Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4461
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто знает Алла, которая делает расклады на таро, здесь на форуме обсуждали ранее, еще принимает? Телефон все время отключен. Может другой номер кто знает?


Алла, давно не принимает, сама ее искала.
  • 0

#4462
altinay07

altinay07
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, есть одна женщина смотрит по Корану, хорошо помогает. Но живет за Талгаром, адрес точный не знаю но помню как доехать, так что если есть желающие поехать на машине то покажу дорогу. Берет сколько дашь
  • 0

#4463
Рената_рена

Рената_рена
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я много прочитала отзывов про Киру и Надежду,разных здесь,решила сходить.Я даже попала на двойной приём,записалась к Надежде,и Киру там встретила,попросила,чтоб вдвоём приняли меня.Вообще супер,первый раз попала сразу к двум таким людям и теперь поняла,почему много здесь отзывов о них.Потом уже в личной беседе узнала,что они даже делают туры по городам,чтоб вести личные приёмы.Сейчас они собирают людей в Атырау,Актау,Караганде,Таразе,они в каждом городе 2 дня.И действительно энергетика от них сумашедшая.Работают так,что друг друга дополняют и информации по любому вопросу получаете достаточно.На каждый мой вопрос отвечали два человека,это супер!И получила я не просто ответы,а подробности что и как,из-за чего происходит и сразу советы как поступить в моей ситуации.Я в приятном шоке!Поэтому присоединяюсь к тем,кто их советует.Я увидела как они работают вдвоём,поэтому уверена,что и по отдельности они  не слабее,если даже идти не на двойной приём.всем удачи!

87073438670 кира 87789047222 надежда

Может хватить здесь их рекламировать. Самый правдивый отзыв уже написали вверху, что они шарлатанки. Тем более после шоу на ТВ уже всех давно разоблачили!!!

 

Что посчитала нужным,то и написала.Вообще то здесь этому тема посвещена.Кому не нравится,те сидят в других темах и обсуждениях.


  • 0

#4464
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Я много прочитала отзывов про Киру и Надежду,разных здесь,решила сходить.Я даже попала на двойной приём,записалась к Надежде,и Киру там встретила,попросила,чтоб вдвоём приняли меня.Вообще супер,первый раз попала сразу к двум таким людям и теперь поняла,почему много здесь отзывов о них.Потом уже в личной беседе узнала,что они даже делают туры по городам,чтоб вести личные приёмы.Сейчас они собирают людей в Атырау,Актау,Караганде,Таразе,они в каждом городе 2 дня.И действительно энергетика от них сумашедшая.Работают так,что друг друга дополняют и информации по любому вопросу получаете достаточно.На каждый мой вопрос отвечали два человека,это супер!И получила я не просто ответы,а подробности что и как,из-за чего происходит и сразу советы как поступить в моей ситуации.Я в приятном шоке!Поэтому присоединяюсь к тем,кто их советует.Я увидела как они работают вдвоём,поэтому уверена,что и по отдельности они  не слабее,если даже идти не на двойной приём.всем удачи!

87073438670 кира 87789047222 надежда

Может хватить здесь их рекламировать. Самый правдивый отзыв уже написали вверху, что они шарлатанки. Тем более после шоу на ТВ уже всех давно разоблачили!!!

 

Что посчитала нужным,то и написала.Вообще то здесь этому тема посвещена.Кому не нравится,те сидят в других темах и обсуждениях.

 

Мы уже походили по таким отзывам шарлатанов. Отдали целую кучу денег, результатов 0. Вот такая же Надежда (матов на нее не хватает) путем психологических манипуляций и наведения ужаса и страха о близких людях, выудила у меня (такой же дуры) 4 года назад сумму в 660 000. Потом еще таких же обобрала дур, как я. Если бы я не сидела на этом долбаном форуме, этого бы не было. Теперь стало все это уроком , надеюсь навсегда)))))) Поэтому, такие как вы, сюда заходят и баламутят людей. А я захожу теперь просто, чтобы такие , как я, были внимательнее и осторожнее. А те, кто уже был на всяких шоу, мы и подавно знаем, что там все по сценарию, а выходя за пределы кулис, дар резко куда-то улетучивается :faceoff:


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 13.02.2020, 10:49:48

  • 1

#4465
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений
4 года назад сумму в 660 000

 

Ну вы блин даете! Как? :faceoff:


Сообщение отредактировал Bosyackii: 13.02.2020, 10:51:16

  • 0

#4466
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Может хватить здесь их рекламировать. Самый правдивый отзыв уже написали вверху, что они шарлатанки. Тем более после шоу на ТВ уже всех давно разоблачили!!!

Лисёнок, а что за шоу? Очень интересно посмотреть.

Кто спрашивал( с разрешения ) Гульнара +7 701 912 9979

 

Я не знаю, что это за шоу такие, сто лет их не смотрю, после разоблачения экстрасенсов Соболевым. И близко этим интересоваться не хочу больше. Были люди, которые мне помогали в реале, но я их находила сама, а не по форуму, здесь я находила только шарлатанов. Ну сама виновата, меня же за уши ни кто не тянул. Никто, еще раз повторю, НИКТО из этого форума мне лично не помог, наоборот одни аферюги. Если посчитать  все суммы , отданные с этого сайта, разрекламированных теток, я отдала 1 000 000. Не хило? Так что сто раз подумайте, кто здесь пишет свои рекламы: реальные ли люди, кто у них был? А то зарегистрируются, по 1 сообщению напишут добрых и приятных отзывов, сами же рекламодатели и сидят ждут, таких же дур и тупиц, как я))))))) Шарлатаны и мошенники всегда действуют через сайты. У людей, у кого есть дар, себя не рекламируют, а работает цыганская почта. И я , как дура, тоже начала говорить кто и где мне помог. Мне помогли, вам могут не помочь. Так что рекламировать уж точно никого не буду больше здесь) Хорошо мозги во время зашевелились))))


  • 1

#4467
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений

Может хватить здесь их рекламировать. Самый правдивый отзыв уже написали вверху, что они шарлатанки. Тем более после шоу на ТВ уже всех давно разоблачили!!!

Лисёнок, а что за шоу? Очень интересно посмотреть.

Кто спрашивал( с разрешения ) Гульнара +7 701 912 9979
Я не знаю, что это за шоу такие, сто лет их не смотрю, после разоблачения экстрасенсов Соболевым. И близко этим интересоваться не хочу больше. Были люди, которые мне помогали в реале, но я их находила сама, а не по форуму, здесь я находила только шарлатанов. Ну сама виновата, меня же за уши ни кто не тянул. Никто, еще раз повторю, НИКТО из этого форума мне лично не помог, наоборот одни аферюги. Если посчитать все суммы , отданные с этого сайта, разрекламированных теток, я отдала 1 000 000. Не хило? Так что сто раз подумайте, кто здесь пишет свои рекламы: реальные ли люди, кто у них был? А то зарегистрируются, по 1 сообщению напишут добрых и приятных отзывов, сами же рекламодатели и сидят ждут, таких же дур и тупиц, как я))))))) Шарлатаны и мошенники всегда действуют через сайты. У людей, у кого есть дар, себя не рекламируют, а работает цыганская почта. И я , как дура, тоже начала говорить кто и где мне помог. Мне помогли, вам могут не помочь. Так что рекламировать уж точно никого не буду больше здесь) Хорошо мозги во время зашевелились))))
Посмотрите пожалуйста личные сообщения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4468
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

4 года назад сумму в 660 000

 

Ну вы блин даете! Как? :faceoff:

 

А вот... все началось отсюда)))) Потом выяснилось сноха моя была у нее, этой Нади, уговаривала меня пойти, якобы ей , как ей тогда думалось, она помогла и вытащила ее с того света и заставила меня прям пойти к ней (своих же мозгов нет)))) вот и врюхалась... Эта Надька напугала меня тем, что на дочке оч сильная порча на смерть, что если не сделать обряд в сумме 3 500 $?, то все это может плохо закончится. На тот момент дочке не могли поставить диагноз целые 7 лет, поэтому сыграл страх, больше поверила ей, т.к. после врачей тупых, которые не могли поставить диагноз, пришлось прибегнуть к поискам "бабок". Все же начали говорить (бабки), что это порча, но снять так никто и не мог))). Я, как дура, еще здесь все описывала, по-моему и Надьку эту тоже. Оказалась она аферистка, она меняла часто квартиры съемные, как мы потом узнали и разводила, таких как я. Страшно вспоминать, как я могла на это все повестись...Потом просто нашли врача, который вероятно, оч хорошо учился в мед . институте, и, благодаря ему, поставили, наконец-то, дочери диагноз. Помогла только операция нам, а не ритуалы мошенников. вот так вот...Не ходите особенно ни к кому с именем Надя, вдруг это она опять активизировалась. Она также на таро смотрит и черной магией занимается. Да , скорее всего, это ее и рекламируют. Как раз у нее тогда ученица была девушка. Вот вляпалась-то... А до этого мы здесь начали списываться с одной девушкой, как раз, когда я ее искала по форуму здесь, благодаря снохе. Мне написала девушка, что она нашла Надю, если меня это интерсеует, то она даст мне контакты...вот так и дали))) на мою голову. По рассказам потом той девушке, которая дала мне ее тел ,она кстати тоже вляпалась, но не так сильно. Она рассказала, как ее одна знакомая пошла к ней, Надька эта наговорила, что надо с мужем развестись и продать квартиру, она так все и сделала, а та ее на пол суммы от квартиры кинула. Потом мы приходили ее искать, чтобы все высказать, для облегчения, и тогда мы от соседей узнали, что у нее был сердечный приступ и она умерла. Но, естественно, в это мы не поверили, она просто залегла на дно и  сменила квартиру, по все той же своей отработанной схеме и телефоны она потом номера все меняет)))


  • 0

#4469
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Никто, еще раз повторю, НИКТО из этого форума мне лично не помог, наоборот одни аферюги. Если посчитать  все суммы , отданные с этого сайта, разрекламированных теток, я отдала 1 000 000. Не хило? Так что сто раз подумайте, кто здесь пишет свои рекламы: реальные ли люди, кто у них был? А то зарегистрируются, по 1 сообщению напишут добрых и приятных отзывов, сами же рекламодатели и сидят ждут, таких же дур и тупиц, как я))))))) Шарлатаны и мошенники всегда действуют через сайты. У людей, у кого есть дар, себя не рекламируют, а работает цыганская почта. И я , как дура, тоже начала говорить кто и где мне помог. Мне помогли, вам могут не помочь. Так что рекламировать уж точно никого не буду больше здесь) Хорошо мозги во время зашевелились))))


Лисёнок, я согласна, многие сами себя рекламируют, заходя под разными никами. Я в своё время тоже не мало побегала, глупая была. Но с другой стороны, если люди несут деньги , чтобы узнать то, что сами знают, но хотят подтверждения « знающих» , то пусть. Всему своё время, когда нибудь прозреют . Многие гадальщики очень хорошие психологи. Сейчас есть два- три человека, которым я доверяю. Одна ясновидящая и целители.
  • 1

#4470
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

что надо с мужем развестись и продать квартиру, она так все и сделала, а та ее на пол суммы от квартиры кинула.

 

Ну нафиг, лучше вообще ни к кому не обращаться, на свои силы расчитывать.


  • 0

#4471
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Еще хотела написать насчет Надежде Баклановой, ходили с мужем, вообще говорит не конкретно, обычно приходишь и хочешь узнать от А до Я. А она спрашивает ну что Вас интересует, меня интересует все поэтому я и пришла к ней!!! Сложилось впечатление что она шарлатанка. Перед тем как прийти я спросила, как Вы чистите если есть какой то негатив, говорит я Вас почищу потом буду отслеживать переписываться с вами, я то думала там какие то будут обряды, да не тут то было. Сразу сказала что надо чистить, после должен был присниться сон красочный и мы должны были там увидеть обидчика, ну почему то сон так и не сниться!!! Ну как она гадает,  я тоже могу так же людям гадать! Кто писал насчет Надежды, очень жаль что Вы вводите людей в заблуждения!!!  Не рекомендую Надежду. Очень жаль потраченное время, особенно деньги.

Скажите, пжл, сколько вы отдали за прием и чистку? Может эта снова эта шарлатанка, которая меня на бабки развела? И описать ее внешность можете? я сразу пойму она или нет


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 13.02.2020, 11:52:10

  • 0

#4472
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

что надо с мужем развестись и продать квартиру, она так все и сделала, а та ее на пол суммы от квартиры кинула.

 

Ну нафиг, лучше вообще ни к кому не обращаться, на свои силы расчитывать.

 

Вы знаете, люди есть, которые мне лично помогают, но опять-таки искать надо с осторожностью, я уже знаю их психологические приемы, поэтому на что-то крупное и страшное больше не ведусь. Больше симпатии вызывают те, у кого "сколько дашь". Стараюсь больше молчать. А то сама даже все выпуливала, конечно, меня и легко можно было на страхах раскрутить))


  • 0

#4473
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Никто, еще раз повторю, НИКТО из этого форума мне лично не помог, наоборот одни аферюги. Если посчитать  все суммы , отданные с этого сайта, разрекламированных теток, я отдала 1 000 000. Не хило? Так что сто раз подумайте, кто здесь пишет свои рекламы: реальные ли люди, кто у них был? А то зарегистрируются, по 1 сообщению напишут добрых и приятных отзывов, сами же рекламодатели и сидят ждут, таких же дур и тупиц, как я))))))) Шарлатаны и мошенники всегда действуют через сайты. У людей, у кого есть дар, себя не рекламируют, а работает цыганская почта. И я , как дура, тоже начала говорить кто и где мне помог. Мне помогли, вам могут не помочь. Так что рекламировать уж точно никого не буду больше здесь) Хорошо мозги во время зашевелились))))


Лисёнок, я согласна, многие сами себя рекламируют, заходя под разными никами. Я в своё время тоже не мало побегала, глупая была. Но с другой стороны, если люди несут деньги , чтобы узнать то, что сами знают, но хотят подтверждения « знающих» , то пусть. Всему своё время, когда нибудь прозреют . Многие гадальщики очень хорошие психологи. Сейчас есть два- три человека, которым я доверяю. Одна ясновидящая и целители.

 

Да, вы правы, мне для этого понадобилось 7 лет, чтобы прозреть)))


  • 0

#4474
Zina12128856

Zina12128856
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Кто ходил к Луизе Бузуркиевой? Какие отзывы напишите пожалуйста?
  • 0

#4475
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте. Кто ходил к Луизе Бузуркиевой? Какие отзывы напишите пожалуйста?

 

Бросьте вы это дело, забудьте


  • 1

#4476
Saulerik

Saulerik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, есть одна женщина смотрит по Корану, хорошо помогает. Но живет за Талгаром, адрес точный не знаю но помню как доехать, так что если есть желающие поехать на машине то покажу дорогу. Берет сколько дашь


Добрый вечер!
Можете подробнее рассказать о ней?
Рахмет.
  • -1

#4477
Saulerik

Saulerik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ!
Давно не заходила на форум. В основном в другую ветку заходила. Перечитала почти всю ленту этой ветки. Как и можно понять по статусу, я в основном читала рекомендации и отзывы. И наверное я из тех, кого далеко не каждый "одаренный" может прочесть. Редко, кто мне предсказывал с более или менее точностью. Порядочные из таких людей (а точнее двое) мне говорили, что мне нельзя ходить к подобным людям. Одна из них была Замина. Ездила к ней как-то года 1,5-2 года назад, муж ее сказал, что она больше не принимает. Болела она. Кто-нибудь ездил к ней или связывался в течении последних 6 месяцев?
  • -1

#4478
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А я тоже хожу к Надежде Баклановой. Хожу уже 9 лет. Ходила не с одной проблемой,ну сами понимаете за 9 лет то одно надо поправить, то другое. На чистку хожу раз в 3 месяца все супер, гадаю раз в месяц ,расклад на месяц ну и вопросы которые волнуют на ближайшее время смотрит. Ритуалы тоже делала все работает. Единственное ну она сама предупреждает, что здоровьем не занимается. Хотя считаю это хорошо. А то берут деньги ,берутся за рак, ужас, уроды. А люди умирают.... ну она и черной магией занимается и белой. Во общем и наладить может и обидчеков ваших наказать. Ну вот как то так. Это моя история и мой мастер которой очень благодарна.

Здоровьем не занимается, но занимается черной магией, может наказать обидчиков :((
Посмотрела про Бакланову в инете. Полно рекламных объявлений, ищет клиентов, да побольше))
Если не ошибаюсь, то она снималась в Шоу "Они".
Шоу есть - шоу...
  • 0

#4479
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь можете ответить про Надежду Баклановой? Мастер какая она? Сильная ведьма? Кому реально помогла? Или порекомендуйте нормальную ведьму для реализации обрядов? Мне гадалка не нужна! Мне нужно ведьма практикант? Если конечно ведьмы существует?!
  • -1

#4480
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Если конечно ведьмы существует?!

Есть, но прежде чем обращаться к ведьме , подумайте, насколько вам это нужно. Отменить потом действо не получится, а отвечать все равно придётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.