Перейти к содержимому

Фотография

Моя первая консоль, ностальгия.Отбросим некстгены и вспомним старые добрые времена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

скока ностальгии проснулось то ))))
первая была кетайцкая Денди с - танчиками и охотой на уток с пистоля(круть нереальная по тем временам...92г) :)

у меня в 97 году было)) правда револьвер потом сломался, но годился для войнушки на улице)))
  • 0

#62
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
в 1994 году отец купил мне Famicon, да да на коробочке было надпись Famicon. Как оказалось это настоящее название "Денди", то есть у меня был подленник, играл ночи на пролет Танчики, контра, марио, load runers (золота искатели) тема!!! Потом еще был такой билиярд нереальный)))) столы были в форме Z или лунки могли находить посреди стола и т.д.
В 1996 году купили Сега Мега драйв 2, на нем играл MK Ultimate, Road Rash. Comix Zone и тд.
В 1999 году купили на ДР Sony PS1.
Вот этот было вообще улет, в комлекте купили мне 3 игры (как сейчас помню, Residen Evil1, Gran Tourismo и Final Fantasy VII) потом дальше больше, особенно запомнились игры Twisted Metal, Fighting Force, Syphon Filter.
В 2002 году купили мне ПС2 толстушку на ней тоже кучу игр переиграл.
Сейчас я уже сам себе купил консоли Wii. 360. PS3
но уже почему-то именно той радости и азарта что раньше нету.
Стареем))))

#63
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

но уже почему-то именно той радости и азарта что раньше нету.
Стареем))))

В то время то была диковинка а с нынешними некстгенами каждая новая игра хоть и совершенство в области графики - но души в ней не хватает :D
  • 0

#64
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

В тему

Спасибо за ссылку - аж ностальгия пробила :D
  • 0

#65
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Денди ...Марио тема...есЧе портативная где волк яйца ловит
  • 0

#66
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Первая появилась денди, за супер марио,бильярдом и танчиками провёл не одни сутки...Потом появилась сега и самая лучшая на мой взгляд игра была Рестлингмания...До сих пор иногда играю на эмуляторе на PC в неё.
  • 0

#67
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня тож была денди первая помню чтобы сохранится ставил на паузу и так оставлял ток потом доигрался и блок питания згорел и потом мне подарили SEGA))
  • 0

#68
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
у меня первый был ZX-Spectrum, касеты возили аж из Новосибирска ))) сутками не спал ))) любимые гамы - caildron, jet-pack, tutankhamun, popeye. собрал гейм пак в 5000игр, пробивает на ностальгию - достаю эмулятор ))))
после спекки были еще денди и сега. но это уже было не то :rotate:

хорошие были времена :)

ЗЫ Гейм пак для ностальгирующих по денди почти все игрушки :lol:
  • 0

#69
PSsilk

PSsilk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
люди, подскажите мне, на 8ми битке была игра кунгфу,чувак там с цемью.по ней есть фильм,кто знает название?
  • 0

#70
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
елки палки вспомнил как в уток стрелял, как встовал по раньше чтоб поиграть. а джим червяк у меня вообще в память вбился и никогда не вылезеть дааа времена)
  • 0

#71
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Sega Mega Drive 2... вот это были времена, "комора" в подвале, диван, тумбочка с телеком типа "горизонт" и такая вот приставка... и целыми днями MK, Street Fighter, Doom, а потом уже и Final Fantasy... а вот щас на игры времени почти и нету :rotate: Эх ностальжи :kiss:
  • 0

#72
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
genesis (sega mega drive) помню 16 еру тогда сега была крутой
  • 0

#73
RustamT

RustamT
  • Гость
  • 5 сообщений
Даа, сейчас действительно можно поиграть в денди и сегу с помощью Эмуляторов. Недавно попробовали, столько эмоций )
  • 0

#74
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а кто помнит зеро толеранс??
коды записывал каждого уровня,чтобы выходить на тот уровень где грохнули
червяк джим вообще считаю революционной игрой того времени
ну и MK...эти фаталити..до сих пор пмню комбинации нажатия кнопок на джойстике)
  • 0

#75
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а кто помнит зеро толеранс??
коды записывал каждого уровня,чтобы выходить на тот уровень где грохнули
червяк джим вообще считаю революционной игрой того времени
ну и MK...эти фаталити..до сих пор пмню комбинации нажатия кнопок на джойстике)


Оооо да ЗТ вещь была, первый шутер от первого лица, в свое время весь прошел, без кодов))

Червяк Джим до сих пор модно смотрится!)

а по теме первая консоль была "хитачи" )))
  • 0

#76
El Mariachi

El Mariachi
  • Гость
  • 23 сообщений
В 93-м слезно умолял родителей купить денди (кстати, конодовых Денди со слоником в Алматы тогда было мало, хитом сезона была кетайская подделка по имени Hitex). Но купили ZX-Spectrum. Он, кстати, тут немного ен в тему, потому как не консоль а "персональный компьютер" (именно так в руководстве было написано. ОЗУ аж 48 кб. На его фоне денди казался примитивом для маленьких детей. Все последующее время мечтал о двух вещах: (1) магнитофон, по-моему Электроника, здоровая такая бандурина с функцией поиска дорожки - тормозила перемотку в месте пауз, что облегчало поиск игр на кассете, и (2) ZX-Spectrum 128 K - Спектрум с ОЗУ 128 кб и возможностью подключения дисковода (да-да, те самые 5,25).
  • 0

#77
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня тоже была какая-то китайская подделка, но ниче пахала, ни разу не сломалась!
  • 0

#78
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
был китайский Hitex (хайтекс) очень давно это было.
  • 0

#79
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
самая первая консоль была приставка Атари :) в каратеку на ней играл, потом денди, первая сега с игрухой Ecco the Dolphin в свое время меня потрясла-резался в нее сутками. Playstation первый-запомнилась игрухи Abe's Odyssey и Exodus
потом Sega Dreamcast с хитом Shenmue, щет какая же классная игруха! и сейчас бы с удовольствием порезался в нее. в сети проскальзывает инфа, что может когда нибудь портируют ее на PS3
  • 0

#80
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Первая приставка была денди) Мама последние деньги отдала подружке, которая уезжала в ОАЭ, чтобы она там купила мне приставку) Привезла денди и несколько игр - Марио, Про кинг конга , а так же Чип и Дейл)
Потом купил сегу, там вообще пошел улет. Rock and Roll racing, MK3, UMK3, Road Rash, Sonic1-3, Comix zone. Много еще чего)
Став постарше, получил SP1. Crash Bandicoot, Road rash jailbreak, Tekken 3 стали моими любимыми играми) Даже бы сейчас хотелось сыграть во что нибудь, но уже все раздал дитям по младше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.