Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2761
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

lisica7779, пожалуйста, прекратите превращать тему в "Дайте контакт Валентина - Ответила в личку"

Ну сколько уже можно? 

Радеете за всех страждущих - просто выложите контакты в теме и успокойтесь, кому нужно, тот придет, позвонит.

 

Мне не сложно отвечать, а следя за темой я убедилась, что через пару страниц после написанного телефона, все равно начнут его спрашивать.


  • -2

#2762
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый вечер.Можно контакты.

 

 

Доброй ночи. 87778292033


Сообщение отредактировал lisica7779: 23.09.2017, 01:32:28

  • 0

#2763
Vika_5911

Vika_5911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я ещё где то читала что, те кто долгое время занимается этим, со временем теряет силу и больше становятся шарлотанами((( А вот кто не распыляет свой дар на лево и на про-во, тот накапливает свою мощь все больше и больше. Я думаю второе, это как раз про нее)


Бред, только практикующий мастер может накапливать и развивать свою силу и дар.
А если вы пишите о шарлатанах, то да... будут принимать, не будут (типа копят силу))))) - шарлатанами и останутся.

lisica7779, пожалуйста, прекратите превращать тему в "Дайте контакт Валентина - Ответила в личку"
Ну сколько уже можно?
Радеете за всех страждущих - просто выложите контакты в теме и успокойтесь, кому нужно, тот придет, позвонит.
Я вообще не хожу по всяким бабкам и гадалкам))) А говорю про свою знакомую, которая, вообще не принимает людей и профессионально этим не занимается и видимо даже и не собирается это делать, что бы на этом заработать (как это делает 95% людей с даром и тех кто просто хочет людей одурачить) Работает она совершенно в другой сфере. Знаю с детства и по этому могу точно сказать что, она имеет этот дар, но ни в какую не хочет применять его на пользу другим людям. На то есть какие-то свои видимо причины... А про то что "накапливают" или ненакапливают" они свою энергию, так это я в какой то статье в Интернете прочитала и не в коем случаи этого не утверждаю.
  • 0

#2764
Aneka Almaty

Aneka Almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Была сегодня на приеме у Валентина, впечатление хорошее, рекомендую!


  • -1

#2765
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто может помочь бросить курить? Ищу давно и безрезультатно...

Просто собственный настрой + фильм Ален Карра. Четверых знаю, включая себя. Бросил несколько лет назад, но во сне до сих пор курю 8)))

Сообщение отредактировал Сытый: 24.09.2017, 10:02:15

  • 0

#2766
Гуллля

Гуллля
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу поделиться тоже своим походом к одному человеку, который гадает на картах. Зовут его Валентин и гадает на обычных картах. Широко он не известен, так как гадал и чистил только близких друзей, потому что есть основная другая деятельность. Была поражена 100% ответом на заданные вопросы. Рассказал все четко без всякого литья воды и размытости. То что видел то и говорил. Нет этого быстроговорения, как будто пытается запутать клиента как у многих, либо просто угадывания. Все четко и по факту. Поразило его предостережение, что в ближайшее время никому не давала в долг, и через 5-10 минут после окончания гадания раздается звонок, где меня просят одолжить небольшую сумму денег. Как говорится не отходя от кассы.  Боюсь даже представить что было бы потом.  Побольше бы таких как он.

здравствуйте,поделитесь контактами,пожалуйста.заранее спасибо


  • -2

#2767
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Хочу поделиться тоже своим походом к одному человеку, который гадает на картах. Зовут его Валентин и гадает на обычных картах. Широко он не известен, так как гадал и чистил только близких друзей, потому что есть основная другая деятельность. Была поражена 100% ответом на заданные вопросы. Рассказал все четко без всякого литья воды и размытости. То что видел то и говорил. Нет этого быстроговорения, как будто пытается запутать клиента как у многих, либо просто угадывания. Все четко и по факту. Поразило его предостережение, что в ближайшее время никому не давала в долг, и через 5-10 минут после окончания гадания раздается звонок, где меня просят одолжить небольшую сумму денег. Как говорится не отходя от кассы.  Боюсь даже представить что было бы потом.  Побольше бы таких как он.

здравствуйте,поделитесь контактами,пожалуйста.заранее спасибо

 

ответила


  • -2

#2768
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Никогда бы не обращался сюда просто уже от безысходности не знаю что делать.

У крали большую сумму денег из квартиры, деньги были спрятаны хорошо, знаем точно что украли родственники но кто точно не знаем, если была бы кража то наверное со взломом замки очень хорошие и дорогие вскрытие или подбор ключей исключен, так как следов что кто то рылся нету, самое главное что сумма это НЗ она лежала там  достаточно давно, и просто на выходные решил посмотреть, проверить достаю из тайника и замечаю что завязанные мной узлы не те, ни как я завязывал и денег гораздо меньше чем должно быть. Это сбережения были на черный день, самое интересное что почему всю сумму не взяли а только 70% процентов.

В милицию не хочу обращаться так как это родственники жены (Отец, мать, брат и сестра), все кроме них в квартиру никто не заходит и они делали генеральную уборку помогли жене так как она была беременна на последнем месяце! Если вызвать милицию то это сразу уголовное дело, тем более на пакете очень тяжело остаются отпечатки пальцев. Не могли бы дать контакты кто бы мог помочь или сталкивался с этим. 


  • 1

#2769
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто может помочь бросить курить? Ищу давно и безрезультатно...

Просто собственный настрой + фильм Ален Карра. Четверых знаю, включая себя. Бросил несколько лет назад, но во сне до сих пор курю 8)))

 

А чего бросили?)


  • 0

#2770
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А чего бросили?)

Ну, как все. Запах, профилактика здоровья, обчественное мнение и т.д.
Вообще это чистое баловство, типа спинеров.
Правда для некоторых бросивших могут быть побочные эфекты, как у Рейгана например, но это не рекламируют.
Сорри, офтоп получился.
  • 0

#2771
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Тата.09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2772
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сытый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2773
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2774
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

У крали большую сумму денег из квартиры, деньги были спрятаны хорошо, знаем точно что украли родственники но кто точно не знаем
А что мешает установить виедокамеру в тайне от всех (даже от жены). Я так мужа сестры поймала.  Только тайник в другом месте сделать и только жене показать. 
  • 0

#2775
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Добрый день
Мне тоже можно Контакты Валентина?
Заранее спасибо

 

Добрый день, Ответила в ЛС


Сообщение отредактировал lisica7779: 03.10.2017, 20:05:18

  • -2

#2776
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ! На каждой странице по 10 раз просите телефон Валентина. Ну писали же писали!!!!

87778292033 Валентин, принимает в районе Абая-Ауэзова, 5000 тенге за прием!


  • 3

#2777
Sanna84

Sanna84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, хочу также поделится своим визитом к ясновидящему (не знаю как это назвать). Было это в прошлом году, осенью, может начало зимы. Мы с моей подругой навестили эту женщину по совету нашего общего друга. 

У моей подруги в тот момент пропала мать, ушла из дома, подруга ее искала 2 дня. Она периодически так делает, старческий маразм и псих.деградация... Подруга с матерью намучилась...

Я же пришла также с проблемой связанной с моей матерью, она безудержна стала занимать деньги у всех родственников и моих друзей, дома из-за этого скандалы с ней, она не признавалась куда тратит деньги... Были отмазки, типа, зубы лечила, или товар купила... Но я ей не верила, поэтому пошла к гадалке...

Как я поняла, эта женщина - ясновидящая, эта специализация не является ее основной работой, она где-то работает, поэтому нас приняла вечером, после работы. Зовут ее странным именем Аюна. Приняла она нас в квартире своих друзей, в городе. Принимала нас она раздельно. Подруге сказала, что видит ее мать на перроне вокзала, описала в чем она одета, сказала, чтобы быстрей она ехала забирать мать. Подруга, очень быстро покинула нас... Как выяснилось позже, действительно, мать ее стояла на перроне Алматы-1, в общем хэппи-энд.)))

В моем же случае, она мне рассказала, что у матери завелся хахаль-ловелас, младше ее на 15 лет, который вымогает с матери деньги... Познакомилась она с ним в интернете, описала его, где он живет, чем зарабатывает, в общем бездельник.... Я попросила посмотреть Аюну, что будет дальше с этим странным союзом... Она посмотрела, и сказала, что скоро он сам отвалится, что не надо переживать, что все будет хорошо, но долги придется мне самой отдавать... Я в расстройстве ушла от нее, не поверив ей.. Но время спустя, как оказалось, она была совершенно права... Мать успокоившись, потом мне потихоньку все начала рассказывать, и действительно, так и было как описала Аюна.. Но я все равно рада, что прошла через такой опыт... Кстати, с подруги Аюна не взяла деньги, видать причина очень трагичная, с меня она взяла оплату... Кстати, я тогда спросила у Аюны может ли она лечит, в тот момент она мне ответила, что пока нет, потому что занимается самоисцелением, пока не закончит, не может взяться за других людей.

Я ей очень благодарна, что помогла разобраться мне с моей матерью. Не знаю, поможет ли она вам, как мне, но попытка - не пытка... Так что рекомендую.. Тел. Аюны: 87773950327


  • -2

#2778
Jenya0110

Jenya0110
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, хочу также поделится своим визитом к ясновидящему (не знаю как это назвать). Было это в прошлом году, осенью, может начало зимы. Мы с моей подругой навестили эту женщину по совету нашего общего друга.
У моей подруги в тот момент пропала мать, ушла из дома, подруга ее искала 2 дня. Она периодически так делает, старческий маразм и псих.деградация... Подруга с матерью намучилась...
Я же пришла также с проблемой связанной с моей матерью, она безудержна стала занимать деньги у всех родственников и моих друзей, дома из-за этого скандалы с ней, она не признавалась куда тратит деньги... Были отмазки, типа, зубы лечила, или товар купила... Но я ей не верила, поэтому пошла к гадалке...
Как я поняла, эта женщина - ясновидящая, эта специализация не является ее основной работой, она где-то работает, поэтому нас приняла вечером, после работы. Зовут ее странным именем Аюна. Приняла она нас в квартире своих друзей, в городе. Принимала нас она раздельно. Подруге сказала, что видит ее мать на перроне вокзала, описала в чем она одета, сказала, чтобы быстрей она ехала забирать мать. Подруга, очень быстро покинула нас... Как выяснилось позже, действительно, мать ее стояла на перроне Алматы-1, в общем хэппи-энд.)))
В моем же случае, она мне рассказала, что у матери завелся хахаль-ловелас, младше ее на 15 лет, который вымогает с матери деньги... Познакомилась она с ним в интернете, описала его, где он живет, чем зарабатывает, в общем бездельник.... Я попросила посмотреть Аюну, что будет дальше с этим странным союзом... Она посмотрела, и сказала, что скоро он сам отвалится, что не надо переживать, что все будет хорошо, но долги придется мне самой отдавать... Я в расстройстве ушла от нее, не поверив ей.. Но время спустя, как оказалось, она была совершенно права... Мать успокоившись, потом мне потихоньку все начала рассказывать, и действительно, так и было как описала Аюна.. Но я все равно рада, что прошла через такой опыт... Кстати, с подруги Аюна не взяла деньги, видать причина очень трагичная, с меня она взяла оплату... Кстати, я тогда спросила у Аюны может ли она лечит, в тот момент она мне ответила, что пока нет, потому что занимается самоисцелением, пока не закончит, не может взяться за других людей.
Я ей очень благодарна, что помогла разобраться мне с моей матерью. Не знаю, поможет ли она вам, как мне, но попытка - не пытка... Так что рекомендую.. Тел. Аюны: 87773950327


Здравствуйте, а какая оплата? Ставка есть? Скажите пожалуйста
  • 0

#2779
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Я так понимаю,что с Дмитрия все переключились на Валентина.Куда же делся хваленый Дмитрий? :confused:


  • 1

#2780
Лариса1976

Лариса1976
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет:-)
Много лет читаю этот форум и многих прошла,мало кто впечатлил!!!
Рабига всеми хваленная,даже не знаю как охарактеризовать данного персонажа,никак!Света с Чимолгана не плоха,Наталья Курганская по приворотам это высший пилотаж,Рустам гадает,чистит шикарно!И ещё 10 таких,скоро пойду к Валентину посмотрим,хотя своих уже нашла)
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.