Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4981
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Benedek
разделение само по себе заложено в реализацию TCP. Правильно реализованный стек протоколов "умеет" отправлять пакеты по некоторому одному сетевому интерфейсу, а принимать с другого. С точки зрения ОС dvb-карта это просто некоторое сетевое устройство. Другое дело, что нужно каким-то хреном карточке будет сказать, на какой именно "канал" ты хочешь настроиться, а как это делать под Маками - неизвестно.

делай поиск SkyStar + MacOS, наверняка нашли уже способы


и ещё под маккинтошем ты не сможешь заюзать все полезные вкусности, которые уже изобретены. Они только под винду и линух разрабатываются, как правило
  • 0

#4982
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
подскажите плиз где кто видел самую вкусную цену на 180 цельные тарелки (типа для НТВ+)? Желательно не "полный китай", хотя бы уровня eurostar, желательно не дороже $100. Прямофокус или оффсет не принципиально, если оффсетка будет ненамного дороже, чем прямофокусная, то было бы хорошо, но в принципе это не важно
  • 0

#4983
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

подскажите плиз где кто видел самую вкусную цену на 180 цельные тарелки (типа для НТВ+)? Желательно не "полный китай", хотя бы уровня eurostar, желательно не дороже $100. Прямофокус или оффсет не принципиально, если оффсетка будет ненамного дороже, чем прямофокусная, то было бы хорошо, но в принципе это не важно

Последний раз было в Серебрянном диске там подделка под евростар, называется евроспейс. Вот!

#4984
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Коляныч, помоему они везде по 13 тыс, 104 доллара т.е. :)
В орбите брал зимой за эту цену, а недавно звонил в мир антенн, у них такаяже цена.
  • 0

#4985
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Седня видел нечто, попросил меня один чувак хотберд ему поставить, залез я на его крышу 5 этажей, а там как раз в стороне хотберда в 50 ти метрах дом 12ти этажный ХБ ну никак не увидеть, тут смотрю стоит уже одинокая тарелка на ХБ на другом конце дома, и сзади дырочка просверлена, заглянул я в нее и ..... ахринел, тарелка смотрит в дырку 12ти этажки, ну знаете, там такие пролеты есть метра 4х4 два штуки, на уровне 8-го этаже, так вот она "стреляет" в эту дырочку :)
  • 0

#4986
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Седня видел нечто, попросил меня один чувак хотберд ему поставить, залез я на его крышу 5 этажей, а там как раз в стороне хотберда в 50 ти метрах дом 12ти этажный ХБ ну никак не увидеть, тут смотрю стоит уже одинокая тарелка на ХБ на другом конце дома, и сзади дырочка просверлена, заглянул я в нее и ..... ахринел, тарелка смотрит в дырку 12ти этажки, ну знаете, там такие пролеты есть метра 4х4 два штуки, на уровне 8-го этаже, так вот она "стреляет" в эту дырочку :)

Проффесионалы ставили! И не испугались 12 этажки. но думаю все равно теряется процент из-за этого "корридора".

#4987
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
UTUG
класс! вообще есть хитрая методика расчёта возможного места тарелки в сложных условиях: вычисляется время минут:часов, во сколько солнце будет светить со стороны спутника, и в это время производится визит на крышу. Рассматриваются участки, освещнные солнцем, делается мелкая поправка на разность возвышений солнца и точки стояния спутника (тоже расчитывается) и уже ориентироваться можно по освещённым участкам: где нету тени, там можно ставить. Но это в применении к сплошным теням такое обычно практикуется, так чтобы в дырочку целиться - это нужно быть вообще суперским оптимистом.
  • 0

#4988
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

UTUG
класс!
это нужно быть вообще суперским оптимистом.

зато как заводит :lol:
при наличии времени это даже в кайф, изловить такой сигнал :laugh:
  • 0

#4989
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Сегодня прос**ло ТВЦ до 60! процентов! до этого сыпалось на 10%. Теперь ТВЦ 60% а ОРТ 50% но ОРТ сыпет во всю (частота 36**)

Сообщение отредактировал служивый: 23.08.2006, 12:46:33


#4990
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хочу шаринг на нтв но на ноутбуке нету сом порта как быть
или где купить ресивер с usb или сетью
может кто продаст
87004525030
:smoke:
  • 0

#4991
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хочу шаринг на нтв но на ноутбуке нету сом порта как быть
или где купить ресивер с usb или сетью
может кто продаст
87004525030
:smoke:

Тебе нужен СкайСтар2 с USB выходом. Как раз пойдет ноут подключить.
  • 0

#4992
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Тебе нужен СкайСтар2 с USB выходом. Как раз пойдет ноут подключить.

точнее, любой usb-шный DVB-тюнер. Смотреть же ж на экране ноутбука хочешь?

Date99
могу если надо skystar3 S1200 (usb 1.1) за $150 или S2400 (usb 2.0) за $180 привезти, если хочешь

Сообщение отредактировал Коляныч: 24.08.2006, 11:03:15

  • 0

#4993
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Скоро начну реализацию в Казахстане цифровых спутниковых ресиверов Dreambox которые имеют и ком порт и ethernet порт а также будет возможность установки в них жёстких дисков.
Самые лучшие ресиверы для шаринга.
Поддерживают прямое подключение сотовых телефонов к ресиверу через ком порт и вы сможете прямо с ресиверов ходить в интернет проверять почту и т. д.
Они будут иметь почтовые клиенты,браузеры и многои другие удобные программы.

Сообщение отредактировал dexterix: 24.08.2006, 10:48:47

  • 0

#4994
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Скоро начну реализацию в Казахстане цифровых спутниковых ресиверов Dreambox которые имеют и ком порт и ethernet порт а также будет возможность установки в них жёстких дисков.
Самые лучшие ресиверы для шаринга.
Поддерживают прямое подключение сотовых телефонов к ресиверу через ком порт и вы сможете прямо с ресиверов ходить в интернет проверять почту и т. д.
Они будут иметь почтовые клиенты,браузеры и многои другие удобные программы.


Прайс в студию
  • 0

#4995
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скоро начну реализацию в Казахстане цифровых спутниковых ресиверов Dreambox которые имеют и ком порт и ethernet порт а также будет возможность установки в них жёстких дисков.
Самые лучшие ресиверы для шаринга.
Поддерживают прямое подключение сотовых телефонов к ресиверу через ком порт и вы сможете прямо с ресиверов ходить в интернет проверять почту и т. д.
Они будут иметь почтовые клиенты,браузеры и многои другие удобные программы.

Как только назовешь цену этим ресиверам, так все в панике разбегуться! :smoke:

#4996
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
dexterix
они уже давно есть в алмаате, 500й по крайней мере (стоит 380$, гарантия 1 год, которая оказалась очень кстати, т.к. попался экземпляр с неизлечимым железячным глюком). Если будешь с гарантией продавать за ~300$, то я бы 500ю модель прикупил у тебя может быть... Или дрим из 7000-ной серии за 500-550$.
  • 0

#4997
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Поддерживают прямое подключение сотовых телефонов к ресиверу через ком порт и вы сможете прямо с ресиверов ходить в интернет проверять почту и т. д.
Они будут иметь почтовые клиенты,браузеры и многои другие удобные программы.

Аха, я как-то ходил в интернет через такое! Лучше бы его вообще небыло! :smoke: Извращенцы...
  • 0

#4998
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

dexterix
они уже давно есть в алмаате, 500й по крайней мере (стоит 380$, гарантия 1 год, которая оказалась очень кстати, т.к. попался экземпляр с неизлечимым железячным глюком). Если будешь с гарантией продавать за ~300$, то я бы 500ю модель прикупил у тебя может быть... Или дрим из 7000-ной серии за 500-550$.

Есть то они есть но цена на DM500S в Алматы 48000 тенге.
Если у кого-то есть желание покупать по такой цене пожалуйста.
Гарантия думаю будет но не сразу,но по общению с дримами знаю что эти ресиверы просто неубиваемые.
Цены пока назвать не могу.Придёт первая партия посчитаю себестоимость и скажу по чём они будут.

Сразу скажу всем ресиверы очень дорогие но они стоят тех денег что в них вкладываешь.Но они будут ниже рыночной стоимости в Алматы.
  • 0

#4999
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хочу шаринг на нтв но на ноутбуке нету сом порта как быть
или где купить ресивер с usb или сетью
может кто продаст
87004525030

нет я хочу смотреть на телевизоре
как быть :smoke:

Сообщение отредактировал Date99: 24.08.2006, 20:08:27

  • 0

#5000
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

нет я хочу смотреть на телевизоре
как быть :smoke:

Купить ресивер и официальную карточку НТВ+.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.