ABS-1) почти все каналы пакета GTSS (GeoTelecom Satellite Services) идут открыто!!!
Подтверджаю слова дрона_кз!

Круто и в правду кажет :), а с чего это вдруг? Надолго ли, кто в курсе?
  • 0

#8083
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

на 75е LMI (ABS-1) почти все каналы пакета GTSS (GeoTelecom Satellite Services) идут открыто!!!
Подтверджаю слова дрона_кз!

А чего вы радуетесь, не на постоянку ведь открыто. Временно открыли и в скорости заканапатят.
  • 0

#8084
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

А чего вы радуетесь, не на постоянку ведь открыто. Временно открыли и в скорости заканапатят.

ясень трясень, что не на долго :D
но приятно же... :)
зы: опять же, это сладкое слово ХАЛЯВА!!! :D
  • 0

#8085
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Люди у меня Yamal в KU диапазоне!
Вроде бы рядом какой то Express есть как на него насторится?
ТО есть на лево или на право крутить?!


експресс 80 находится выше и правее ямала...


Ну тут насоветывают - все зависит от точки отсчета те где относительно тарелки вы будете находиться :)


а где обычно находятся когда настраивают антенну? тарелки у тебя на кухне)))
правильно за антенной, вот относительно этого и понимай выше и правее...

конкретно для Астаны:

Ямал 90 азимут 156,75 угол места для прямофокуса 28,17
Експресс 80 азимут 169,03 угол места для прямофокуса 30,14
  • 0

#8086
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ чёта дримов нету в Алматы.Не подскажете где можно приобресть.Интересует в частности моделька ДМ500С.
А Орбите были но что-то кончились и они не знают когда их привезут.
  • 0

#8087
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А то что-то много заказов на шаринг появилось.

Сообщение отредактировал dexterix: 29.04.2008, 12:07:19

  • 0

#8088
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А Орбите были но что-то кончились и они не знают когда их привезут.

Вот это грустная новость, тоже планировал прикупить в ближайшее время.
Присоединяюсь к вопросу в общем
  • 0

#8089
Yu?iy

Yu?iy
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Слетел загрузчик в 500 дриме (стояла прошивка Gemini 4.31 с трояном "clone bomb").
Здесь подробнее http://forum.sat-exp...a-klonov-2.html
А здесь решение проблемы http://dream.altmast...mp;postcount=48.
С паяльником не дружу. Кто может помочь в восстановлении?
  • 0

#8090
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


А чего вы радуетесь, не на постоянку ведь открыто. Временно открыли и в скорости заканапатят.

ясень трясень, что не на долго :D
но приятно же... :D
зы: опять же, это сладкое слово ХАЛЯВА!!! :)

Ну что халява не долга была? Прикрыли лавочку!!! Я понимаю под словом халява это просмотр примерно пол года, а тут подразнили и вырубили. Я не стал даже и смотреть.

А то что-то много заказов на шаринг появилось.

Видать сезон настал :)
  • 0

#8091
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ну что халява не долга была? Прикрыли лавочку!!! Я понимаю под словом халява это просмотр примерно пол года, а тут подразнили и вырубили. Я не стал даже и смотреть.

Да ладно Вам, я же образно :D
...
будем считать это было промо от шароводоф :D
  • 0

#8092
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Слетел загрузчик в 500 дриме (стояла прошивка Gemini 4.31 с трояном "clone bomb").
Здесь подробнее http://forum.sat-exp...a-klonov-2.html
А здесь решение проблемы http://dream.altmast...mp;postcount=48.
С паяльником не дружу. Кто может помочь в восстановлении?

у мну Jtag есть, тока я даалеекооо... А с чего эт он у тя слетел?
  • 0

#8093
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
Народ ! У всех ABS-1 на 75'' отрубается, когда погода портится или только я такой везучий?

#8094
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ ! У всех ABS-1 на 75'' отрубается, когда погода портится или только я такой везучий?

У меня на мультифидной голове давит сигнал 97-99% все каналы и причём постоянно так.
А какая тарелка у тебя?
  • 0

#8095
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ну что халява не долга была? Прикрыли лавочку!!! Я понимаю под словом халява это просмотр примерно пол года, а тут подразнили и вырубили. Я не стал даже и смотреть.

Да ладно Вам, я же образно :D
...
будем считать это было промо от шароводоф :D

Всем любителям халявы, можете фиды смотреть на различных спутниках. Вот только тарелка с повороткой нужна, ворочать в разные стороны её. Больше всего я вижу там на 7Е бывает фидов со спортивной тематикой.
  • 0

#8096
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто


Народ ! У всех ABS-1 на 75'' отрубается, когда погода портится или только я такой везучий?

У меня на мультифидной голове давит сигнал 97-99% все каналы и причём постоянно так.
А какая тарелка у тебя?


1,6 сегментная с мультифидом 90-80-75. Установщики сказали типа это нормально в плохую погоду, но на ямал и экспресс погода почему-то не влияет, а вот абс отваливается даже если чуть-чуть дождик накрапывает. уровень сигнала на абс - 55-56%

#8097
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

1,6 сегментная с мультифидом 90-80-75. Установщики сказали типа это нормально в плохую погоду, но на ямал и экспресс погода почему-то не влияет, а вот абс отваливается даже если чуть-чуть дождик накрапывает. уровень сигнала на абс - 55-56%

Видать разница в тарелках. У меня ведь офсетка, а у тебя прямофокус. К тому же еще от головок сильно зависит. Тебе нужны Ку головы для прямофокуса расчитанные, а у тебя обычные головы видать стоят.
  • 0

#8098
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Что значит в Лингсат-мапе слова spot 1 и spot 2?
  • 0

#8099
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Что значит в Лингсат-мапе слова spot 1 и spot 2?

Спутник "светит" не единственным фонариком, а, как правило, несколькими. Соответственно, эти фонарики могут светить на разные целевые аудитории, поэтому и картаы покрытия для них разные. Spot1, spot2 это и есть зоны покрытия для двух разных лучей.
  • 0

#8100
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Народ чёта дримов нету в Алматы.Не подскажете где можно приобресть.Интересует в частности моделька ДМ500С.
А Орбите были но что-то кончились и они не знают когда их привезут.

Я тут типа поизучал малость где и что можно заказать с тырнета, похожее не 500S, и остановился в итоге на официальном клоне со злобным названием mutant. Закупил тут (но пока не оплатил, веду уточняющую переписку с селлером на предмет шиппинг карриера), с доставкой выйдет чуть дешевле 200 мёртвых президентов.
Сама моделька понравилась тем, что это по крайней мере не безымянный подпольный дубликат, ещё тем, что у неё пылесборник картоприёмник закрыт откидывающейся панелью, и основные кнопки управления вынесены на морду лица, это чтобы не попасть в просак, если батарейка в пульте невовремя улыбнётся.
Когда приедет, затестю и отпишусь ещё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.