Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2961
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

не ясно зачем вы тогда ищите каких-то магов-чародеев :faceoff:

 
потому, что, подумала, а вдруг... как все в своей слабости, хочу верить в чудо. И была бы  рада, если б чудо случилось. В ножки поклонилась бы и признала бы здесь и везде себя не правой. Но... пока, увы...

 

т.е. к психиатру она не пойдет, а к магам пойдет?
у моего друга лет 15 были проблемы с психикой. у кого он только не был и что только не пил. нашел психиатра в этом году в алмате. она ему назначила таблетки. прошел курс, говорит хорошо помогло.



#2962
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 не ясно зачем вы тогда ищите каких-то магов-чародеев :faceoff:

 

 

потому, что, подумала, а вдруг... как все в своей слабости, хочу верить в чудо. И была бы  рада, если б чудо случилось. В ножки поклонилась бы и признала бы здесь и везде себя не правой. Но... пока, увы...

 

Зачем Вы оправдываетесь? У Вас есть свое мнение и огромное желание помочь подруге. Вы здесь никому ничего не должны. У Дымной ночи слова не закончатся, ей нравится придираться к людям. Вы так можете кучу страниц общаться, но не найдете ответов на свои вопросы. Вам это нужно? Все видят, что у Вас происходит. Люди обязательно отпишутся Вам в ЛС. Подруге желаю выйти из данной ситуации и наладить жизнь.


  • 2

#2963
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

Вот смотрю я на девушку Дымная ночь. Счастливая девушка. Как же ей повезло не столкнуться в жизни с магическими воздействиями. Ни с порчами, ни с отворотами, ни с бесами, ни с кладбищем. Это  подарок жизни, когда все у человека замечательно.

кто вам сказал такой бред? :faceoff:

странные выводы.

 у вас вообще какие-то странные суждения обо всем. о колдунах, о мире, обо мне.

а особенно про сущностей не угадала, итить мадрить на ночь помянутых. :D

складывается такое впечатление что вы здесь сказок начитались и ходите по доморощенным колдунам, жизни вообще не видели.



#2964
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

У Дымной ночи слова не закончатся, ей нравится придираться к людям. Вы так можете кучу страниц общаться, но не найдете ответов на свои вопросы. Вам это нужно? Все видят, что у Вас происходит. Люди обязательно отпишутся Вам в ЛС. Подруге желаю выйти из данной ситуации и наладить жизнь.

зачем говорить за других, у кого что закончится и кому что нравится. вот за себя бы и говорила.
какие у нее великие вопросы? уже на все вопросы даны были ответы. что вы как бабки на базаре?
и что все видят? депрессивное расстройство, которое нужно лечить медикаментозно?
или вы собираетесь с ней обряд экзорцизма проводить?

#2965
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Вот смотрю я на девушку Дымная ночь. Счастливая девушка. Как же ей повезло не столкнуться в жизни с магическими воздействиями. Ни с порчами, ни с отворотами, ни с бесами, ни с кладбищем. Это  подарок жизни, когда все у человека замечательно.

кто вам сказал такой бред? :faceoff:

странные выводы.

 у вас вообще какие-то странные суждения обо всем. о колдунах, о мире, обо мне.

а особенно про сущностей не угадала, итить мадрить на ночь помянутых. :D

складывается такое впечатление что вы здесь сказок начитались и ходите по доморощенным колдунам, жизни вообще не видели.

 

Дымная ночь, к сожалению Мы все видим здесь одну картину. Вы насмехаетесь над людьми и ситуациями. И на все у вас лечебные таблеточки. Я могу рассуждать как хочу. И это не Ваше дело. Значит в Вас сущи сидели, хм интересненько, а может они и не ушли, а дальше Вас пожирают и руководят? А может Вы сами на таблетках, раз всем их советуете?

Я такое в жизни повидала, что Вам надеюсь и не снилось. И говорю я только те вещи про магические воздействия, которые знаю и в которых уверена на 100%

Вы меня очень веселите)))) Правда Вы такая забавная.))))) Как Вы говорите "попейте таблеточек" все и пройдет.


  • 1

#2966
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
жесть, сколько ей лет и ейному мужу?
если вы не верите в приворот, вам не приходило в голову, что она ему могла просто надоесть и он ушел к молодой, задорной?

 

 ей 50, ему 55. Вам кажется это весело? Тогда может я ещё больше вас повеселю, если добавлю, что ушел он к женщине 52 лет? Которая к тому же (ну на мой взгляд) гораздо хуже выглядела моей подруги на тот момент, когда все это произошло. Теперь, конечно, внешность подруги оставляет желать лучшего.

 

я умом не верю, и именно это думаю, хоть ушел не к молодой. но по видимому. задорной. И про приворот я вообще не думала, это объявила первая же гадалка, на тот момент я даже о чистках не знала. Другие маги подтверждали приворот - видели по его фото. Я несмотря на свое неверие, хотела надеяться и сейчас хочу заставить себя надеяться. Как вы сами предположили, мужчина мог уйти по доброй воле, а не по привороту. Если б после чистки человек вернулся и сказал бы, что со мной что-то происходило не так, что я не осознавал,что со мной происходит, если б просто вернулся, у меня было бы основание предположить, что приворот реально был и что, кто-то смог его снять.
Пока, я не стала свидетелем таких чудес. Но повторюсь от своего бессилия, хочу как все слабые люди верить в возможную помощь


  • 1

#2967
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

Дымная ночь, к сожалению Мы все видим здесь одну картину. Вы насмехаетесь над людьми и ситуациями. И на все у вас лечебные таблеточки. Я могу рассуждать как хочу. И это не Ваше дело. Значит в Вас сущи сидели, хм интересненько, а может они и не ушли, а дальше Вас пожирают и руководят? А может Вы сами на таблетках, раз всем их советуете?
Я такое в жизни повидала, что Вам надеюсь и не снилось. И говорю я только те вещи про магические воздействия, которые знаю и в которых уверена на 100%
Вы меня очень веселите)))) Правда Вы такая забавная.))))) Как Вы говорите "попейте таблеточек" все и пройдет.

можете рассуждать, как хотите, только говорить за меня не нужно. что мое, а что не мое ни вам решать. таблеточки не волшебные, а вполне лечебные. только чтобы это понять нужно закончить университет, а ни как вы 3 класса и два коридора.

никто у меня нигде не сидел или для вас это единственный вариант знакомства с сущностями?

это я вас веселю, пока вас с очередным обострением на каблукова не забрали :D

и вообще если вы такой специалист, то сами бы и занимались снятиями приворотов или п.....ть не мешки таскать?


Сообщение отредактировал Дымная Ночь: 29.10.2017, 01:40:39


#2968
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Зачем Вы оправдываетесь? У Вас есть свое мнение и огромное желание помочь подруге. Вы здесь никому ничего не должны. У Дымной ночи слова не закончатся, ей нравится придираться к людям. Вы так можете кучу страниц общаться, но не найдете ответов на свои вопросы. Вам это нужно? Все видят, что у Вас происходит. Люди обязательно отпишутся Вам в ЛС. Подруге желаю выйти из данной ситуации и наладить жизнь.

Вы правы, беседа затянулась и перестала быть томной. Спасибо, за пожелания. И всем спокойной ночи и приятных снов.


  • 0

#2969
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Зачем Вы оправдываетесь? У Вас есть свое мнение и огромное желание помочь подруге. Вы здесь никому ничего не должны. У Дымной ночи слова не закончатся, ей нравится придираться к людям. Вы так можете кучу страниц общаться, но не найдете ответов на свои вопросы. Вам это нужно? Все видят, что у Вас происходит. Люди обязательно отпишутся Вам в ЛС. Подруге желаю выйти из данной ситуации и наладить жизнь.

Вы правы, беседа затянулась и перестала быть томной. Спасибо, за пожелания. И всем спокойной ночи и приятных снов.

 

Я рада, что мы друг друга поняли. Остальное Вам напишу в ЛС дабы не травмировать психику некоторых здесь людей)


  • 0

#2970
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

ей 50, ему 55. Вам кажется это весело? Тогда может я ещё больше вас повеселю, если добавлю, что ушел он к женщине 52 лет? Которая к тому же (ну на мой взгляд) гораздо хуже выглядела моей подруги на тот момент, когда все это произошло. Теперь, конечно, внешность подруги оставляет желать лучшего.
 
я умом не верю, и именно это думаю, хоть ушел не к молодой. но по видимому. задорной. И про приворот я вообще не думала, это объявила первая же гадалка, на тот момент я даже о чистках не знала. Другие маги подтверждали приворот - видели по его фото. Я несмотря на свое неверие, хотела надеяться и сейчас хочу заставить себя надеяться. Как вы сами предположили, мужчина мог уйти по доброй воле, а не по привороту. Если б после чистки человек вернулся и сказал бы, что со мной что-то происходило не так, что я не осознавал,что со мной происходит, если б просто вернулся, у меня было бы основание предположить, что приворот реально был и что, кто-то смог его снять.
Пока, я не стала свидетелем таких чудес. Но повторюсь от своего бессилия, хочу как все слабые люди верить в возможную помощь

вам уже было написано, что мне ничего никогда не кажется.

просто иногда бывают реально сложные ситуации когда черт на шею залазит как в случае анны-едитор, от которого она вон до сих пор избавиться не может))). и тогда действительно нужны какие-то меры вроде экзорцизма.

а иногда, как в случае с вашей подругой, обычная депрессия. и зачем там какие-то маги я уразуметь не могу.

муж ушел и скатертью дорога, зачем ей в 50 лет муж? тем более его уже два года нет.

если вы мне не верите, найдите в учебнике по психиатрии, что такое депрессия и как люди с этим диагнозом себя ведут. если анна считает это смешным,  ну пусть посмеется.

на меня остуду делали без моего ведома, а мне сложно было понять что со мной вообще происходит. пришлось снимать своими силами. никому не советую через такое проходить, но анне-едитор можно :hi: .



#2971
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

кстати анна, не потому ли вы едитор, что занимались саентологией? обычно после этого у людей такая психика искалеченная...

а ваше здесь общение очень в духе стоящих в очередях к гадалкам... ;)


Сообщение отредактировал Дымная Ночь: 29.10.2017, 02:04:54


#2972
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

кстати анна, не потому ли вы едитор, что занимались саентологией? обычно после этого у людей такая психика искалеченная...

Google в помощь.... Можно Вас попросить не комментировать мои посты. Я уже поняла, что я Вам очень импонирую. Но Вы мне не очень. Я Вас прошу избавьте меня от Вашего мнения. И прошу не спамить здесь на кучу страниц, не трогать людей, не бросаться, не кусаться, просто успокойтесь и оставьте нас и было бы великолепно и эту ветку тоже. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.


  • 1

#2973
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

 

кстати анна, не потому ли вы едитор, что занимались саентологией? обычно после этого у людей такая психика искалеченная...

Google в помощь.... Можно Вас попросить не комментировать мои посты. Я уже поняла, что я Вам очень импонирую. Но Вы мне не очень. Я Вас прошу избавьте меня от Вашего мнения. И прошу не спамить здесь на кучу страниц, не трогать людей, не бросаться, не кусаться, просто успокойтесь и оставьте нас и было бы великолепно и эту ветку тоже. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

 

а кто будет тогда развенчивать тот бред который вы здесь несете? :dandy:  :D  не являясь не магом, не гадалкой, транслируете здесь свои не внятные измышлизмы.

от моего мнения, вас избавит только расстрел, ну или та ваша сущность если подскажет вам выйти в окно ;)


Сообщение отредактировал Дымная Ночь: 29.10.2017, 02:12:23


#2974
Лариса1976

Лариса1976
  • Гость
  • 13 сообщений
Анна и нужно Вам тратить силы и энергию на это? Оно будет стоять на своём,изображая из себя знатока,зачем доказывать таким «мудрым» что-либо,оно будет писать и писать,считая что если написало пару умных фраз то все гений психиатрии,на таких ложить надо кучу сверху,и игнор!
Человеку плохо,и если он ищет помощь,то это его дело,а слушать «ничто» не стоит.
А то смотрю здесь много мудрых сидит,побитых,и искалеченных,и поливают людей грязью не зная их,как это было с Маржан которая поделилась своей проблемой,и началось здесь,пишем свои проблемы,а особо умных игнорим!
Дайте телефон Шолпан пожалуйста
  • 2

#2975
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

сложно наверное жить с комплексом неполноценности и недостатком образования. :-/

от этого вы здесь такие злые.

и что вам гадалки, со всеми проблемами помогли? некоторые вон, не верят, но все равно плачут, давятся и продолжают жрать кактус. :D


Сообщение отредактировал Дымная Ночь: 29.10.2017, 20:32:12


#2976
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дымная Ночь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2977
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дымная Ночь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2978
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дымная Ночь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2979
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Практики по Ошо, Кастанеде - не помогли

Че за практики по Кастанеде? Пусть война что-ли?  :faceoff:  :D

Вы там аккуратней с Кастанедой, у меня друг перечитал его и в психушку угодил.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.10.2017, 09:47:12

  • 0

#2980
KKKK23

KKKK23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Хочу поделиться тоже своим походом к одному человеку, который гадает на картах. Зовут его Валентин и гадает на обычных картах. Широко он не известен, так как гадал и чистил только близких друзей, потому что есть основная другая деятельность. Была поражена 100% ответом на заданные вопросы. Рассказал все четко без всякого литья воды и размытости. То что видел то и говорил. Нет этого быстроговорения, как будто пытается запутать клиента как у многих, либо просто угадывания. Все четко и по факту. Поразило его предостережение, что в ближайшее время никому не давала в долг, и через 5-10 минут после окончания гадания раздается звонок, где меня просят одолжить небольшую сумму денег. Как говорится не отходя от кассы.  Боюсь даже представить что было бы потом.  Побольше бы таких как он.

Здравствуйте, можно мне тоже контакты

 

Здравствуйте, ответила в ЛС

 

Здравствуйте, можно и мне контакты


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.