Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#4801
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет уважаемые!Кто подскажет, где в Алматы можно купить Zeta CAM Blue?andy_clab@mail.ru
Open820CI/
  • 0

#4802
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Да везде ГПРС пашет нестабильно. Вот дешевле это как посмотреть. Если взять кисель, то у них мало того то трафику берут, так они умудряются еще часовые накрутки делать.
Билайн сейчас мой выбор. Стали инет предоставлять неограниченно по времени (что то исправили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), считают траф только, временных накруток нет. Если для шары, то само выгодно. Даже если абонентка в 10 тенге, то всеравно выгодно. Особенно когда сидишь в инете и качаешь с него более 2 часов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ПЛЗ, расскажи подробнее.
Ки мобиль то же самое?

#4803
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ПЛЗ, расскажи подробнее.
Ки мобиль то же самое?

Я КМ не юзал, незнаю как там у них с инетом. Я только с Билайном работал.
  • 0

#4804
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


ПЛЗ, расскажи подробнее.
Ки мобиль то же самое?

Я КМ не юзал, незнаю как там у них с инетом. Я только с Билайном работал.

Это одна и та же сеть
инет одинаковый
  • 0

#4805
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет уважаемые!Кто подскажет, где в Алматы можно купить Zeta CAM Blue?andy_clab@mail.ru
Open820CI/

Покупай в России я даже нашёл где только не блю а ред
можешь даже через меня товар в России купить.
  • 0

#4806
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне нужен Zeta CAM Blue со встроенной подпиской на каналы(у меня Hotbirds)
  • 0

#4807
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Привет уважаемые!Кто подскажет, где в Алматы можно купить Zeta CAM Blue?andy_clab@mail.ru
Open820CI/


Вот он - настоящий мужик! Сначала покупает, а потом думает! :) Зета кам блю - модуль с бесплатной подпиской на фулл1 и фулл2. Купил бы сразу повер (опен 820 не так давно делать начали) - всех то дел.
Когда купишь-поставишь расскажи, пожалуйста, что видно будет. :lol:
Кроме фуллов, разумеется...

Сообщение отредактировал чел: 07.07.2006, 12:12:06

  • 0

#4808
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Я КМ не юзал, незнаю как там у них с инетом. Я только с Билайном работал.

Это одна и та же сеть
инет одинаковый

На антенах сидят одних и тех же, а вот всё остальное разное. Единственное инет от Нурсата оба перераспределяют на гпрс.
  • 0

#4809
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Привет уважаемые!Кто подскажет, где в Алматы можно купить Zeta CAM Blue?andy_clab@mail.ru
Open820CI/


Вот он - настоящий мужик! Сначала покупает, а потом думает! :) Зета кам блю - модуль с бесплатной подпиской на фулл1 и фулл2. Купил бы сразу повер (опен 820 не так давно делать начали) - всех то дел.
Когда купишь-поставишь расскажи, пожалуйста, что видно будет. :lol:
Кроме фуллов, разумеется...

А кто скажет почем карточки в ате на Хотберд?

#4810
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вот сижу и думаю, ну чё вы так с этим шарингом через инет заморачиваетесь?! Нафих вам это нужно?
Ну, купите нормальный нтв-шный договор, раскидайте с помощью картсплиттера по соседям (желающих смотреть нтв нахаляву будет не мало) и будете нормально и главное дёшево смотреть и радоваться! Зачем вам нужен постоянно включенный в розетку (а ведь электричество нынче не дармовое), тихо шумящий под ухом компутер + ещё этот гемморой с интернетом (опять же не бесплатный), да ещё и неизвестно сколько сие продлиться.
Ну, эт моё мнение канешно! :lol:
  • 0

#4811
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Привет уважаемые!Кто подскажет, где в Алматы можно купить Zeta CAM Blue?andy_clab@mail.ru
Open820CI/


Вот он - настоящий мужик! Сначала покупает, а потом думает! :) Зета кам блю - модуль с бесплатной подпиской на фулл1 и фулл2. Купил бы сразу повер (опен 820 не так давно делать начали) - всех то дел.
Когда купишь-поставишь расскажи, пожалуйста, что видно будет. :lol:
Кроме фуллов, разумеется...

А кто скажет почем карточки в ате на Хотберд?

На Хотберде до недавнего времени и без Power Sky было что посмотреть.
OpenBox820CI(125$) +Zeta CAM Blue(45-69$) по цене одинаково с Power Sky (за 185-200$),а техническая поддержка несоизмерима(прошивки и программы например на http://sat.net.ua и т.д.),хотя делает одна контора.
Как только найду, по приемлемой цене, напишу обзор.Пока желающих помочь немного.Может у кого есть варианты?

Сообщение отредактировал robby: 07.07.2006, 15:36:56

  • 0

#4812
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
А кто скажет почем карточки в ате на Хотберд?
[/quote]
Возле магазина "Астана" есть киоск там продается модуль VIACCESS
с картой стоит 150 из них 50 на счету,еще плюс ежемесячная оплата.
"...Мы пойдем другим путем"
  • 0

#4813
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот сижу и думаю, ну чё вы так с этим шарингом через инет заморачиваетесь?! Нафих вам это нужно?
Ну, купите нормальный нтв-шный договор, раскидайте с помощью картсплиттера по соседям (желающих смотреть нтв нахаляву будет не мало) и будете нормально и главное дёшево смотреть и радоваться! Зачем вам нужен постоянно включенный в розетку (а ведь электричество нынче не дармовое), тихо шумящий под ухом компутер + ещё этот гемморой с интернетом (опять же не бесплатный), да ещё и неизвестно сколько сие продлиться.
Ну, эт моё мнение канешно! :lol:

А если соседи не хотят вообще спутниковое смотреть? Как тогда быть? Для одного НТВ договор дороговат выходит. Вот и выходит, проще сделать шаринг себе лично.
По поводу инета. Мне он как никак подешевле обходится. Вот от спутникового инета можно шару юзать без проблем.
По поводу того как сие продлится, зависит от надежности сервиса :)
  • 0

#4814
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А если соседи не хотят вообще спутниковое смотреть? Как тогда быть? Для одного НТВ договор дороговат выходит.

Из практики таких случаев не встречал, ну разве что если бабульки живут рядом с вами или частный сектор (хотя сомневаюсь). Нужно просто дохотчиво объяснить в чём преимущество перед кабельными опраторами, а лучший вариант дать недельку посмотреть особо сомневающимся.

По поводу инета. Мне он как никак подешевле обходится. Вот от спутникового инета можно шару юзать без проблем.

Лично я терпеть немогу присутствия работающего компьютера рядом, ещё больше не люблю смотреть на нём чего-либо (DVD, ТВ-каналы) за исключением "походного" варианта.

По поводу того как сие продлится, зависит от надежности сервиса :lol:

Вот здесь как раз очень большие срмнения в его надёжности.

p.s. в мои планы не входит кого либо отговаривать, тем более что-то рекламировать, но назовите мне за последние хотя бы 5 лет более менее надёжную халяву???
  • 0

#4815
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
_http://rapidshare.de/files/25173370/07100716.tvp.html - программка с 10,07 :)
  • 0

#4816
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='PQI' date='08.07.2006, 09:06' post='2470849']
[quote name='Clon' post='2470737' date='08.07.2006, 02:05']
А если соседи не хотят вообще спутниковое смотреть? Как тогда быть? Для одного НТВ договор дороговат выходит. [/quote]
Из практики таких случаев не встречал, ну разве что если бабульки живут рядом с вами или частный сектор (хотя сомневаюсь). Нужно просто дохотчиво объяснить в чём преимущество перед кабельными опраторами, а лучший вариант дать недельку посмотреть особо сомневающимся.
[quote name='Clon' post='2470737' date='08.07.2006, 02:05']

По логике оно так, а на практике сложнее - деньги собирать тяжело (если соседи не родственники, а если родственники,то ...ещё труднее). Просто всегда находится какое\=нибудь чем -то обиженное, которое начнёт воду мутить, а тебя поучать - что нехорошо так делать( господам вроде тусинског кушать нечего и т.п. в зависимости от кол-ва тараканов в голове).
Прав был мой сосед алкоголик (хороший был человек) - покупай не дом, а соседей. (сейчас один сосед турок-курд, другой немец из таджик., третий армян)
  • 0

#4817
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Лично я терпеть немогу присутствия работающего компьютера рядом, ещё больше не люблю смотреть на нём чего-либо (DVD, ТВ-каналы) за исключением "походного" варианта.

просто у многих, у кого компьютер работает прежде всего как сердце домашнего кинотеатра, а уже потом как "всё остальное" стоят обеззвученные компы, шум от которых в десять раз меньше, чем шум от проезжающих за окном автомобилей, установлена нефиговая аккустика, большие мониторы или DVI-выход на плазму и всё такое.

Вот здесь как раз очень большие срмнения в его надёжности.

Дык в чём проблема-то? Сервисов таких шаринговых, как грибов.
  • 0

#4818
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

SPECTOR_' date='05.07.2006, 23:47' post='2464132']
млжно по подробнее чем отличаются F100 от F300, а еще Arion AF-1700E вот думаю из этих трех какой??? и скажите с какой прошивкой надо брать, какая по свежее, уже на неделе буду брать, чтоб не прогодать!! :)


Прошивка - есть программа ресивера (как винда у компа, например), которую сам легко обновишь на самую свежую и будешь делать это по выходу новых легко и непринуждённо. На это внимания не обращай - не отвлекайся!


Мужики! спасибо конечно, но что такое прошивка я знаю и про нульмодемный кабель тоже, хотя сам не прошивал, но теоретически знаю, я хотел бы узнать какой из этих трех ресиверов самый актуальный на данный момент, Openbox F-100 или F-300 или Arion AF-1700E, советуют Arion, наверно его и вазьму, :)
  • 0

#4819
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='служивый' date='06.07.2006, 08:49' post='2464434']
[/quote]
но на первое время я помогу тебе с прошивкой, могу помочь прошить (бездвоздмездно).
[/quote]
спасибо, есть еще добрые люди на форуме! очень приятно! :)
  • 0

#4820
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

просто у многих, у кого компьютер работает прежде всего как сердце домашнего кинотеатра, а уже потом как "всё остальное" стоят обеззвученные компы, шум от которых в десять раз меньше, чем шум от проезжающих за окном автомобилей, установлена нефиговая аккустика, большие мониторы или DVI-выход на плазму и всё такое.

ну, и нафига козе баян? При нехилой аккустике звук проезжающих машин на улице особо по барабану, в том числе и работа "бесшумного компа" - каких не бывает в принципе, могут быть с пониженным шумом, но никак не бесшумным тем более если он используется как "сердце" домашнего кинотеатра.

Дык в чём проблема-то? Сервисов таких шаринговых, как грибов.

Извращение, при тех-же затратах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.