Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7501
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вот на ямал настройки частот 05150 05150 05150
а на експресс какие?))
  • 0

#7502
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Народ, кто-нибудь может достать вот это:
http://www.agsat.com...p?productID=329

У нас в Алматы точно нету. Кто занимается оборудованием для сат-тв, может сможет привезти на заказ?
  • 0

#7503
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ, в спутниковом тв ничего не понимаю. просто нужно НТВ+. мне бы без лишних хлопот, просто что-бы приехали, поставили, настроили и все.
  • 0

#7504
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
купил ресивер svec a8, теперь не показывает экспресс, будте добры помогите настроить, а то я често не очень шарю, в поиске так ничего не нашёл , выдаёт ошибку и не ищет,
  • 0

#7505
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Переключите свой Свек на английский. С русским китаезы так погорячились, что я его не понимать. Затем, запустите Blind Scan (Слепое сканирование). Он сам все каналы найдет

Сообщение отредактировал SunRiser: 13.02.2008, 16:58:57

  • 0

#7506
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Люди имейте совесть есть интерес к спутниковому телевидению - инет есть поиск и почитайте немного для общего развития - а сообщения типа я нифига не знаю и не умею но хочу - уже достало читать все что можно давно разжевано и написано в данной теме и как и что и где - не мусорьте дальше пожалуйста больше.
  • 0

#7507
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Люди имейте совесть есть интерес к спутниковому телевидению - инет есть поиск и почитайте немного для общего развития - а сообщения типа я нифига не знаю и не умею но хочу - уже достало читать все что можно давно разжевано и написано в данной теме и как и что и где - не мусорьте дальше пожалуйста больше.

Вы что предлогаете мне перечитывать 300 с лишним страниц? Я поиском пользовался, но он тут постоянно не работает выдаёт ошибки, я ввёл слово Svec A8 вот что мне выдало http://vse.kz/index....amp;mode=simple
  • 0

#7508
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вы что предлогаете мне перечитывать 300 с лишним страниц? Я поиском пользовался, но он тут постоянно не работает выдаёт ошибки, я ввёл слово Svec A8 вот что мне выдало http://vse.kz/index....amp;mode=simple


Перечитать не сложно было бы желание. Прежде чем купить аппарат лично я просмотрел несколько десятков сайтов по данной тематике - нашел то что меня устраивает - поддержка программного обеспечения, описание настроек, выбрал спутники которые меня устраивали - отложил деньги на покупку и взял газету с объявлениями об оказании услуг. Все остальное просто - человек который занимается установкой восемь лет пришел и установил и вот три года у меня не болит голова что и как смотреть - надо было проабгрейдить - позвонил ему он сам все принес что соответствовало моим запросам и вуаля - количество каналов увеличилось в два раза. Меня умиляет желание некоторых получить все не прикладывая к этому ни малейшего труда - что трудно перечитать триста страниц, а там уже есть вся информация есть полностью и это все опыт многих людей - вы просто их не уважаете задавая одни и те же вопросы по нескольку раз через страницу. Ничего личного уверяю вас - сами прочтите последние две страницы желаний и вдумайтесь чего же не хватает людям в их желаниях - мне кажеться мозгов.
  • 0

#7509
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Вы что предлогаете мне перечитывать 300 с лишним страниц? Я поиском пользовался, но он тут постоянно не работает выдаёт ошибки, я ввёл слово Svec A8 вот что мне выдало http://vse.kz/index....amp;mode=simple


Перечитать не сложно было бы желание. Прежде чем купить аппарат лично я просмотрел несколько десятков сайтов по данной тематике - нашел то что меня устраивает - поддержка программного обеспечения, описание настроек, выбрал спутники которые меня устраивали - отложил деньги на покупку и взял газету с объявлениями об оказании услуг. Все остальное просто - человек который занимается установкой восемь лет пришел и установил и вот три года у меня не болит голова что и как смотреть - надо было проабгрейдить - позвонил ему он сам все принес что соответствовало моим запросам и вуаля - количество каналов увеличилось в два раза. Меня умиляет желание некоторых получить все не прикладывая к этому ни малейшего труда - что трудно перечитать триста страниц, а там уже есть вся информация есть полностью и это все опыт многих людей - вы просто их не уважаете задавая одни и те же вопросы по нескольку раз через страницу. Ничего личного уверяю вас - сами прочтите последние две страницы желаний и вдумайтесь чего же не хватает людям в их желаниях - мне кажеться мозгов.

в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ, ЧИТАТТЬ ТРИСТА СТРАНИЙ, тогда скажите форум этот для чего создан? Что бы людям помогать, или слушать советчиков? Типа ВАС, которые вместо того что бы людям делом помочь или ссылку дать, постоянно пинают в поиск...
  • 0

#7510
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ, ЧИТАТТЬ ТРИСТА СТРАНИЙ, тогда скажите форум этот для чего создан? Что бы людям помогать, или слушать советчиков?

Создана тема для того, что бы людям помогать в вопросах мелкого характера. А вот такого характера вопросы типа помогите и объясните как настроить инет от а до я пошагово, да ещё в определенной части земного шара, такого я даже не берусь объяснять, т.к. настройкой все занимались у себя дома и никто не имеет представления как настраивать к примеру спут. ТВ в ОАЭ. Настройкой как говорится руку набивают только пробным путём и больше никак. Лучше когда есть человек, который может поправить вас советом по месту настройки тарели. Вот это самое эфективное обучение я считаю.
  • 0

#7511
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ, ЧИТАТТЬ ТРИСТА СТРАНИЙ, тогда скажите форум этот для чего создан? Что бы людям помогать, или слушать советчиков?

Создана тема для того, что бы людям помогать в вопросах мелкого характера. А вот такого характера вопросы типа помогите и объясните как настроить инет от а до я пошагово, да ещё в определенной части земного шара, такого я даже не берусь объяснять, т.к. настройкой все занимались у себя дома и никто не имеет представления как настраивать к примеру спут. ТВ в ОАЭ. Настройкой как говорится руку набивают только пробным путём и больше никак. Лучше когда есть человек, который может поправить вас советом по месту настройки тарели. Вот это самое эфективное обучение я считаю.

Ну так и надо писать, что я не чего не знаю, помочь не могу, обратитесь на другой форум...
  • 0

#7512
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ, ЧИТАТТЬ ТРИСТА СТРАНИЙ, тогда скажите форум этот для чего создан? Что бы людям помогать, или слушать советчиков? Типа ВАС, которые вместо того что бы людям делом помочь или ссылку дать, постоянно пинают в поиск...


Довольно странная позиция - у вас нет времени читать а у нас есть время читать каждые две страницы подобные просьбы и ладно было бы что нового а так одно и то же. Ладно каждый сам решает как ему жить - удачи.
Поиск заключается не только поиск на данном сайте - пользуйтесь поисковыми системами - очень удобная вещь - любой вопрос решается за минуты.

Сообщение отредактировал Cbuty: 13.02.2008, 22:43:50

  • 0

#7513
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вопрос у ресивера A8 svec есть настройка контрасности и цветности?
  • 0

#7514
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну так и надо писать, что я не чего не знаю, помочь не могу, обратитесь на другой форум...

Ну можете так считать что я ничего незнаю, при моём то опыте настройки различных тарелок из которых дома только работает три штуки и причём принимают 6 различных спутников. Мне просто тоже надоедает объяснять по нескольку раз одно и тоже. Так и хочется уже сделать стандартные шаблоны с ответами на одни и теже вопросы.
У вас тут два выхода, один из которых самому найти ответы в различных глубинах инета используя при этом поиск и второй заплатить дяде и тот с радостью прийдет и установит вам тарелку, вам даже не нужно себя утруждать выяснять куда крутить и что подворачивать. Всё будет и так работать. :(
  • 0

#7515
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Повторяюсь! Вопрос у ресивера A8 svec есть настройка контрасности и цветности?
  • 0

#7516
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Повторяюсь! Вопрос у ресивера A8 svec есть настройка контрасности и цветности?


Да я думаю есть - на всех есть :( Нажми меню и посмотри настройки. А по хорошему отнеси данный девайс продавцу и побыстрее - почитал немного по данному аппарату - все за голову хватаются - глючный очень -мало того что китай и кривой так и сам SVEC6900 с которого содрали - не очень - выбери себе чтонибудь получше. Спроси совета - подскажем
  • 0

#7517
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Повторяюсь! Вопрос у ресивера A8 svec есть настройка контрасности и цветности?


Да я думаю есть - на всех есть :( Нажми меню и посмотри настройки. А по хорошему отнеси данный девайс продавцу и побыстрее - почитал немного по данному аппарату - все за голову хватаются - глючный очень -мало того что китай и кривой так и сам SVEC6900 с которого содрали - не очень - выбери себе чтонибудь получше. Спроси совета - подскажем

да нормальный ресивер, по меню лазил что-то не обноружил настроек цветности неужели нет их
  • 0

#7518
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Это с каких пор во всех ресиверах есть настройки цвета и контрастности?

сам юзал А8, не помню чтобы они там были, хотя и не искал особо.

Alex_kz, а чем насртойки на телевизоре не устраивают?
  • 0

#7519
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да нормальный ресивер, по меню лазил что-то не обноружил настроек цветности неужели нет их


Вполне может что и нет - удачливые пишут что смогли перепрописать программу на оригинал - но при просмотре самой платы есть сильные отличия в пользу удешевления аппарата. Самый простой способ - измучить себя и девайс и выяснить что да как. Тут врядли кто тебе подскажет - народ пользуется в большей части - брендами - хорошо себя зарекомендовавшими в работе - скупой платит дважды - сам прошел - китай валяется без дела на полке и знаешь не охота к нему возвращаться - пусть гниет.
  • 0

#7520
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


да нормальный ресивер, по меню лазил что-то не обноружил настроек цветности неужели нет их


Вполне может что и нет - удачливые пишут что смогли перепрописать программу на оригинал - но при просмотре самой платы есть сильные отличия в пользу удешевления аппарата. Самый простой способ - измучить себя и девайс и выяснить что да как. Тут врядли кто тебе подскажет - народ пользуется в большей части - брендами - хорошо себя зарекомендовавшими в работе - скупой платит дважды - сам прошел - китай валяется без дела на полке и знаешь не охота к нему возвращаться - пусть гниет.

у меня дома плазма, акустика, и в машине тоже всё китай, так вот , уже в машине магнитола 2 года безотказно прослужила, а дома телик уже 3 год пошёл, правда китай не на коленке который собраный, а в заводских условиях, и скажите любезный, что у нас сейчас не китай? жаже запчасти на камаз, в частности коленвалы и прочее делают в китае, это же и касается всёго росавтопрома, и прочих американских, я понских и европейских концернов. Да простят меня модераторы, что не в тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.