Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#7441
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
MastX, я понял, что Казахстан там как пример, не факт что на КЗ будет работать, на то он и перенацеливаемый
  • 0

#7442
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MastX, я понял, что Казахстан там как пример, не факт что на КЗ будет работать, на то он и перенацеливаемый

ну центральный луч поидее должен нормально цеплять даже если не будет отдельного узкого...
  • 0

#7443
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

а в алмате на 1,20 м реально выловить Астру19е?

Нет.
  • 0

#7444
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


а в алмате на 1,20 м реально выловить Астру19е?

Нет.

ну ппц! :eek:
  • 0

#7445
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Интересная программа Google Earth! http://earth.google.com
Находишь координаты своего дома!!!
Например, по официальным данным Алма-Ата: 43'15" N 76'58" E
Точные данные моей крыши: 43'11" N 76'52"
1 минута: 1,85 км земной поверхности, 6 минут: 11,11 км. Многоватая погрешность.
влияет ли на качество эта погрешность? Думаю, что нет.
А так, для точного знания координат и для самостоятельной установки вещь важная, особенно в маленьких городах и селах. где трудно в интернете узнать точные данные.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 30.01.2008, 00:38:17

  • 0

#7446
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Интересно, его мощности хватит на 0,6м офсет в Ате?

#7447
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Pro ressiver dlya "TricolorTV" napishite.I am in OAE now.I can look in for somethink.Kak nazyvaetsya hotya by.
  • 0

#7448
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Для приема сигнала «Триколор ТВ» требуется либо ресивер со встроенным модулем доступа DRE-Crypt - DRE-5000 или DRE-7 300, либо ресивер со специальным слотом для модулей доступа (Common Interface - CI) и модуль доступа DRE-CRYPT со смарт-картой "Триколор ТВ".
  • 0

#7449
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
to Car-men:
посмотрите, пожалуйста, есть ли в Эмиратах в продаже Dreambox-8000? Сколько стоит?

Сколько стоит Dreambox-7025S со встроенным жестким диском?

Сообщение отредактировал Сольвёр: 31.01.2008, 10:04:37

  • 0

#7450
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто себе н давно ставил тарелку, интересует в какую цену выходит комплект вместе с установкой?
  • 0

#7451
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кто-нибудь знает, откуда Digital TV берет сигнал? У них Спанч Боб на Nikelodeon'е уже вторую неделю на испанском языке идет. И че делать для исправления ситуации?
  • 0

#7452
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кто-нибудь знает, откуда Digital TV берет сигнал? У них Спанч Боб на Nikelodeon'е уже вторую неделю на испанском языке идет. И че делать для исправления ситуации?

Прикольно. :-)
  • 0

#7453
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Если кто знает подскажите пожалуйста можно ли мне настроить свою тарелку на такой спутник где есть канал HBO (на русском или на англ. яз). надоело смотреть тв3 дтв и осталные каналы. Почти каждый день одно и то же.
Буду очень признателен
  • 0

#7454
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кто-нибудь знает, откуда Digital TV берет сигнал? У них Спанч Боб на Nikelodeon'е уже вторую неделю на испанском языке идет. И че делать для исправления ситуации?



Не ту звуковую дорожку скорей всего ретранслируют. Попробуйте им позвонить в тех. отдел.
  • 0

#7455
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если кто знает подскажите пожалуйста можно ли мне настроить свою тарелку на такой спутник где есть канал HBO (на русском или на англ. яз). надоело смотреть тв3 дтв и осталные каналы. Почти каждый день одно и то же.
Буду очень признателен


пакет Cyfra+(Польша) на Хотбёрде 13е. Дорожек две: английская (оригинал) и польская. Между прочим там еще HBO 2 есть.
  • 0

#7456
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Не реклама.
https://www.cw-dw.com/

Ещё один сайт,предоставляющий услуги шаринга.
Отличие:
Оплата почасовая.
В настоящие время на сайте проходят профилактические работы,поэтому по тарифам ничего сказать немогу.
Но сама идея мне кажется интересной.

Ваше мнение.
  • 0

#7457
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
из опыта: ничего хорошего из такой идеи не бывает, из-за множества таких вот тестеров, резко возрасатет нагрузка на карту, пробовал я один такой сервачек, затыки постоянно были
  • 0

#7458
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Если кто знает подскажите пожалуйста можно ли мне настроить свою тарелку на такой спутник где есть канал HBO (на русском или на англ. яз). надоело смотреть тв3 дтв и осталные каналы. Почти каждый день одно и то же.
Буду очень признателен


пакет Cyfra+(Польша) на Хотбёрде 13е. Дорожек две: английская (оригинал) и польская. Между прочим там еще HBO 2 есть.


Это бесплатный пакет или нужно какие то коды прописывать? Как тарелку настроить? Заранее Спасибо
  • 0

#7459
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Alimir_Aimbetov

Пакет платный.
  • 0

#7460
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Прикольно! Казахстан попадает под (уверенный) прием Eutelsat W3A at 7.0°E. Алмата - 120 см, цент (Караганда, Жез)- 60 см.Там есть британский SKY Sport
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.