Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#8021
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А вот телеканал 'Футбол' теперь кодируется в Viaccess 2.6 на 90 ку 11092V – Жалко :-)

Лишь бы не закодировали остальные в Ку. А так футбол пусть кодируют. Спортивные можно если что по Бонуму смотреть через шару.
  • 0

#8022
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
да шара рулит! :-)
не совсем в тему, но все же, подскажите. Как кроме Мегалайна можно юзать шару с нормальным качеством плюс чтоб цена за трафик не высокая была?
проблема в том, что я переезжаю, и в новой квартире нет даже обычного телефона, дом новый пока не "кабелировали" :D хотя Алматв-шники уже есть ;)
зы ресивер у меня Опенбокс 7200 это я к тому что с ланом и ком портом проблем нет
  • 0

#8023
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Значит как потеплеет на крышу и учится, учится, учится ...

Сообщение отредактировал valerakz: 18.04.2008, 19:30:15

  • 0

#8024
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Может кто подскажет что лучше взять, где и сколько. Хочу вот установить спутниковое телевидение, живу в районе озеро САЙРАН, ниже Толе би, там говорят плохо идет, высотные дома закрывают. Подскажите как быть
  • 0

#8025
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

да шара рулит! :)
не совсем в тему, но все же, подскажите. Как кроме Мегалайна можно юзать шару с нормальным качеством плюс чтоб цена за трафик не высокая была?
проблема в том, что я переезжаю, и в новой квартире нет даже обычного телефона, дом новый пока не "кабелировали" :D хотя Алматв-шники уже есть :D

Я долгое время жил без мегалайна, обходился CDMA телефоном, всё в принципе работало хорошо, без свойственных жпрсу затыков, но зато когда не работало, то всерьёз и надолго. То есть пропадал неожиданно интернет и превед - спать можно ложиться, хоть такое и нечасто, но всё таки бывало. Сейчас сотка служит резервным каналом на случай отваливания мегалайна. Цены там какие-то мелкие, чёт вроде то ли 10, то ли 15 тенге за мегабайт.
  • 0

#8026
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


да шара рулит! :D
не совсем в тему, но все же, подскажите. Как кроме Мегалайна можно юзать шару с нормальным качеством плюс чтоб цена за трафик не высокая была?
проблема в том, что я переезжаю, и в новой квартире нет даже обычного телефона, дом новый пока не "кабелировали" :D хотя Алматв-шники уже есть :-)

Я долгое время жил без мегалайна, обходился CDMA телефоном, всё в принципе работало хорошо, без свойственных жпрсу затыков, но зато когда не работало, то всерьёз и надолго. То есть пропадал неожиданно интернет и превед - спать можно ложиться, хоть такое и нечасто, но всё таки бывало. Сейчас сотка служит резервным каналом на случай отваливания мегалайна. Цены там какие-то мелкие, чёт вроде то ли 10, то ли 15 тенге за мегабайт.

Лично я использую спутниковый инет. Цены по сравнению с соткой действительно копеечные, почти как мегалайновские примерно 5 тенге за мег. Сколько трафа взял, за столько и оплатил. Никакой абонентки. И работает всегда хорошо, так что спать не прийдется, можно круглые сутки смотреть :)
Коляныч, лучше резервный канал иметь от спутника, чем от сотки с ненадёжной связью :lol:
  • 0

#8027
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч, лучше резервный канал иметь от спутника, чем от сотки с ненадёжной связью :)

Ога. А для запросного канала почтовых голубей на крыше...
  • 0

#8028
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ага! :) :D
  • 0

#8029
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ога. А для запросного канала почтовых голубей на крыше...

А ну да я забыл, у вас нет провайдера, который предоставляет инет по WiFi или диалап по трафу с беплатным обратным каналом, который может использоватся в качестве запросника.
  • 0

#8030
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Всем привет. На каком спутнике показывают НБА? Раньше сидел на НТВ+Плюс, но там по 1-му матчу в день. В связи с этим нужно найти каналы на спутнике. Вот на Intelsate 901 есть каналы НБА. Они закрытые или открытые? Из оборудований: Тарелка-1,2 м; SkyStar 2;
  • 0

#8031
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот на Intelsate 901 есть каналы НБА.

Уважаемый. а как вы собираетесь принимать Интелсат 901 (18.0°W), если спутник находится на другой стороне земли? :)
  • 0

#8032
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ну мне чел с России сказал, что он принимает. Ну я подумал, может и у меня получится. А что, не словить Intelsat 901? Ну хотя бы NBA League Pass легально как можно замутить?
  • 0

#8033
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну мне чел с России сказал, что он принимает. Ну я подумал, может и у меня получится. А что, не словить Intelsat 901?

А чел оказывается живет где то в Калининграде и ловит спутник этот :) Так что не получится словить его, на 100% гарантирую. Реально что у нас я к примеру ловил это начиная от 7Е и заканчивая 140Е. Вот примерно в этом диапазоне и смотри на сайте свой канал.
  • 0

#8034
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Тот чел из Москвы ловит этот спутник.

я из Актау

Сообщение отредактировал CKone: 20.04.2008, 00:37:36

  • 0

#8035
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Тот чел из Москвы ловит этот спутник.

я из Актау

Этим всё сказано. Разное месторасположение. Езжай в Москву и ты будешь там принимать спутник. До нас этот спутник не достаёт своим покрытием :rolleyes:
  • 0

#8036
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
народ, пробывал искать так и не нашел:
какие характеристики оборудования нуда для нтв плюс

накопал вот что нужен кабель rg6
тарелка цельнометалическая

а вот какой должна быть головка и усилитель, и каким образом можно прошить карточку нтв плюс

заранее спасибо
  • 0

#8037
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Народ, подскажите что такое офсетная тарелка?
Может ухудшиться прием если тарелку покрыть автомобильной краской, металликом?
  • 0

#8038
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Народ, подскажите что такое офсетная тарелка?
Может ухудшиться прием если тарелку покрыть автомобильной краской, металликом?

http://www.shop.sati...enna_teoria.htm
Офсеная тарелка изображена на Рис 6.5, описание там же.
  • 0

#8039
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ладно Intelsat отпадает, а вообще можно купить карты например Biss' овские (в котором закодирован НБА ТВ) ? Или как легально смотреть НБА ТВ без НТВ+? Кто-то кроме меня НБА смотрит? :-)
  • 0

#8040
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ладно Intelsat отпадает, а вообще можно купить карты например Biss' овские (в котором закодирован НБА ТВ) ? Или как легально смотреть НБА ТВ без НТВ+? Кто-то кроме меня НБА смотрит? :-)

Бисс открывается без карт, просто нужно вбить правильный ключ, многие даже дешёвые ресиверы это уже умеют. Я смотрел NBA с 42-го градуса когда-то давно, может пару лет назад, а то и больше, как раз в биссе кодировалось. Тогда ключи находил где-то в тырнете, но с тех пор больше не пробовал (не любитель вида спорта, поэтому кроме спортивного интереса открыть бисс других целей не было ещё тогда).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.