Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2541
Канонирка

Канонирка
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем. Ребят пожалуйста помогите. в семье большие проблемы. посоветуйте кого нибудь, хорошую бабушку которая действительно помогает. открывает дороги. выливает воском. буду очень благодарна. я на грани. уже не знаю куда обратиться

Здравствуйте, понятное дело, что тут много людей, и очень много рекомендуют хороших бабушек,гадалок и т.д.естественно кто кому и в чём помог. Лично в моём случае я советую обратиться к женщине, её зовут Оксана (не Оксана Берг, другая). Она гадает на Таро, хорошо лечит детей и очень хороший психолог (я незнаю какая именно проблема у вас, обо всём же не расскажешь, возможно что то именно вам поможет/подойдёт). Я знаю её давно, уже лет 5, мне помогла во многом, в том числе выйти замуж и избавить от многих страхов и прочей гадости, которую на меня понавешали (почистила меня). Говорит как есть, без прикрас и лишних преувеличений, что не может не радовать. Стаж у неё 20 лет, живёт в Алматы, в Алмалинском районе. Принимает с 9.00 до 21.00. Её телефон 8 705 253 69 99. Если будете обращаться, напишите мне потом в личку помогло ли вам.


  • 0

#2542
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Здравствуйте всем. Ребят пожалуйста помогите. в семье большие проблемы. посоветуйте кого нибудь, хорошую бабушку которая действительно помогает. открывает дороги. выливает воском. буду очень благодарна. я на грани. уже не знаю куда обратиться

Здравствуйте, понятное дело, что тут много людей, и очень много рекомендуют хороших бабушек,гадалок и т.д.естественно кто кому и в чём помог. Лично в моём случае я советую обратиться к женщине, её зовут Оксана (не Оксана Берг, другая). Она гадает на Таро, хорошо лечит детей и очень хороший психолог (я незнаю какая именно проблема у вас, обо всём же не расскажешь, возможно что то именно вам поможет/подойдёт). Я знаю её давно, уже лет 5, мне помогла во многом, в том числе выйти замуж и избавить от многих страхов и прочей гадости, которую на меня понавешали (почистила меня). Говорит как есть, без прикрас и лишних преувеличений, что не может не радовать. Стаж у неё 20 лет, живёт в Алматы, в Алмалинском районе. Принимает с 9.00 до 21.00. Её телефон 8 705 253 69 99. Если будете обращаться, напишите мне потом в личку помогло ли вам.

 

 

Ну не знаю, была в прошлом году у нее, абсолютно ничего не совпало и не сбылось. Больше говорит о своих личных проблемах, чем о твоих, хотя женщина отличная, мужика бы ей, хорошего)) Живет по Аносова

 

Ищу проверенного таролога, поделитесь опытом, нужен проверенный мастер. 


  • 0

#2543
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А к Марине не ходили? Она таролог


  • 0

#2544
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А к Марине не ходили? Она таролог

 

Это Марина которая живет аозле аэропорта, у нее здесь на все есть страничка. Есть еще одна очень много отзывов положительных в инстаграм, тоже зовут Марина (3355 последние цифры номера), цыганка вроде бы, может был кто у нее...


  • 0

#2545
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

А к Марине не ходили? Она таролог

 

Это Марина которая живет аозле аэропорта, у нее здесь на все есть страничка. Есть еще одна очень много отзывов положительных в инстаграм, тоже зовут Марина (3355 последние цифры номера), цыганка вроде бы, может был кто у нее...

 

Вот я про цыганку говорю. Я ходила пол года назад к ней, прием стоил 5 тыс. тенге. Сеанс проходит 1 час. Некоторое, что она сказала сбылось. Впечатление приятное.

Сейчас я хожу только к Гульхан (она хорошо видит ситуации, людей, события) и к Дмитрию (по чистке, снятия порч,  негатива, налаживания каких-то моментов) Мне в помощь по жизни их хватает на данный момент.


  • 0

#2546
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Была я у Марины, у которой телефон заканчивается на 3355. В тот момент была очень сложная ситуация в личной жизни. У меня самой были мысли и я уже к этому готовилась как поступить дальше. И я решила обратиться к Марине, о которой как раз написали несколько человек. Так вот. Конкретно она ответила только о личной жизни, где я для себя сама решила как поступить и ее ответы совпадали с моим решением на тот момент. На вопросы где я сама не знала как и что, она ничего конкретного сказать не смогла. В итоге, в течении 3 месяцев все складывается совершенно иначе. Все то что мне она нагадала ничего 100% не сбылось. Как понимаю она хороший психолог, не более. Смогла прочитать мои мысли на тот момент.


Сообщение отредактировал lisica7779: 07.05.2017, 15:30:09

  • 0

#2547
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Была я у Марины, у которой телефон заканчивается на 3355. В тот момент была очень сложная ситуация в личной жизни. У меня самой были мысли и я уже к этому готовилась как поступить дальше. И я решила обратиться к Марине, о которой как раз написали несколько человек. Так вот. Конкретно она ответила только о личной жизни, где я для себя сама решила как поступить и ее ответы совпадали с моим решением на тот момент. На вопросы где я сама не знала как и что, она ничего конкретного сказать не смогла. В итоге, в течении 3 месяцев все складывается совершенно иначе. Все то что мне она нагадала ничего 100% не сбылось. Как понимаю она хороший психолог, не более. Смогла прочитать мои мысли на тот момент.

Интересно, я пришла к ней вообще молчала, дабы ничего не подсказать. Жаль, что у Вас так получилось. У нас в Алмате мне кажется вообще мало хороших тарологов. Насчет как поступить, всегда решать Вам от этого и жизнь будет складываться. А вот советы послушать и подумать это конечно хорошее дело, иногда помогает. 


  • 0

#2548
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

меня больше работа, финансы карьера интересуют, девочки поделитесь опытом, к кому по этим вопросам обратиться можно


  • 0

#2549
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Что-то Касе молчит... Людииии, как вы к ней записывались?
  • 0

#2550
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что-то Касе молчит... Людииии, как вы к ней записывались?

Кася уехала, будет примерно через месяц.


  • 0

#2551
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, привет! Кто был у бабушки Rуфии в Астане, поделитесь рузультатами.
  • 0

#2552
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сейчас я хожу только к Гульхан (она хорошо видит ситуации, людей, события)

 

Можно ее контакты в лс


  • 0

#2553
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я по мере необходимости хожу к Марине, которая цыганка. Для меня она мой таролог. Все что она говорила все сбывается на 90% Иной раз говорила такие вещи что сложно прям поверить было и в течении короткого времени все начинало сбываться. По здоровью тоже полностью увидела и меня и мужа прям как на ладони. Плюс она еще очень хороший психолог и умеет разговаривать и направлять человека в нужное русло.

У меня была очень сложная ситуация в семье. Считаю что именно благодаря ее прогнозам и наставлению меня в правильно русло мы вышли из кризиса в семье. Иной раз одного просто разговора с ней мне хватает надолго чтобы успокоится и жать счастливо. Я ей очень благодарна!


  • 0

#2554
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Сейчас я хожу только к Гульхан (она хорошо видит ситуации, людей, события)

 

Можно ее контакты в лс

 

 

Можно ее контакты в лс


  • 0

#2555
Арина222

Арина222
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Сейчас я хожу только к Гульхан (она хорошо видит ситуации, людей, события)

 

Можно ее контакты в лс

 

Можно тоже  контакты  Гульхан в лс


  • 0

#2556
-Пашка-

-Пашка-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И так сегодня спросил у дамы к которой хожу  по поводу вопросов связанных с работой и личными вопросами разрешение поделиться ее номером. Хожу в основном по работе.

 

Хожу более 2-х лет с периодичностью 1-2 раза в год. Она смотрит на Таро.  Много информации изначально не говорю только по какому вопросу и называю имя и возраст людей от которых зависит вопрос. Информацию получаю исчерпывающую. По срокам конечно не фонтан. Т.е. если говорит вопрос решиться положительно и указывает промежуток. Неделя - месяц. Но не всегда это срастается в плане времени, но по результату своему в принципе нареканий нет. Если вопрос не решается то предлагает варианты решения...причем не по магии, а указывает приметы людей к которым стоит обратиться. Рассказывает мысли людей которые относятся к решению вопроса. Рассказывает их возможности и перспективы. Причем попадает в цель... очень попадает. Может рассказать какая судьба ожидает вас на какой то промежуток времени, значимые события. 

 

Но опять таки могу судить только по вопросам бизнеса. Клиенты у нее постоянные, много. Принимает до 9 вечера. Зовут Светлана. Алгабас.

 

3Kv6jmr.jpg

 

В общем по моим личным ощущениям после Светланы Берг, После Светланы на Аносова... это вообще другой уровень.

Т.е. пришел за информацией и нет чувства, что тебе ввинчивают какую то дичь. Все по делу, инфу не тянут. Можете уточнить по ходу беседы, что бы вам некоторые ситуации открыли точнее. Но такого нет, что начинают под ваши слова делать прогноз. Если дорога закрыта по бизнесу...хоть ты тресни, будет говорить что бы не лез или скажет как надо сделать.

 

Если кто будет у нее, плиз отпишите.

 

По деньгам я даю 4 000 но знаю, что многие дают меньше.

 

Да кстати делает защиту на год, качественно через какой то монастырь ( не сама ).

 

Телефон 8 701 676 56 55 ( даю с ее разрешения ) От себя просьба, спрашиваете о времени по существу... а то когда у нее на приеме не очень интересно в самый интересный момент прерываться на то, что она  начинает объяснять какие то банальные вещи... хотя если занята всегда в начале разговора говорит об этом.


Сообщение отредактировал -Пашка-: 17.05.2017, 21:46:29

  • 0

#2557
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я по мере необходимости хожу к Марине, которая цыганка. Для меня она мой таролог. Все что она говорила все сбывается на 90% Иной раз говорила такие вещи что сложно прям поверить было и в течении короткого времени все начинало сбываться. По здоровью тоже полностью увидела и меня и мужа прям как на ладони. Плюс она еще очень хороший психолог и умеет разговаривать и направлять человека в нужное русло.

У меня была очень сложная ситуация в семье. Считаю что именно благодаря ее прогнозам и наставлению меня в правильно русло мы вышли из кризиса в семье. Иной раз одного просто разговора с ней мне хватает надолго чтобы успокоится и жать счастливо. Я ей очень благодарна!

 

 

В моем случае как-то странно все произошло, она требовала у меня подтверждать каждую мысль. Больше походило на наезд, чем на предсказание. Возможно это некий исключительный случай


  • 0

#2558
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Сейчас я хожу только к Гульхан (она хорошо видит ситуации, людей, события)

 

Можно ее контакты в лс

 

 

Можно ее контакты в лс

 

Можно ее контакты в лс


  • 0

#2559
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Я по мере необходимости хожу к Марине, которая цыганка. Для меня она мой таролог. Все что она говорила все сбывается на 90% Иной раз говорила такие вещи что сложно прям поверить было и в течении короткого времени все начинало сбываться. По здоровью тоже полностью увидела и меня и мужа прям как на ладони. Плюс она еще очень хороший психолог и умеет разговаривать и направлять человека в нужное русло.

У меня была очень сложная ситуация в семье. Считаю что именно благодаря ее прогнозам и наставлению меня в правильно русло мы вышли из кризиса в семье. Иной раз одного просто разговора с ней мне хватает надолго чтобы успокоится и жать счастливо. Я ей очень благодарна!

 

 

В моем случае как-то странно все произошло, она требовала у меня подтверждать каждую мысль. Больше походило на наезд, чем на предсказание. Возможно это некий исключительный случай

 

Это на самом деле не только в вашем случае было, у меня также на каждое слово требовала подтверждения.


  • 1

#2560
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Тамары( кофе), которая на Сатпаева. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.