Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4401
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

____________
Данный пост не касается проработок новых колод и прочей мантики. И не относится к ситуации, когда диагност учится делать диагностику или желает обрести новый опыт.

Я желаю получить опыт в отжигании ,кто нибудь в Алма-Ате это практикует ?

А то затруднения с пачака доши ,и замена биджа мантры на агмы ,так как векторная биолокация совсем мало картинку показывает.(в терминах я путаюсь)

Посоветуйте в личку.


  • 0

#4402
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте.

Могу порекомендовать одну гадалку, Аэлиту. Может кто-нибудь и бывал у нее.


  • 0

#4403
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений


Сижу значит я пью чай, листаю ленту в Инсте. Увидела, что Жанна сделала конкурс на странице. Я хотела поучаствовать, но решила стоп, я же ходила недавно, пусть другие поучаствуют. Девочки, кто меня просил, чтоб я обязательно об этом написала. Все честно, выполняю, что обещала. Страница magic_tarot_runes
Желаю удачи, надеюсь кто-то с форума заберет приз и сходит бесплатно на прием как это сделала я))

Здравствуйте! А у Жанны сбываются гадание???
Для меня это очень важно.
Нет, не сбывается вообще ничего. По крайней мере, у меня
А вы можете кого кого-нибудь посоветовать

87789047222 Надежда Бакланова
+7 707 343 8670 Кира Волк.


Вы знаете, что люди отдают деньги, может и последние, какого-то черта рекламировать тех, кто ничего не умеет?
  • 0

#4404
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! У кого есть Контакты Шолпан (Саина-Жубанова) отправьте пожалуйста на почту infowork10@mail.ru



Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)
ДД можно контакты Шолпан? и точный адрес спасибо aigulchik_72@mail.ru
Добрый день. Можно контакты Шолпан с Жубанова, плиз! Можно на почту mv_88@list.ru


Здравствуйте, вы нашли номер Шолпан?
  • 0

#4405
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name="Khan s CroWn" post="36103183" timestamp="1578377358"]

У кого есть контакты Шолпан, прошу скинуть в личку.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk[/quote



Здравствуйте, вы нашли номер Шолпан????
]можете скинуть alinadez88@mail.ru
  • 0

#4406
EleonoraElya

EleonoraElya
  • Гость
  • 8 сообщений


Сижу значит я пью чай, листаю ленту в Инсте. Увидела, что Жанна сделала конкурс на странице. Я хотела поучаствовать, но решила стоп, я же ходила недавно, пусть другие поучаствуют. Девочки, кто меня просил, чтоб я обязательно об этом написала. Все честно, выполняю, что обещала. Страница magic_tarot_runes
Желаю удачи, надеюсь кто-то с форума заберет приз и сходит бесплатно на прием как это сделала я))

Здравствуйте! А у Жанны сбываются гадание???
Для меня это очень важно.
Нет, не сбывается вообще ничего. По крайней мере, у меня
А вы можете кого кого-нибудь посоветовать

87789047222 Надежда Бакланова
+7 707 343 8670 Кира Волк.

Вы знаете, что люди отдают деньги, может и последние, какого-то черта рекламировать тех, кто ничего не умеет?
Я совершенно не рекламирую. Просто хожу уже не первый год, у меня все сбывается и подружки тоже. И вообще считаю гадалки, ТАРОЛОГИ и т. д. Это как семейный врач. Раньше тоже оббегала всю Алмату, но остановилась тут и меня все устраивает и даже ни каких новых гадалок по совету не принимаю. Бегаешь деньги отдаешь и не знаеш правда или нет. Так на рамашке бесплатно погадать можно)))) дешевле будет. Ну в принципе каждому свое.
  • 0

#4407
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

87789047222 Надежда Бакланова +7 707 343 8670 Кира Волк.

Почему двое?


  • 0

#4408
EleonoraElya

EleonoraElya
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="NPV" post="36105520" timestamp="1578636599"]

[quote name="EleonoraElya" post="36105437" timestamp="1578630875"] 87789047222 Надежда Бакланова +7 707 343 8670 Кира Волк. [/quote]
Почему двое?[/quote
Ну они иногда делают совместный прием. Так же работают по отдельности. Я была на совместном, каждый видеть же по своиму, но идут дополнения и собирается пазл картинки мне понравилось, но это они делают иногда акции. В инсте найдите. Вверху девушка остовляла данные. А так хожу 5 лет к Надежде. И менять мастера не собираюсь. Плюс нравится, что если забыла что то спросить без проблем глянет по вацапу ответит и лишним деньги за доп. вопросы не берет. Если делает ритуал у меня с машиной был, прослеживает результаты, если забыла отписаться. Сама напишит и спросит как у вас дела? Ну вообщем человеческий подход, что меня и устроило.
  • 0

#4409
EleonoraElya

EleonoraElya
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="NPV" post="36105520" timestamp="1578636599"]

[quote name="EleonoraElya" post="36105437" timestamp="1578630875"] 87789047222 Надежда Бакланова +7 707 343 8670 Кира Волк. [/quote]
Почему двое?[/quote
Ну они иногда делают совместный прием. Так же работают по отдельности. Я была на совместном, каждый видеть же по своиму, но идут дополнения и собирается пазл картинки мне понравилось, но это они делают иногда акции. В инсте найдите. Вверху девушка остовляла данные. А так хожу 5 лет к Надежде. И менять мастера не собираюсь. Плюс нравится, что если забыла что то спросить без проблем глянет по вацапу ответит и лишним деньги за доп. вопросы не берет. Если делает ритуал у меня с машиной был, прослеживает результаты, если забыла отписаться. Сама напишит и спросит как у вас дела? Ну вообщем человеческий подход, что меня и устроило.
  • 0

#4410
Fox anjel 2019

Fox anjel 2019
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго дня суток! Тут у всех разные мнения и рекомендованные колдуны и ведьмы! Но я сама обращаюсь к Ольге, она хорошо гадает и чистит! Конечно сами решаете кому обращаться дамы и господа! Если что могу ее номер написать! За ранее я в ничем и ни в ком не заинтересовано!
  • 0

#4411
ОЛИЯ777

ОЛИЯ777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу участницу форума Ларису. Лариса, если ты читаешь сообщение напиши мне пожалуйста в ЛС. Нужна инфа про Курганскую. Я почистила почту и не могу теперь тебя найти.

Здравствуйте есть информация про гадалку из Кургана как с вами связаться?


Сообщение отредактировал ОЛИЯ777: 12.01.2020, 18:14:36

  • 0

#4412
ОЛИЯ777

ОЛИЯ777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте уважаемые участники форума. Может кто посоветовать ведьму или бабку которая занимается черной магией. ищу кто может сделать приворот. Заранее большое спасибо


  • 0

#4413
Антон Борисович

Антон Борисович
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Галина Синкевич" post="36090103" timestamp="1576398428"]

[quote name="Карина Ч" post="36088498" timestamp="1576162791"]

Всем добрый вечер! Пожалуйста поделитесь контактами человека, который сможет снять приворот/порчу! Пожалуйста, очень прошу, проверенных, а не шарлатанов или людей, которые могут ясновидеть/раскладывать на таро, но не более. Нужна реальная помощь квалифицированного специалиста по данному вопросу. Благодарю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/


Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам Любовь Ивановну! Она знает своё дело, очень помогает в плане снятия порчи, так же может погадать. Обращалась к ней ни раз, и много знакомых были у неё, все остались довольны. У неё есть вацап, номер российский, но принимает в Алмате.
+7 905 945-53-85 Любовь Ивановна.[/quote]

Здравствуйте! Благодарю за рекомендацию, если надо погадать и найти ответы на свои вопросы, то однозначно обращайтесь к Любовь Ивановне! Я хоть и не любитель гадать, но иногда это необходимо, если честно она меня впечатлила, много сказала по существу, я остался доволен результатом .
  • 0

#4414
Lisa3602

Lisa3602
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить. 
Врачи говорили, что у нас все хорошо, 
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии. 
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления 
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к Розалине. 
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru
 

  • -3

#4415
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[quote name="Ukimetova2004" post="36100492" timestamp="1577900094"]

[quote name="Anna-editor" post="34682430" timestamp="1487319954"][quote name="Дэйра" post="34682355" timestamp="1487318587"]

Отпишусь по поводу своего похода к Касе. Поскольку сбылось уже два события из тех что она говорила и третье на подходе. :) могу утверждать что она прям моя ( жалко только что чаще раза в год принимать не хочет - нельзя говорит чаще :( гадает на кофе , принимает в центре , приходишь ровно в свое время как записалась так и заходишь , никаких очередей. Очень удобно. Мне во всяком случае удобнее чем сидеть часами в непонятных очередях . Ничего заранее рассказывать не надо , пьешь кофе и слушаешь ее , если после всего что она расскажет о Прошлом и будущем , семье и работе - еще останутся вопросы - можно спрашивать . Мне она очень нравиться . Слышала что она помогает тем у кого детки не получаются , но у меня с этим нет проблем нет , поэтому утверждать не берусь - надо у нее самой спрашивать . Чистит тоже хорошо . Вообщем мне она нравится :) ![/quote]Правильно говорит, что раз в год. Вам разреши, будете каждую неделю ходить))) Это правильно часто посещать гадалок нельзя! Только при острой проблеме![/quote



Можно её контакты, пожалуйста[/quote]
Ничего из того, что было предсказано Касей не сбылось. А так, женщина симпатичная она.
  • 0

#4416
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Рекомендую
Толкование снов - Виктория Соколова: куча полезной информации, есть прямые эфиры в инстаграме.

Мастер по таро - Евгения Таро: слежу, анализирую, резонирует, заказывала личные расклады.

Доктор-хиромант - Марина Якушева: тоже много полезной информации, есть прямые эфиры, но хотелось бы попасть на личный прием.
Надеюсь, что кому-то пригодится.

Посмотрела Евгению
  • 0

#4417
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На ютубетеще понравились Елена Ледней, Елена Ремнева.
  • 0

#4418
Almaty Aksai

Almaty Aksai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была в прошлом году у Надежды, на Фурманова  Толе би принимает, 2000 тенге минут 15 прием, 87017337722. Покупки квартиры вопрос касался - сказала в декабре купишь - мимо. В январе опять к ней пошла - делать расклад на 2019 год и насчет квартиры уточниться - представляете ВСЕ МИМО. Это надо так гадать, чтобы вообще ничего не совпало, ну ни капельки ((( А ведет себя так, как будто великий таролог она, куча каких то разных карт таро стопкой лежат, столько понтов у бабки.


Сообщение отредактировал Almaty Aksai: 16.01.2020, 13:04:24

  • 1

#4419
Карина Ч

Карина Ч
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нибудь что нибудь знает про Алёну с Уштобе? Она помогает?
  • 0

#4420
Zina12128856

Zina12128856
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает телефон Курганской Натальи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.