Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2641
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лисенок, зачем тебе гадалки? Ты сама знаешь все лучше них. Развивай себя.


  • 0

#2642
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

... будущее вообще не сбылось и чистки у него нулевые.....Дмитрий, расхваленный, ни одного слова в точку ни у меня, ни у двоих моих подружек, все было мимо. У меня ответ пришел по вотсаппу, все мимо. Подружки ходили лично, ерунда полная, ни одной не попал ни в чем))))) Так что кому как


Ха! Ещё одна "непробивашка"!  :D 
Давайте, "развивайтесь", я потом к Вам приду. Чур мне скидку!  ;)

 

где та тут "блэк лист" был, несколько раз начинали и чёта пусто...


  • 0

#2643
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

... будущее вообще не сбылось и чистки у него нулевые.....Дмитрий, расхваленный, ни одного слова в точку ни у меня, ни у двоих моих подружек, все было мимо. У меня ответ пришел по вотсаппу, все мимо. Подружки ходили лично, ерунда полная, ни одной не попал ни в чем))))) Так что кому как


Ха! Ещё одна "непробивашка"!  :D 
Давайте, "развивайтесь", я потом к Вам приду. Чур мне скидку!  ;)

 

где та тут "блэк лист" был, несколько раз начинали и чёта пусто...

 

А толку в этом блэк листе? Одному человеку мастер поможет, а второму нет. Не бывает всесильного мага или лекаря, увы. И один будет говорить, что мастер супер, а второй будет полностью разочарован.


  • 3

#2644
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо

Говорил все в точку про прошлое и настоящее, про будущее вообще не сбылось и чистки у него нулевые. Чистка стоит 300 долларов))))))))) Дмитрий, расхваленный, ни одного слова в точку ни у меня, ни у двоих моих подружек, все было мимо. У меня ответ пришел по вотсаппу, все мимо. Подружки ходили лично, ерунда полная, ни одной не попал ни в чем))))) Так что кому как

Но та прошлое и настоящее все сбылось же!! А про будущее - наверное ещё не время, возможно по датам откладывается

изменений после его чистки вообще не увидели, опять-таки ни у моей семьи, ни у двоих моих подружек, хотя было обещано много. Просто интересно, если ты такую сумму заламываешь за чистку, то и гарантия должна быть, я понимаю: не жалко, когда берут кто сколько дашь и претензий за это быть не может. Человек он хороший, много позитивного говорит, но чистка...нет. Он очень добрый, сходите, проверьте на себе. Видите же как у всех все по-разному. Кому-то Дмитрий помогает, кому-то Бану. Кому-то Бану ересь несла (меня тут один человечек понял)))))), а кого-то Бану со страшной порчи вытащила. Так вот...


  • 1

#2645
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

просто погадать к Владу можно, говорит все точно, но пока что про прошлое и настоящее))))) Берет, по-моему, 5000 за таро


  • 0

#2646
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну не знаю...
Чета 7 распиаренных спецов никак себя показали.
Деньги действительно все хотят.
Только ощущение после них - что ты "Буратино" и на ромашке годать вышло бы точнее. Вон Анна-едитор из "12 декабря" Замиру хвалила, а по мне - "я спросил у тополя"....
Мож мне на "битву экстрасенсов" пойти "читером" ? Раз и у экстрасенуа "батарейки сели", и в полуфинал уходит другой.8)))
  • 1

#2647
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сытый, ну рассказывайте, к кому ходили, что Вам говорили. Может на Вас блок стоит на инфу? Я вот доходилась, все))) меня теперь ни одна гадалка не видит вообще. Закрыли меня сверху, ибо нефиг!


  • 0

#2648
Diana Akim

Diana Akim
  • Гость
  • 10 сообщений

Сытый, ну рассказывайте, к кому ходили, что Вам говорили. Может на Вас блок стоит на инфу? Я вот доходилась, все))) меня теперь ни одна гадалка не видит вообще. Закрыли меня сверху, ибо нефиг!

 

Не знаю, как к этому относится, но одной приятельнице сказали, что  в личной жизни не везет, потому что когда-то давно ей гадали на таро и неправильно расклад распознали, затем спрогнозировали. Всё это на её дальнейшую судьбу отпечаток наложило.


  • 0

#2649
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Сытый, ну рассказывайте, к кому ходили, что Вам говорили. Может на Вас блок стоит на инфу? Я вот доходилась, все))) меня теперь ни одна гадалка не видит вообще. Закрыли меня сверху, ибо нефиг!

 

Не знаю, как к этому относится, но одной приятельнице сказали, что  в личной жизни не везет, потому что когда-то давно ей гадали на таро и неправильно расклад распознали, затем спрогнозировали. Всё это на её дальнейшую судьбу отпечаток наложило.

 

Конечно, потому что сидела и ждала когда сбудется прогноз))) А не надо ждать.


  • 0

#2650
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.


  • 0

#2651
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

изменений после его чистки вообще не увидели, опять-таки ни у моей семьи, ни у двоих моих подружек, хотя было обещано много. Просто интересно, если ты такую сумму заламываешь за чистку, то и гарантия должна быть, я понимаю: не жалко, когда берут кто сколько дашь и претензий за это быть не может.

Почем у Дмитрия чистка? 


  • 0

#2652
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

изменений после его чистки вообще не увидели, опять-таки ни у моей семьи, ни у двоих моих подружек, хотя было обещано много. Просто интересно, если ты такую сумму заламываешь за чистку, то и гарантия должна быть, я понимаю: не жалко, когда берут кто сколько дашь и претензий за это быть не может.

Почем у Дмитрия чистка? 

 

Смотря какой случай и какая требуется работа. Я заплатила 15 тыс за весь курс. Очень довольна. Еще бы пошла, но он говорит не надо.


  • 1

#2653
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.


ДВ! По фото Дмитрий проводит чистку от негатива?
  • 0

#2654
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.


ДВ! По фото Дмитрий проводит чистку от негатива?

 

Да. Но я бы лучше на прием сходила, так эффективней на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 02.08.2017, 20:29:36

  • 0

#2655
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name="Anna-editor" post="35035113" timestamp="1501684164"]
Да. Но я бы лучше на прием сходила, так эффективней на мой взгляд.[/ quote]

Схожу, уже записалась. Хочу ещё за другого человека попросить, по фото
  • 0

#2656
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

[quote name="Anna-editor" post="35035113" timestamp="1501684164"]
Да. Но я бы лучше на прием сходила, так эффективней на мой взгляд.[/ quote]

Схожу, уже записалась. Хочу ещё за другого человека попросить, по фото

Желаю Вам удачи в разрешении вопросов!


  • 0

#2657
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый День, дорогие форумчане. Хочу обратиться кто знает и может мне помочь. У меня есть проблемы и я хочу обратиться к гадалкам, магам, колдунам и экрассенсам. Если есть проверенные у вас люди могли бы мне скинуть на личную страницу. Буду рад за вашу информацию. Не хочу обращаться кому попало. Я нахожусь в Алмате.


  • 0

#2658
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Кому нужно почистить деток и себя от негатива, открыть дорогу ну и чтобы кошмары не снились, могу дать в личку контакты одной женщины, очень хорошо чистит свинцом и воском, после первой чистки чувствуешь как- будто камень с плеч спал, но она не гадает. А теперь просьба, кто знает проверенного человека который Гадает на таро в Алматы, ооочень надо, посоветуйте? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Таня 001: 09.08.2017, 01:45:52

  • 0

#2659
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Необходимо почистить машину...(((( есть у кого контакты?
  • 1

#2660
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день, как была у женщины , мне ее тут на форуме рекомендовали . Была у нее лет 5 назад . Приходишь к ней , она наливает кофе в коридоре, потом заходишь к ней и она начинает гадать. Темноволосая вроде старше 45 лет. Странно все что она тогда сказала мы не особо восприняли ... но все сбылось.. А теперь я ее контакты не могу найти . Может кто нибудь знает ее?? Помогите найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.