Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#3961
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
есть желание преобрести новую тарелку с сервоприводами.
встал перед делемой офсет или прямофокусная, а также какого производителя. Тарелка нужна для нета с АМ1.
Кто, что посоветует?
  • 0

#3962
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Странно, Ямал щас опять ваще не показывает ни один канал, у кого так ?
  • 0

#3963
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Все показывает :bored:
  • 0

#3964
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну вот, купил тарелку оффсет на 1,2 метра (супрал) за 2100 руб и поворотку евродрим за 2300 руб (говорят у неё по 5 градусов добавлено - ну тут кроме "угу" мне сказать нечего). Выбрался, наконец, в соседнюю республику. Спасибо продавцы хорошие - привезли за недорого всё домой (тарелка она не круглая почему - то, а как яйцо: 1,23 на 1,37)(привезли через два дня ...- переживал). Отговаривали меня все - дескать сломает ветер поворотку - возьми 1,10. Но с 0,9 на 1,1 переходить: ни кайфа, ни смысла! А сломает... - судьба такой! :-/
Сложил всё в гараже - и прусь (а что дальше делать не знаю... покамест) :bored:
  • 0

#3965
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Телекомпания "Первый канал" приняла решение о внедрении на распределительной сети системы условного доступа (УД) "Роскрипт". В связи с длительным процессом согласования вопроса внедрения системы УД "Роскрипт" руководством "Первого канала" принято решение временно, на период Чемпионата мира по футболу 2006г, внедрить систему УД BISS-1. Для дескремблирования программ будут использованы те же ключи, что и ФГУП ВГТРК. Начало штатного вещания в режиме УД BISS-1 - 25 мая 2006 г. С этого момента трансляция программ в открытом режиме будет прекращена. Замена системы условного доступа BISS-1 на систему УД "Роскрипт" будет произведена позже.

источник
так что есть надежда посмотреть ЧМ-2006 :bored:
  • 0

#3966
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Все показывает :-/

а у тебя какая тарелка? может 1,8 уже не хватает. У меня тоже не показывает :bored:
  • 0

#3967
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Привет всем
Маленький вопросик:
Есть приставка, есть тарелка, нет карточки. Где можно купить карточку и сколько это будет стоит?
  • 0

#3968
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Привет всем
Маленький вопросик:
Есть приставка, есть тарелка, нет карточки. Где можно купить карточку и сколько это будет стоит?

В народном банке карточку за 15 минут выдают, на прошлой неделе брал ;)
ты вообще про какие карточки , ась ? :D
  • 0

#3969
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
наверное ему нтв+ нужен :D
  • 0

#3970
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

наверное ему нтв+ нужен :D

Кстати сколько у нас в КЗ стоит новый контракт НТВ+ купить? Желательно в Павлодаре! А то я в апреле собрался в Омск ехать на пару дней, думаю покупать или нет. Что насчет бонума слышно? Какие цены? Или лучше на w4 остаться?
  • 0

#3971
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
http://www.sat-digest.com/
Телекомпания "Первый канал" приняла решение о внедрении на распределительной сети системы условного доступа (УД) "Роскрипт". В связи с длительным процессом согласования вопроса внедрения системы УД "Роскрипт" руководством "Первого канала" принято решение временно, на период Чемпионата мира по футболу 2006г, внедрить систему УД BISS-1. Для дескремблирования программ будут использованы те же ключи, что и ФГУП ВГТРК. Начало штатного вещания в режиме УД BISS-1 - 25 мая 2006 г. С этого момента трансляция программ в открытом режиме будет прекращена. Замена системы условного доступа BISS-1 на систему УД "Роскрипт" будет произведена позже.
  • 0

#3972
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Странно, Ямал щас опять ваще не показывает ни один канал, у кого так ?


Проверь провода, может провод отошел или переломили! Или "пушку" с крыши стянули. ;) Ямал у меня и не перестовал показыват. :D
  • 0

#3973
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


наверное ему нтв+ нужен :D

Кстати сколько у нас в КЗ стоит новый контракт НТВ+ купить? Желательно в Павлодаре! А то я в апреле собрался в Омск ехать на пару дней, думаю покупать или нет. Что насчет бонума слышно? Какие цены? Или лучше на w4 остаться?

~30000т.
  • 0

#3974
Lelevich

Lelevich
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Где можно смотреть Дискавери?
  • 0

#3975
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Где можно смотреть Дискавери?

Два варианта:
1. НТВ+
2. По кабельному телевидению.
  • 0

#3976
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
выкинул китайский diseqc (кстати, где можно в Алмаате купить некитайский и нетурецкий, неэмиратовский?) - сигнал на StarGate @80E сразу подрос, транспондер залочился, всё показывает на 120 см офсетку.
  • 0

#3977
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

выкинул китайский diseqc (кстати, где можно в Алмаате купить некитайский и нетурецкий, неэмиратовский?) - сигнал на StarGate @80E сразу подрос, транспондер залочился, всё показывает на 120 см офсетку.

Да ну ? :D Какой сигнал в попугаях и на каком ресивере ? (пошел покупать тарелку :eek:)
Кстати зря ты так про дисеки китайские, у меня 3 года стоит на улице под антенной и никаких проблем, проверял, что напрямую, что с дисеком, сигнал одинаковый ! ;)
Навскидку, один из 20 а то и реже бракованые бывают тока.
  • 0

#3978
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Короче, оказывается всё просто совпало - на пирамиде говорят, что сегодня у них сигнал подрос. Так что кажись дайсек действительно не при чём

UTUG
ресивер TT-PCLine-budget более известный как SkyStar-3. Сигнал 8дБ, уровень помех ~0.001. В попугаях не помню сколько, но мало очень всё равно. Картинка идёт без рассыпаний, счас только что "Ловец Солнца" посмотрел на TV-XXI. Проблема тут вот в чём: 2-го апреля (это не точная дата, просто на www.multimania.tv такая дата написана) весь пакет обещают закодировать, пока не известно во что
  • 0

#3979
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ у кого скока каналов показывает на Ямале , Экспрес Ка, NNS_703 кто знает почему спорт канал пропал??????????????????????????????? :D
  • 0

#3980
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ у кого скока каналов показывает на Ямале , Экспрес Ка, NNS_703 кто знает почему спорт канал пропал??????????????????????????????? :D

Усё работает, ты чё! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.