Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1101
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Писала я про Гулю из капчагая. Сегодня попала к ней. Оказалось что записываться надо по телефону. Разговор поэтому вышел коротким.люди по записи подпирали. Ну что сказать про нее..сложно из 15 минутной беседы сделать выводы. Идти надо с конкретным вопросом. Сказала мое семейное положение, про работу почти угадала сказала что я следователь а я юрист .называла имена, но к сожалению параллелей я не провела.сказала кое какие личные вещи.тоже в точку. На счет ближайшего будущего посмотрим.сбудется или нет.тел. могу в личку дать. И вопрос- уто знает людей выливающих воск или яйца. Желательно христиан.
  • 0

#1102
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Раньше в камине сжигали старые тряпки ,сейчас запретили дымить

соседи ,потому что тесно жить стали ,и домой тащут старые вещи

с фантомными остатками ,в смысле намоленый руль от машины намоленый радиатор,стекло намоленый бампер ,

это как принести  от вас волосы ,ногти.

Было три стихии воздух вода огонь.,акимат огонь вычеркнул из пользования жителями.

Только плазма убирает фантомы,которые влияют на будущее.

Я дома не убираю паутину 10 лет ,висит да и фиг с ней.потому что в городе мало стало насекомых а они как лонгольеры ,подьедают ваши обьедки вчерашнии.

за последствия останавливает.Я понимаю как это делается и иногда получалось ,но лень и еще страх

И легче любому предупредить ,за опрометчивость ,чем потом искать способ исправить.

семь раз подумай.

 

можете фотку 10-летней паутины сюда закинуть? интересно посмотреть какая она у вас уже размером :)


  • 3

#1103
мари ли

мари ли
  • Гость
  • 5 сообщений

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите


  • 0

#1104
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?


  • 0

#1105
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 


  • 0

#1106
мари ли

мари ли
  • Гость
  • 5 сообщений

она лечит бесплодие .снимает порчу .вроде сглаз.я была у неё 2 года назад .позвоните и узнайте сами.меня она лечила

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 


  • 0

#1107
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Граждане! Кто-нибудь знает контакты или адрес кто выливает на свинец, мне очень срочно нужно ребенка отлить, у нас большие проблемы. Помогите, пожалуйста!


  • 0

#1108
Daniel_Korz

Daniel_Korz
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?


  • 0

#1109
Mehov

Mehov
  • Гость
  • 7 сообщений

кто нибудь дайте тел Галины


  • -1

#1110
Mehov

Mehov
  • Гость
  • 7 сообщений

можете е номер тел дать


  • -1

#1111
Mehov

Mehov
  • Гость
  • 7 сообщений

Дайте номер гадалки Галины с чилика


  • 0

#1112
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно

 

 

 

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно

 

Напишите и мне  пожалуйста в личку ее контакты. Спасибо.


  • 0

#1113
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений

Притчу ,может, знаете?

Страшный суд. Стоят в очереди перед Богом банкир и врач. Первый идёт банкир. Рассказывает свою историю. Обманывал, воровал, подставлял, обжирался и всё такое...

Бог на него посмотрел и, подумав, отправил его в Рай.

Очередь дошла до врача. Он с гордостью про свою жизнь, значит. Лечил, ухаживал. Деньги брал-не брал по-разному.

Бог Отправил его в Ад.

Врач с непониманием- " Боже! За что? я же людей спасал!!! От болезней лечил!!!"

Бог ему и отвечает- " Ты МЕШАЛ моему разговору с человеком!"

 

Болезни даны человеку для совершенствования себя. Как бы жестоко это ни звучало. Ведь многие ненавидят, лгут, воруют, обижают и ОООчень многое другое.

Человек, который вмешивается в этот процесс (разговор) берет на себя часть этой грязи. "Отмываться" потом крайне сложно. Потому и существует такой закон "обмен энергиями". Один принимает "грязь" , другой за приобретение чистоты отдает другую энергию. Деньги ли то будут, подарки, еда, услуга или что-то еще. ТОТ кто не хочет платить  каким-то образом за "принятие" с него грязи, делает в своем поле "дырку", "незащиту" и "магнит", через которую со временем налипнет еще больше грязи. Как бы это объяснить. Он не откупился от этих проблем, внёс не достаточно с весом его грехов. Это и сработает, как магнит. Возможно! у него ккое-то время будет всё "зашибись". Но есть кровные родственники, есть Родственные души, которые дОроги. Пациенту поставили защиту, а не окружающим его людям. Вот и приведет потом пациент еще одного.

Следующий еще одного. Сетевой маркетинг, блин! :)  И круг будет увеличиваться. Гениально, правда? Знающий движение энергий, эзотерику придумал сей торговый процесс!

 Это я к чему? К тому, что

1. Платить надо. И НАДО платить соразмерно своим проблемам ( от бородавки хотите избавиться или бизнес поднять) Понятие "халявы" - дорога в мышеловку.

2. Жизнь - это школа. Учитесь вырабатывать в себе иммунитет от плохих мыслей(проблемы с головой, желудком ит.д), не честных дел(семья), осуждения(мочеполовя система) и так далее-далее

 

 "Мастер", если это именно Мастер, а не в кавычках НЕ может быть младше 40лет! Поверьте, тех кого показывают по ЗОМБИ-ящику, настоящие до этого возраста 1-2%!

Он не должен курить, пить, злиться,есть МЯСО!, даже иногда есть сладкое! Походы в рестораны отпадают вообще! У него нет времени на это! И как показатель Не нормальная  семейная жизнь. Они создают семью, пытаясь быть "как все". Но кто согласится жить с женой, которая "не даёт", она ,видете ли, бережёт энергию для ритуала через неделю по снятию порчи!

Мастеров  у нас в городе (Алмате) ООчень мало..... Одна есть черная. Настоящий Мастер. Но она для элиты уже работает в закрытом салоне. Потому, что зная эту грязь, берёт уже ну, очень много.

Еще пара. Просто Мастера. Не по-цвету.  У одной из них жизнь на расскаряку. Чужие углы сшибает. С копейки перебивается.Потому, что см.пункт 1. А у неё тоже дети! Трое! И  четвертого подкинули! Крохотулю.

 

Извините, может кого обидела. Много наговорила тут. Но это крик души, наверное. Когда знаешь это изнутри и читаешь тут....

Успехов вам всем, дорогие!

 

Имеющий уши-да услышит... имеющий глаза-да увидит... имеющий разум- уразумит...


  • -4

#1114
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

херасе, в эти сказки кто то еще верит :lol:


  • 0

#1115
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ходила к гуле в капчагае. на прием записала подруга по телефону.
так вот, гуля - моложавая тетка, приятная, позитивная. я бы назвала ее скорей психологом.
посмотрела: кое-что продиагностировала верно, во многом попала "пальцем в небо"
но успокоила и дала хорошие и позитивные установки.
за прием берет от 1000 (хотя говорили: сколько дашь), за чистку берет гооораздо дороже

подруга сказала, что есть еще одна гуля живет во 2-мкр. Но к ней сложно попасть и дозвониться тоже непросто.
как попаду к ней - отпишусь.
  • 0

#1116
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

 

насчёт ведьм .незнаю а вот женщина мне помогла,и сумму она не назначает.берёт продуктами или сам ложешь сколько считаешь нужным.кому надо пишите

Чем конкретно помогает,что делает.что может эта женщина,в каком районе находится?

 

присоединяюсь к вопросу. 

 

ждем ответа...уже очередь собралась автор Вы где?

 

Мне тоже интересно.Раскажите нам .А то заинриговали и пропали


  • 0

#1117
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Доброго времени суток всем! А кто-нибудь слышал про Маржан в Талгаре, у нее очереди большие каждый день, берет сколько дашь. Если кто у нее был, отпишитесь, пожалуйста

Была я у Маржан.Не вдохновила абсолютно.была там и я,и подруга,и сестра,пальцем в небо.и всем одинаковый ритуал


  • 0

#1118
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вот интересно есть ли у нас в Алматы люди занимающиеся рунами?если кто знает скиньте контакты.Очень интересно.я сама увлекаюсь ими и интересно было бы побывать у професианала и посмотреть и послушать что к чему.Да и вопросов очень много.


  • 0

#1119
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

87759756548 Маргарита
[/quote]
ДВ! Если кто сходит к Маргарите, поделитесь, пожалуйста отзывами.
[/quote]
Работала с женщиной ,которая была близкой  подругой Маргариты .Много разных вещей чудесных про нее рассказывала. и как сына большого бизнесмена она спасла,за это он ей дом возле Бурундая и купил,а до этого она жила в районе ташкентской саина. Но когда коснулась беда,объездили мы нескольких ""бабушек-дедушек"" и обратились к Маргарите, потому что уже не знали куда идти, а номерок то и всплыл в памяти. Позвонили ,договорились, поехали.. въехали в Бурундай..звоним- говорит- не могу сегодня ,приезжайте завтра. (несмотря на договоренность по часам).Ладно..поехали назад... звоним опять через время- говорит приезжайте тогда-то,привезите с собой то-то.... ладно собираемся..выезжаем ,звоним- нет не могу принять. На третий раз звоним- я говорит с вами не буду работать..без причин,вот не буду и все... вот такой печальный опыт. 
 
До этого случая собиралась несколько раз сама съездить к ней,вместе с этой подругой ее, но все время что-то мешало, то машина ломалась, то работой загружали...
 
пи.Си... кстати проблему свою мы решили с помощью светил медицины..да и не святил впринципе, а просто толковых врачей... просто на их поиски ушло два года. а за это время что только не делали..и петухов черных рубили..и по ночам ямы копали.. и воду носили.... бррр..
Кстати доверяю почему то только тем "видящим",что не ставят таксу. Ибо грех это для провидцев,деньг брать за дар..
[/qu





Здравствуйте.Звонила по номеру указанному выше говорят что неправильный номер.Можно исправить номер или написать новый.Или в ЛС очень хочу поехать.
[/quote]
[/quote]
[/quote]


Сообщение отредактировал ket_1980: 31.01.2014, 20:00:42

  • 0

#1120
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений

Граждане! Кто-нибудь знает контакты или адрес кто выливает на свинец, мне очень срочно нужно ребенка отлить, у нас большие проблемы. Помогите, пожалуйста!

Пишу вам ЛС, а не отправляет. Есть телефон. Напишите мне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.