Перейти к содержимому

Фотография

Моя первая консоль, ностальгия.Отбросим некстгены и вспомним старые добрые времена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Первой приставкой у меня оказалась Дэнди в форме клавиатуры, купил за 500тг у незнакомого мужика - это был 96 год.
Все кенты, вся улица днями и ночами тусовались у меня дома. Действительно настальгия. Сейчас играю на ПК через симулятор и в сеговские игрушки, и в сонивские.
  • 0

#82
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
помню в 94 родители подарили мне приставку Дэнди, было столько радости)))
очень любила с подругой в Чип и Дейла, Тома и Джерри, Соника резаться. Могли всю ночь просидеть
и, конечно СуперМарио!!
потом появился Король-лев и прочее...
да, было времечко))

Сообщение отредактировал BUZZZ: 18.03.2011, 12:58:22

  • 0

#83
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Sega mega drive/ вот это ностальгия)))

Сообщение отредактировал ♣Туз ♣: 25.03.2011, 12:14:19

  • 0

#84
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
это сейчас через эмулятор, с сохранением там где можно и не можно, а тогда, сам с тремя жизнями , бесконечные переигровки, страдания по поводу отключенного света!!!
  • 0

#85
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
до сих пор помню игрушку на Денди "Баттлтодз 3" и этап гонок на мотоциклах с прыжками через пропасти и объездом препятствий. Вдвоем было совершенно невозможно пройти этот этап. Помню разбитые от злости носы, несколько джойстиков и одну консоль. Да-а-а, было время... :-)
  • 0

#86
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

до сих пор помню игрушку на Денди "Баттлтодз 3" и этап гонок на мотоциклах с прыжками через пропасти и объездом препятствий. Вдвоем было совершенно невозможно пройти этот этап. Помню разбитые от злости носы, несколько джойстиков и одну консоль. Да-а-а, было время... :-)

на денди было сложнее этот уровень пройти чем на сегу
Еще на денди чтобы катать вдвоем оба джостика должны были быть с кнопкой старт :spy:
  • 0

#87
Сергей_К

Сергей_К
  • Гость
  • 5 сообщений
денди))) до сих пор помню как стрелял по уткам)))
  • 0

#88
Vlad1993

Vlad1993
  • Гость
  • 5 сообщений
денди) Да я порой очень грусными вечерами до сих пор поигрываю в марио =) и танки
  • 0

#89
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Моей первой игровой приставкой был Робик.
Изображение
Подключалась эта штуковина к моно магнитофону и все игры инсталлировались через аудио кассеты.
Весь комплект до сих пор лежит в подвале.
Следующая была Sega Mega Drive 2
Изображение
Это был просто прорыв в то время!
Мой брат не дождался и купил себе Денди. Потом пожалел что не дождался. Постоянно играл у меня.
Sega так же лежит в подвале.
Следующая у меня появилась Sony Playstation
Изображение
Эх диски! Наконец то! Знаменитые игры Tekken, Destrucktion Derby, Road Rash, Vigilant 8, Twisted Metal, Red Alert.
Sony к сожалению была продана и бык куплен уже персональный комп.

Сообщение отредактировал -==VASKO==-: 07.12.2011, 10:07:07

  • 0

#90
Big-Gun

Big-Gun
  • Гость
  • 5 сообщений
Sega-первый,самое главное-верный шаг к знакомству с видеоиграми!Уличные бои и Джим Червяк!
  • 0

#91
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Даааа, стрелять по уткам, это было что-то. А марио...пройти все 9-4 (кажись) уровней и сразиться (то ли перепрыгнуть) с чудовищем,чтоб освободить принцессу...тоже СИЛЬНО:-)
А еще, сегу и соньку давали на прокат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.