Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2621
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Спасибо большое за Бабу Шуру!

Подскажите пожалуйста, адрес "Розы на Маречика"

 

ул. Маречика 22, кв. 48.

+77055551646


  • 0

#2622
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Интересно, у кого-нибудь сбылось то, что Кася говорила? У меня что-то тихо совсем...

ничего не сбылось...


  • 1

#2623
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет, вчера созванивалась с Дмитрием. Прием в Алмате он насчет с 17 августа. Я уже записалась заранее)))))))


  • 0

#2624
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо
  • 0

#2625
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет, вчера созванивалась с Дмитрием. Прием в Алмате он насчет с 17 августа. Я уже записалась заранее)))))))

Скажите пожалуйста,сколько у Дмитрия стоит прием.


  • 0

#2626
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет, вчера созванивалась с Дмитрием. Прием в Алмате он насчет с 17 августа. Я уже записалась заранее)))))))

Скажите пожалуйста,сколько у Дмитрия стоит прием.

 

Определенной цены нет, сколько дашь.


  • 0

#2627
Aneka Almaty

Aneka Almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

87054703377. Диагностика (просмотр) у него бесплатный. А там что выявите, то и будете лечить, сумму он сам сообщит.

Большое Вам спасибо! Сколько обращалась к магам никто не выявил проблему, только Дмитрий увидел. Очень надеюсь на его помощь. 


  • -1

#2628
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите пжс Дмитрий помогает в семейной жизни?
  • 0

#2629
LunaLu

LunaLu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Созвонился с Мариной. Действительно хороша. Дала дельные советы.


А можете дать ее контакты? Очень надо
  • 0

#2630
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем привет, вчера созванивалась с Дмитрием. Прием в Алмате он насчет с 17 августа. Я уже записалась заранее)))))))

Подскажите, пожалуйста, как именно идет прием и диагностика и что именно он диагностирует?


  • 0

#2631
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А меня почему то Дмитрий не записал,ответил,что будет в городе после 16.08 и где будет принимать не знает ещё.
  • 0

#2632
Lirra

Lirra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посоветуйте пожалуйста мастера по приворотам. Очень надо. Пожалуйста, пришлите контакты в ЛС. Спасибо!


  • -1

#2633
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

По поводу Дмитрия, что он делает, как лечит и что диагностирует писала в ветке очень подробно. Ищите, повторятся не буду. Поиск на форуме работает хорошо.)


  • 0

#2634
Diana Akim

Diana Akim
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-нибудь знает контакты Аниции в Каскелене?


  • -1

#2635
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто-нибудь знает контакты Аниции в Каскелене?

Отзывы о ней не особо положительные на ветке.


  • 0

#2636
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Добрый день ! Кто нибудь в курсе Аня из Чиликемира принимает ?
  • 0

#2637
Diana Akim

Diana Akim
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте!

 

Кто-то может подсказать, принимает ли сейчас Замина, которая живет за Иссыком?


  • 0

#2638
Friendship

Friendship
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток форумчане !  Кто нибудь был на приёме у целителя Кыдырбай Далабаев ?

https://www.youtube....28nZhPW-KriB43W


  • 0

#2639
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо

Говорил все в точку про прошлое и настоящее, про будущее вообще не сбылось и чистки у него нулевые. Чистка стоит 300 долларов))))))))) Дмитрий, расхваленный, ни одного слова в точку ни у меня, ни у двоих моих подружек, все было мимо. У меня ответ пришел по вотсаппу, все мимо. Подружки ходили лично, ерунда полная, ни одной не попал ни в чем))))) Так что кому как


  • 0

#2640
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо

Говорил все в точку про прошлое и настоящее, про будущее вообще не сбылось и чистки у него нулевые. Чистка стоит 300 долларов))))))))) Дмитрий, расхваленный, ни одного слова в точку ни у меня, ни у двоих моих подружек, все было мимо. У меня ответ пришел по вотсаппу, все мимо. Подружки ходили лично, ерунда полная, ни одной не попал ни в чем))))) Так что кому как

Но та прошлое и настоящее все сбылось же!! А про будущее - наверное ещё не время, возможно по датам откладывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.