Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4481
Lena123

Lena123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!Я обращалась к Исе шаману. после его сеансов моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону, ушла депрессия, прошли головные боли, которые мучали меня на протяжении многих лет, я как будто заново родилась, ушли непонятные страхи, я стала более уверенной в себе, появился интерес к жизни. Все это благодаря ему! Также благодаря амулету который он заговорил от сглаза и порчи, работа наладилось, деньги появились. Амулет действительно работает и приносит мне удачу.


  • -4

#4482
Антарктида

Антарктида
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность МАГУ Владу с Орбиты 2 в Алма-Ате!!! Он очень помог мне..Если бы не он, меня бы уже и на свете то не было...Огромной души человек!!!! Могу дать его контакты, ели кому интересно..


  • -4

#4483
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто знает Алла, которая делает расклады на таро, здесь на форуме обсуждали ранее, еще принимает? Телефон все время отключен. Может другой номер кто знает?


Алла, давно не принимает, сама ее искала.
Жаль, очень понравилась, все в точку говорила
  • 0

#4484
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, есть одна женщина смотрит по Корану, хорошо помогает. Но живет за Талгаром, адрес точный не знаю но помню как доехать, так что если есть желающие поехать на машине то покажу дорогу. Берет сколько дашь

Добрый вечер!
Можете подробнее рассказать о ней?
Рахмет.

Здравствуйте, простите что так долго не заходила. Напишите мне в лс
  • 0

#4485
Vasilisaaa

Vasilisaaa
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

4 года назад сумму в 660 000

 

Ну вы блин даете! Как? :faceoff:

 

А вот... все началось отсюда)))) Потом выяснилось сноха моя была у нее, этой Нади, уговаривала меня пойти, якобы ей , как ей тогда думалось, она помогла и вытащила ее с того света и заставила меня прям пойти к ней (своих же мозгов нет)))) вот и врюхалась... Эта Надька напугала меня тем, что на дочке оч сильная порча на смерть, что если не сделать обряд в сумме 3 500 $?, то все это может плохо закончится. На тот момент дочке не могли поставить диагноз целые 7 лет, поэтому сыграл страх, больше поверила ей, т.к. после врачей тупых, которые не могли поставить диагноз, пришлось прибегнуть к поискам "бабок". Все же начали говорить (бабки), что это порча, но снять так никто и не мог))). Я, как дура, еще здесь все описывала, по-моему и Надьку эту тоже. Оказалась она аферистка, она меняла часто квартиры съемные, как мы потом узнали и разводила, таких как я. Страшно вспоминать, как я могла на это все повестись...Потом просто нашли врача, который вероятно, оч хорошо учился в мед . институте, и, благодаря ему, поставили, наконец-то, дочери диагноз. Помогла только операция нам, а не ритуалы мошенников. вот так вот...Не ходите особенно ни к кому с именем Надя, вдруг это она опять активизировалась. Она также на таро смотрит и черной магией занимается. Да , скорее всего, это ее и рекламируют. Как раз у нее тогда ученица была девушка. Вот вляпалась-то... А до этого мы здесь начали списываться с одной девушкой, как раз, когда я ее искала по форуму здесь, благодаря снохе. Мне написала девушка, что она нашла Надю, если меня это интерсеует, то она даст мне контакты...вот так и дали))) на мою голову. По рассказам потом той девушке, которая дала мне ее тел ,она кстати тоже вляпалась, но не так сильно. Она рассказала, как ее одна знакомая пошла к ней, Надька эта наговорила, что надо с мужем развестись и продать квартиру, она так все и сделала, а та ее на пол суммы от квартиры кинула. Потом мы приходили ее искать, чтобы все высказать, для облегчения, и тогда мы от соседей узнали, что у нее был сердечный приступ и она умерла. Но, естественно, в это мы не поверили, она просто залегла на дно и  сменила квартиру, по все той же своей отработанной схеме и телефоны она потом номера все меняет)))

 

Здравствуйте!Эта история ЯВНО не про Бакланову Надежду!!!У неё никогда не было таких космических цен!Бакланова Надежда не занимается целительством.Вы явно её с кем-то перепутали.


  • 0

#4486
шАРлатанка роскошная

шАРлатанка роскошная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, я думаю что настоящие профессионалы не будут рекламировать себя и не будут обещать 100% результат. Многие шарлатаны требуют денег не показав хоть чуточку своих навыков. Никогда нельзя сперва отправлять оплату, пусть покажут хоть какой-то дар. А то всяких шарлатанов, аферистов недоделанных так много. Некоторые стараются хоть что-то сказать, но это типичные проблемы, которые есть у многих. И по номеру телефона сейчас много кого можно найти))))
  • 0

#4487
Vasilisaaa

Vasilisaaa
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди, я думаю что настоящие профессионалы не будут рекламировать себя и не будут обещать 100% результат. Многие шарлатаны требуют денег не показав хоть чуточку своих навыков. Никогда нельзя сперва отправлять оплату, пусть покажут хоть какой-то дар. А то всяких шарлатанов, аферистов недоделанных так много. Некоторые стараются хоть что-то сказать, но это типичные проблемы, которые есть у многих. И по номеру телефона сейчас много кого можно найти))))

100% гарантию даже врачи не дают!!!Я писала про Киру Волк и Надежду Бакланову,они не обещают 100% результат,потому что многие люди не выполняют элементарные вещи,которые им объяснили даже после элементарной чистки.И Кира и Надежда попали на ТВ уже практикующими много лет.Работу свою выполняют добросовестно.Я и все мои знакомые,очень довольны,не боятся делать сначала перевод.Потому,что девушки ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ.

Кира Волк 87073438670 инста kira_volk666 

Надежда Бакланова 87719047222


Сообщение отредактировал Vasilisaaa: 11.03.2020, 06:14:20

  • -2

#4488
KSobik91

KSobik91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) !

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста контакты Касе. Мне очень нужно. Спасибо
  • -1

#4489
KSobik91

KSobik91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите кого то, кто лечит зависимости. У мужа проблемы с наркотиками. Очень хочет вылечиться , но сам не может. В лечебницу обращаться не хочет. У нас маленький ребёнок, он хороший человек, но запутался. Помогите, пожалуйста.
  • -1

#4490
Goodtime

Goodtime
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите кого то, кто лечит зависимости. У мужа проблемы с наркотиками. Очень хочет вылечиться , но сам не может. В лечебницу обращаться не хочет. У нас маленький ребёнок, он хороший человек, но запутался. Помогите, пожалуйста.

В лечебницу надо.
К гадалке точно не надо.
  • 0

#4491
Анастасия Настена

Анастасия Настена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток, я была у Надежды Баклановой, я довольна результатом и все сбылось и то что тут пишут это точно не про неё, женщина на самом деле помогает во многом, я попала к Надежде через друга, друг у неё 6 лет назад заказывал приворот они женились и родился ребёнок и все у них хорошо. В тяжёлых ситуациях обращайтесь к ней она действительно помогает, если интересует информация вот её номер +7 778 904 72 22 Надежда.
  • -2

#4492
Hna1882

Hna1882
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо сложилось ,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
Всем удачи!
  • -1

#4493
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите кого то, кто лечит зависимости. У мужа проблемы с наркотиками. Очень хочет вылечиться , но сам не может. В лечебницу обращаться не хочет. У нас маленький ребёнок, он хороший человек, но запутался. Помогите, пожалуйста.

В лечебницу надо.
К гадалке точно не надо.

 

Точно, лучше в лечебницу.


  • -1

#4494
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!
Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо сложилось ,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
Всем удачи

Номер российский. Вы живете в России? 

Это же казахстанский сайт


  • 0

#4495
Рената_рена

Рената_рена
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!Поделюсь с теми,кому действительно интересно.Все вкурсе какая ситуация с карантином.Т.к. я не первый раз обращаюсь к Кире и Надежде,то хочу сказать,они также ограничили живой приём,но дистанционно как вели работу,так и продолжают.Отдельное спасибо девушкам за скидки,которые на это время они ввели.

87073438670 Кира Волк

87789047222 Надежда Бакланова

Всем желаю здоровья и с лёгкостью пройти этот сложный период!


  • -1

#4496
Karina0501

Karina0501
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, я хожу к Ирине и Татьяне , мать с дочерью, Ирина смотрит ну и тоже чистит, Татьяна ее дочь,только чисткой занимается, живут на джангельдина194а, ходила к Анне на шелихова 189 ни одна не ставит ставку, однажды Анна даже денег с меня не взяла потому что их не было, Анна по кофе смотрит, увидела сразу все что в моей жизни, некоторые вещи уже сбылись, остальное только летом и осенью , увидела что отвороты делают на моего молодого человека, очень довольна ими , и причём , все три сказали одно и тоже, у Анны была три раза, она тоже самое все говорила ,ни одно слово не изменила, обычно те кто врет, они Всегда по разному постоянно говорят
  • -1

#4497
evgeshka.256

evgeshka.256
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день всем кто тут, знаю что потом  вернется и ничего хорошего в этом нету, но есть ли контакты тех кто делает привороты? лучше если это проверенные люди, вами или вашими знакомыми, заранее большое спасибо


  • 0

#4498
Рената_рена

Рената_рена
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день всем кто тут, знаю что потом  вернется и ничего хорошего в этом нету, но есть ли контакты тех кто делает привороты? лучше если это проверенные люди, вами или вашими знакомыми, заранее большое спасибо

Добрый день.Я писала про двух девушек.Кира Волк и Надежда Бакланова.Работают и совместно и по-отдельности.Они работают и по чёрной магии,и по белой.И снять могут чёрное воздействие ,но и навести.Точно знаю.Очень сильные.Обратитесь,может помогут.У них сейчас даже скидки,всвязи с карантином.

87789047222 Надежда 


  • 0

#4499
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Вы сами ходили к Надежде? Ее фамилия Бакланова?
  • 0

#4500
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть ли реальная ведьма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.