Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2801
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений
А Вы что пришли Рустама рекламировать, "парафиня" Валентина, Дмитрия, Рабигу..? ))) Клиентский поток у него упал?)))
Плохо подготовились, скажу я Вам! Все видно)))
  • 0

#2802
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Я написала фактами,и не надо их опровергать!
Это мое сугубо личное мнение,например все провительственные ходят к Курганской но отзывов мало о ней,но там сильная колдунья,и по настоящему ставит диагностику,просто хотелось к новому человеку,а это форум где можно делиться своим мнением,и прошу это не критиковать,я уважаю мнение других людей,и прошу уважать мое

Про Курганскую, как колдунью, - большое преувеличение. Когда-то лет 15+ она отлично гадала на кофе, колдовством не занималась, а посылала к знакомым, если нужна была внешняя помощь. Потом пошел поток, ставки стали бешеные, качество гадания сильно упало, но появилось колдовство. Видимо, "повезло" тому, что колдовство помогло.

Знаю о ней не понаслышке.

Сообщение отредактировал LavinM: 10.10.2017, 22:58:56

  • 1

#2803
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дмитрию я писала,и он провёл диагностику по фото,и написал все идеально,но это не так!!!
Валентин сказал что я не замужем,не имею детей,все это уже фигня,я и замужем и трое детей,и на попе я не сижу дорогие мои)

Лариса, а зачем Вам вообще кто-то. У вас бизнес, семья, все хорошо. Живите счастливо, не ходите никуда.

 

А когда Вы обращались к Дмитрию? Я была у него сегодня на приеме, спросила про Вас. Он сказал, что за прошлую неделю он новых людей не смотрел и не принимал. Странно...... :confused:


Сообщение отредактировал Anna-editor: 11.10.2017, 00:12:39

  • 0

#2804
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Подруга ищет Ольгу, которая гадает на кофе. Была у нее лет 10 назад, найти не может. Жила где Экран. Может кто знает или слышал?


  • 0

#2805
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дмитрию я писала,и он провёл диагностику по фото,и написал все идеально,но это не так!!!
Валентин сказал что я не замужем,не имею детей,все это уже фигня,я и замужем и трое детей,и на попе я не сижу дорогие мои)

Вот здесь вы и прогорели, так как Валентин ведет работу совсем по другому, он ищет причину проблемы, а не просто рассказывает что у вас есть. И вы писали о том, что хотите сходить 5 октября, в эти дни с таким именем к нему никто не приходил. На счет Дмитрия вам тоже сказали. Так что вы просто здесь чтобы насолить.


  • 0

#2806
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Получается, что Лариса никуда не обращалась, хм. А если маги накажут за клевету?


Сообщение отредактировал Anna-editor: 11.10.2017, 00:36:05

  • 0

#2807
Jenya0110

Jenya0110
  • Гость
  • 9 сообщений

Дмитрию я писала,и он провёл диагностику по фото,и написал все идеально,но это не так!!!
Валентин сказал что я не замужем,не имею детей,все это уже фигня,я и замужем и трое детей,и на попе я не сижу дорогие мои)

Лариса, а зачем Вам вообще кто-то. У вас бизнес, семья, все хорошо. Живите счастливо, не ходите никуда.

А когда Вы обращались к Дмитрию? Я была у него сегодня на приеме, спросила про Вас. Он сказал, что за прошлую неделю он новых людей не смотрел и не принимал. Странно...... :confused:

Анна скажите пожалуйста как вам Дмитрий? Сколько берет?
  • 0

#2808
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Женя, да я уже отписывалась по поводу Дмитрия. Он от меня беса убирал и восстанавливал чакры. Цена у меня была с ним другая, не такая как за лечение. Какой эффект? Когда убирал беса крыша ехала, а потом норм. Поясница болеть перестала, нервничать стала меньше. Потом я его приглашала домой, чтоб почистил, потому что беспокойно мне было, то шум, то шорохи непонятные. Сейчас тихо, спокойно.


  • -2

#2809
Лариса1976

Лариса1976
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день,напишите мне в личку я дам вам свою почту,скину скрин общения с Дмитрием я вам писала он провёл диагностику,по телефону приёма не было,это я писала выше,насчёт Валентина попала вечером были съемки у него,и не надо мне писать что я здесь парафиню кого либо!Рабига? Пусть напишет тот кому помогла она,была грубая,резкая как и Рустам к которому я хожу редко,но он говорит точно все,но он тоже грубый,и я это не люблю,насчёт Натали она делала мне на удачу,сейчас моей подруге помогает с приворотом там человек уехал далеко,он вышел на контакт,а это было невозможно,она помогла как мне про неё говорить плохо,моей маме сняла порчу сильную,мама моя ушла в себя,перестала есть,и вы пишите 15 лет назад?И ни она,ни Рустам к которому вы не попадёте сразу не просили писать никаких отзывов,сомневаюсь что им это надо.
  • 0

#2810
devochka-knopochka

devochka-knopochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Я не из тех кто часто обращается к гадалкам и экстрасенсам. Пару раз ходила гадать, как говорится пальцем в небо, 50/50. Обращалась к "бабкам" но тоже никаких изменений не происходило. На данный момент у меня есть вопрос который очень сильно меня мучает и хотелось бы найти человека который смог бы мне сам озвучить мою проблему а не выуживать наводящими вопросами. Может подскажете к кому мне нужно обращаться к гадалке или Дмитрий сможет помочь?
  • 0

#2811
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день Лариса,и остальные участники форума.Вопрос к Ларисе я была лично на приёме у Дмитрия 2016 году он хорошо просматривает энергетику,но я не чистилась,но зачем вы так негативно пишите о них?Люди здесь ищут помощь,если вам не понравились эти люди или вы вообще не ходили к ним не надо так писать уверенно что они ничего не умеют,может вы сами пришли к ним не с не добрыми мыслями.вернемся к Дмитрию к нему ходило много моих знакомых он помогает,реально помогает.Валентин не была пару раз звонила,занят был,то я улетала.Моя родная сестра ходила к нему,он помог ей,поэтому сказать что он не умеет ничего не могу.Курганская мне не понравилась,смотрит она плохо,единственное правильно описала моего мужа.Но наши тетки с работы ходят к ней по многу лет.Рустам я у него была тоже в 2016 году,он видит хорошо,тоже помогает,правда есть знакомые кто к нему обращаются,если я не ошибаюсь попасть сложно.давайте писать конкретные отзывы,а не взятую с потолка информацию.Очень много пишется о Наташе Курганской может она попросила или вы так решили расхвалить её.Хотя там женщина серьезная,с опытом.Рустам тоже принимает не первый день,запись длинная,сразу не попадёшь.Дмитрий и Валентин имеют хороший дар,раз отзывы такие,тем более к ним ходит много кто.
  • 0

#2812
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки всем доброго дня,сказали нужен шаман,помогите найти,очень надо.Я шаманов не знаю,на форуме информации нет абсолютно никакой,а здесь человека ломает.
  • 0

#2813
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я так понимаю,что с Дмитрия все переключились на Валентина.Куда же делся хваленый Дмитрий? :confused:

в точку. Мне так нравится, на ком-нибудь одном как все заклинятся и, главное, никто так и не отписываются :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#2814
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дмитрию я писала,и он провёл диагностику по фото,и написал все идеально,но это не так!!!
Валентин сказал что я не замужем,не имею детей,все это уже фигня,я и замужем и трое детей,и на попе я не сижу дорогие мои)

мне он тоже ни одного раза не попал. Хорошо, что бесплатно по вотсаппу)))))) И 2 моим подругам полный ноль. Говорил, наоборот, обратное, того, что у них и нет вообще. Они так ржали потом, что все противоположное наговорил))))))))))


  • 0

#2815
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я считаю: зачем тогда, если есть реальный дар у человека, зачем принимать людей, которые с первого раза не понравились? Просто взять деньги и наговорить всякую ерунду? Можно же сразу сказать: извините, я вас принимать не буду, или сказать: ваши ангелы не дают мне с вас считать инфу. Не, пелядь, сначала наговорят ерунды с три короба. А потом здесь все обижаются на нас, что видите ли они нам не помогают и мы про них тут грязь льем. Жалко, что я удалила с вотсаппа Дмитрия, что он мне написал. Он не увидел порч, хотя их неоднократно мне делали, да еще и с подкладами. Хотя другие их снимали. У девчонок (они были на приеме) увидел парней, которых в помине не было уже по 3 года у каждой (на настоящее время, не на будущее) и все было так утвердительно сказано, они ему говорят: нет у нас парней давно!!! и вообще ничего в точку не было сказано про настоящее и про прошлое, не говоря о будущем. Все было сказано обратно противоположное. Я тоже хвалила Бану, которая снимала с меня и помогала, другие же ее хаяли. Она тоже говорила ерунду нектороым знакомым, я тоже не понимаю ее, почему она сразу не говорила: извините, я вас не приму. Хватит уже удивляться тому, что на кого-то пишутся плохие отзывы. Каждому свой целитель по энергетике. Многие прям агрессивно настроены на форумчан из-за своих симпатий к своему целителю. Человек индивидуален и у каждого свой целитель. Я тоже обижалась, когда про моих писали гадости. Как так? -  удивлялась я, ведь мне же помогли, меня же читали, как открытую книгу!!! А другим вон как. Странно все...и не понятно...


  • 2

#2816
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Дмитрий никому не гадает!!!!!! Это его принципиальная позиция!!!! Никакого прошлого/будущего... Так что не несите ерунду!!!!
  • 0

#2817
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лисенок может хватит уже? Пятьсот раз писала, что Дмитрий тебе там не попал. Зато Бану твоя просто офигеть красавица, выбесила меня ахинеей своей так, что я встала и вышла просто. Это ж надо нести то такое. Ну что ж за люди, одно да потому мусолим на форуме! ХВАТИТ уже ХВАТИТ!  Каждый решит сам для себя, кто ему нужен и кто ему помогает. Хватит одних и тех же мусолить каждый день, все итак понятно уже. Оставим место для новых историй.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 12.10.2017, 19:33:47

  • 0

#2818
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день,напишите мне в личку я дам вам свою почту,скину скрин общения с Дмитрием я вам писала он провёл диагностику,по телефону приёма не было,это я писала выше,насчёт Валентина попала вечером были съемки у него,и не надо мне писать что я здесь парафиню кого либо!Рабига? Пусть напишет тот кому помогла она,была грубая,резкая как и Рустам к которому я хожу редко,но он говорит точно все,но он тоже грубый,и я это не люблю,насчёт Натали она делала мне на удачу,сейчас моей подруге помогает с приворотом там человек уехал далеко,он вышел на контакт,а это было невозможно,она помогла как мне про неё говорить плохо,моей маме сняла порчу сильную,мама моя ушла в себя,перестала есть,и вы пишите 15 лет назад?И ни она,ни Рустам к которому вы не попадёте сразу не просили писать никаких отзывов,сомневаюсь что им это надо.


А как Рабига должна Вам помочь? Она гадает, если что. И никому своё лечение не навязывает. У меня была сложная ситуация, которую она увидела и разложила по полочкам. Хожу к ней редко и по очень важным вопросам только, т.к. Дороговато. А так, моя гадалка - это Гульмира. На протяжении уже лет таки 20. Резкимииони бывают обе, когда люди звонят по телефону в момент приема клиентов. Так как теряют настрой с клиентом.

Сообщение отредактировал Mami: 12.10.2017, 19:39:36

  • 1

#2819
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Каждый хвалит того кто подошёл ему),и каждый останется при своём мнении,я за свой век прошла столько знахарей,предсказателей,что с ума сойти.Кто-то чистит хорошо,кто-то смотрит сильно,кто-то вообще ничего не умеет,но самооценка высокая,просто пишите мнение и все,насчёт Рабигы согласна помогает она,но не всем).Дмитрий же просто просматривает негатив,каналы,итд,разве он гадает? Кажется путаете вы,короче странные здесь отзывы!
  • 0

#2820
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Бану моя молодец, Ольга Михайловна моя молодец, Райхан на Коране моя молодец (которая на Жарокова), Шолпан, которая выливает на свинце тоже моя молодец. Гуля в Чапае. Хороша Натаван.  Остальных, которые мне не помогли, таких целый огород. Девчонки, я вам всем желаю счастья, исцеления от всяких порч и счастья. Пусть все, кто не замужем, быстро найдут своих и нарожают кучу детей. Болящим всем исцеления. Я своих целителей нашла и счастлива))))))))))))))))))))))) Неохота больше участвовать в бесполезных спорах и цеплять на себя негатив. Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.