Перейти к содержимому

Фотография

Werder Bremen

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#301
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Фрингс в Вердере до сих пор, у него травма
че за бред?


Если мне не изменяет память, этот игрок уходил раз и возвращался снова в клуб :eek:

#302
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://www.transferm...nsferdaten.html
  • 0

#303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Saison Monat/Jahr von zu ausgel. Ablöse
05/06 07.2005 FC Bayern München Werder Bremen 5.000.000
04/05 07.2004 Borussia Dortmund FC Bayern München 9.250.000
02/03 07.2002 Werder Bremen Borussia Dortmund 8.500.000
96/97 01.1997 Alemannia Aachen Werder Bremen 100.000
94/95 07.1994 Alemannia Aachen U19 Alemannia Aachen -


2 раза через руки Бремена проходил :eek:
Спасибо Аманжол :)

#304
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фрингс пришел в Вердер за 100.000 у.е. 20-летним, ушел за 8.500.000 у.е. в Боруссию 26-летним, вернулся за 5.000.000 у.е. через Боруссию и Баварию 29-летним в 2005году. Считает себя полностью воспитаником Вердера, где он и стал именитым игроком. Отказался в пользу Вердера от Ювентуса в прошлом году, хотя и мог там зарабатывать на 30-40 процентов больше.
Рад был помочь. :eek:
  • 0

#305
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кстати, это уже второй игрок на моей памяти после ухода из Вердера возвращающийся назад. С Отто Рехагелем уходил в Баварию Андреас Херцог 2.400.000 у.е.(мой любимый игрок Вердера), потом через год за меньшую сумму (1.750.000у.е.) вернулся.
http://www.transferm...nsferdaten.html
  • 0

#306
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Конкретно попали грекам, зря надеялся на победу. Хоть в КУЕФА попали благодаря Реалу.
  • 0

#307
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да жаль Вердер, как то играют по синусоиде....
  • 0

#308
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Конкретно разгромили Баерн Леверкузен, занимающий 4 место в таблице БЛ со счетом 5:2!
Теперь на каникулы и с одинаковым количеством очков с Баварией, но с худшей разницей - второе место в бундеслиге. Игра классная получилась, хотя и первые минуты проспали и получили гол. Класснич молодец, после двух пересадок почек, отыграл здорово - забил два гола и голевую передачу сделал. Количество ударов по воротам 22 против 11 в пользу Вердера.
После каникул вернется Фрингс, Овомоела, да и Карлос Альберто может, наконец, покажет, почему за него заплатили 7,8 млн. евро. Бавария - держись. :smoke:
  • 0

#309
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
имхо Вердер имеет хороший шанс на то, чтобы выиграть Бундеслигу, буду очень рад!!!

#310
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

имхо Вердер имеет хороший шанс на то, чтобы выиграть Бундеслигу, буду очень рад!!!


Я думаю, что команда, которая в 27 официальных играх этого сезона вынуждена была постоянно менять игровую систему из-за 228 травмированных случаев, что в среднем означает 8,44 травмированных игроков про игру, достойна чемпионства.
Тому, что предрекал менеджер Баварии Ули Хенесс после 70млн приобретений игроков и победы Баварии в Бремене над Вердером("понадобится бинокль, чтобы увидеть конкурентов Баварии"), не суждено было сбыться - Вердер имеет столько же очков, что и Бавария. :-)
У Вердера теперь три цели: чемпионство в бундеслиге, взятие кубка бундеслиги и кубка УЕФА. Все возможно - надеюсь на Фрингса, Овомоелу и что Карлос Альберто разыграется. Класнич после двух пересадок почек, тоже здорово заиграл, последние месяцы с больной почкой - уж очень он плох был.
Бавария, заметив, свои проблемы уже докупает игроков - "молодую бразильскую звезду, открытие сезона 2007" - Брено за еще 12млн евро, что в сумме выводит инвестиции этого сезона Баварии в игроков в 82млн евро. Таких денег в Бремене нет, но есть Томас Шааф, Клаус Алофс, Диего и дух команды. :lol:
  • 0

#311
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Класнич, вернулся, и забил, молодчинка!
  • 0

#312
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
да уж... Класснич...
Кроссафчег... всегда мне нравился... а после того, что он перенёс, буду следить за ним и персонально болеть...
Теперь у хорватов на ЧЕ будет убойная атака с Классничем, Оличем и Петричем (все в Германии играют, кста)
  • 0

#313
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Эдуардо вроде есть :D

#314
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Без б, Вердер - очень симпотичная команда! каждый матч - целое шоу! всегда смело ставлю на матч, где играет Вердер "тотал Б>3" и угадываю! молодчики!
Особенно понравились слова Томаса Шаффа в конце прошлого сезона, что-то типа: "где бы мы ни играли, с кем бы мы не играли, в любом турнире, в каждом матче, мы не изменим своему стилю - будем всегда играть в остроатакующий футбол!"
  • 0

#315
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Думаю, после отпуска Клаус Алофс еще кого-нибудь в Бремен притащит - на раскрутку. Себастьян Беониш, с Шальке, после операции тоже должен заиграть - втянется еще в команду, молодой 1987 года рождения. Мартин Харник - тех же лет, тоже способен на многое.
  • 0

#316
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В таблице среднего возраста игроков - Вердер Бремен на первом месте, как самая молодая команда. Интересно, что и другие успешные команды, как Шальке, Штутгарт, Байерн, Гамбург, тоже хорошо укомплектованы молодежью.
Werder Bremen 24,95
FC Schalke 04 25,36
Bayer Leverkusen 25,38
VfB Stuttgart 25,53
Hamburger SV 25,65
Hansa Rostock 26,07
Hertha BSC 26,09
VfL Wolfsburg 26,29
Karlsruher SC 26.52
Bayern München 26,60
1. FC Nürnberg 26,62
Borussia Dortmund 26,84
Eintracht Frankfurt 26,89
MSV Duisburg 27,09
Hannover 96 27,54
VfL Bochum 27,58
Arminia Bielefeld 28,07
Energie Cottbus 28,62
  • 0

#317
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Только что наткнулся на классный сайт: http://werderbremen.ru/
Изучаю :D
  • 0

#318
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Диего жжот, дело Зидана процветает ))

  • 0

#319
Janni

Janni
  • Гость
  • 5 сообщений
Классная команда, я живу уже более 15 лет в Бремене, сейчас в Алмате,
сам работал на стадионе в охране на матчах, со всеми фото есть))
Играл за молодежь Вердер Бремен 3
  • 0

#320
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Классная команда, я живу уже более 15 лет в Бремене, сейчас в Алмате,
сам работал на стадионе в охране на матчах, со всеми фото есть))
Играл за молодежь Вердер Бремен 3


наверное хорошо играешь?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.