Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#21
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
....вот темнота то....
колдуньи, маги....
сразу вспоминается Грабовой, который пытался воскресить детей Беслана :D

неужели современная молодежь верит в этот гон? у меня знакомая несколько лет ходила и магам и к гадалкам, экстрасенсам....чтобы "отвадить" девушку от ее сына. нифига, они все равно поженились :(
  • 0

#22
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

....вот темнота то....
колдуньи, маги....
сразу вспоминается Грабовой, который пытался воскресить детей Беслана :D

неужели современная молодежь верит в этот гон? у меня знакомая несколько лет ходила и магам и к гадалкам, экстрасенсам....чтобы "отвадить" девушку от ее сына. нифига, они все равно поженились :(


Было дело меня одна "сука" преворожила, чуть не загнулся вовремя меня бабушка полечила а вот та "сука" досих пор дрыщет от одного моего вида и калбасить её не подецки, а видимо не ктем она ходила..........
  • 0

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поселок не помню как нахываеца, 40 км от трассы на Россию (из Астаны) направо опосля щита. Щас лутшэ не ехать. Сам еле доехал туды в декабре.
Ежели еще жыва она то попытай.

#24
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ужс
вам не страшно за такие дела браться? это настолько тонкие материи, что человек, не до конца понимающий их законы, может набедокурить)
да и ваще - грех)
  • 0

#25
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
как-то мне мои коллеги на работе подсказали одну женщину. По-моему зовут ее Ольга. Я пошла к ней весной 2005 года погадать. Она сказала что осенью будут изменения в работе - так и было! В точностью до месяца все совпало- меня повысили! А насчет личной жизни что-то все-никак! Я и в декабре ходила, как-то тоже ну НЕСОВПАДАЕТ!!!!!! вот, знаю что и лечит оан. Но мне бы найти хорошую, которая гадает! Кто знает-подскажите!
  • 0

#26
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
\Все это, плюс еще если книжки по фен шую почитать, лишь настрой самого себя на какие-то результаты. Поэтому, я думаю, если вас повысили, то значит до этого вы все делали, чтобы это случилось (хорошо работали). Потом все эти бабушки своего рода психологи, смотрят на человека, согласитесь уверенного человека сразу видно, понятно, что у него должно быть хорошо все.
  • 0

#27
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а вдруг она колдунья?!
легко мой хороший, только хлопни в ладоши....
(Ночной дозор)
  • 0

#28
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Было дело меня одна "сука" преворожила, чуть не загнулся вовремя меня бабушка полечила а вот та "сука" досих пор дрыщет от одного моего вида и калбасить её не подецки, а видимо не ктем она ходила..........


вам не кажется, что это происходило и происходит потому что вы и та девушка верит в подобные вещи?
да и многие люди иногда понос считают признаком того, что их кто-то сглазил :eek: :spy:
  • 0

#29
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Знаю одну женщину. Она и гадает, и лечит, и если видит, что в человеке есть дар, то поможет его развить (т.е. обучает). Сама, да и мои подруги к ней обращаемся и не однократно. Она может рассказать о интересующим вас человеке по фотографии, которую Вы принесете.
Принимает она только по предварительой записи,т.к. очень много людей к ней обращается. Кстати, она постоянно подтверждает свои навыки лечения и у нее есть все необходимые сертификаты.
Ее телефон 56 96 16 зовут ее Света
  • 0

#30
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а сертификаты то кто выдает?
небесная канцелярия?
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а сертификаты то кто выдает?
небесная канцелярия?

Завулон. Либо Гессер. В крайнем случае-Инквизиция.
:eek:
  • 0

#32
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мда, а еще говорят прогресс, люди стали граммотнее...

#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Конечно стали грамотнее. Так грамотно они еще не лоховались.

#34
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
мракобесие - это все а вы отморозки, и лохи которых обманываюьЪ шарлатаны....
  • 0

#35
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

мракобесие - это все а вы отморозки, и лохи которых обманываюьЪ шарлатаны....

Ну зачем же так критично то?
  • 0

#36
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
была одна бабка в Иссыке, к ней народу много ездило, года два назад это было, щас даже не знаю жива она или нет
  • 0

#37
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
"Готов ученик - готов и учитель" (Э.Мория)
  • 0

#38
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
ездил к бабке одной, с дочкой. фиг знает, помогло или нет - она нашла чего то, от того и лечила. видимых результатов незаметно.
  • 0

#39
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений


мракобесие - это все а вы отморозки, и лохи которых обманываюьЪ шарлатаны....

Ну зачем же так критично то?

Я страдаю юношеским максимализмом....Вот по этому так критично...Сорри ничего личного ни к кому...
  • 0

#40
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
После того как я 9 лет занималась магией, оккультизмом, гаданиями, и таро ни в магию ни в какрты НЕ ВЕРЮ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.