Перейти к содержимому

Фотография

Werder Bremen

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#281
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сегодня надо обязательно выигрывать дома Лацио, чтобы сохранить возможность выхода в 1/8.
В бундеслиге вернулись на второе место в турнирной таблице, травмированные игроки постепенно возвращаются в команду. Иван Класнич, после двух операций по пересадке почки, приступил к тренировкам с командой. Альмейда забил 2500 гол Вердера в играх бундеслиги, только Бавария больше забивала.
Большинство ведущих игроков продлила контракты с клубом аж за 2010 год, тренер Томас Шааф тоже.
Все вроде неплохо, еще бы в ЛЧ первые три очка сегодня завоевать.
  • 0

#282
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну вроде бы натянули :smoke:

#283
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Может поможет Вердеру, мне все равно, но не слабак точно! Класнич возвращается на поле
  • 0

#284
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Отставание от Баварии на один пункт совместно с Гамбургом. Но как в Бремене смеются - за это очко Бавария заплатила перед сезоном не прилично большую сумму(70млн. евро). Травмированнные выйдут, посмотрим, что дальше будет. :rolleyes:
  • 0

#285
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

за это очко Бавария заплатила перед сезоном не прилично большую сумму(70млн. евро).


убил :rolleyes:
  • 0

#286
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Респект команде, такая волевая победа,
хотел бы я там быть на стадионе :laugh:

#287
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Молодцы! порвали все-таки Реал
  • 0

#288
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:rolleyes: Да, очень приятно за Вердер! Реал оторвали!
  • 0

#289
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:rolleyes: Да, очень приятно за Вердер! Реал оторвали!


Да классно сыграли и это без шести основных игроков - без Диего, Фрингса, Боровски, Визе, Вомэ и Фритца. К тому же первая игра Ханта через полгода отсутствия и сразу же в первой игре гол забить.
В случае победы в Греции - выход в 1/8!
  • 0

#290
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


:laugh: Да, очень приятно за Вердер! Реал оторвали!


Да классно сыграли и это без шести основных игроков - без Диего, Фрингса, Боровски, Визе, Вомэ и Фритца. К тому же первая игра Ханта через полгода отсутствия и сразу же в первой игре гол забить.
В случае победы в Греции - выход в 1/8!


Сам как оцениваешь шансы выхода???
Имхо, Диего продавать надо, пропадает талант :smoke:

#291
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я думаю Диего хорошо смотрится и в Вердере. Он почти Лидер команды. Уход такого игрока может ударить по психологии игроков и фанов!
А вообще Розенберг молодец, хорошо сыграл против Реала. Согласны?
  • 0

#292
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я думаю Диего хорошо смотрится и в Вердере. Он почти Лидер команды. Уход такого игрока может ударить по психологии игроков и фанов!
А вообще Розенберг молодец, хорошо сыграл против Реала. Согласны?


О какой психике вы говорите??? Уход Клозе и Харистеаса кого ударил???

#293
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Про Хористеаса я промолчу. Игрок не очень играл за клуб. А вот Клозе точно огорчил. Меня в том числе. Как такой высококласный футболист может радовать своим уходом? Какэто сказалось на игре Вердера? Непойму вас...
  • 0

#294
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Диего реально пропадает в Вердере. Уход Клозе конечно психологически тяжелый, а на деле Вердер хуже не стал. В Мюнхене Клозе показывает себя лучше чем в Бремене
  • 0

#295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Диего реально пропадает в Вердере. Уход Клозе конечно психологически тяжелый, а на деле Вердер хуже не стал. В Мюнхене Клозе показывает себя лучше чем в Бремене


Лучше не лучше, Вердер остался, также может и будет играть без Диего, парня жалко!!!

#296
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Победа 2:1 над Гамбургом и первое место в турнирной таблице (впереди Баварии на два очка, но на одну игру больше сыграно).
Шансы выхода в 1/8 ЛЧ очень даже неплохие.При такой игре команды как с Реалом и Гамбургом, победа в Греции очень вероятна.Команда на подъеме и от успеха к успеху все больше уверенности в своей игре.
За Диего, по сообщениям испанской газеты AZZ, Барселона готова выложить 20млн. евро. Сам же Диего утверждает, что очень вольготно чувствует себя в Бремене и недавно продлил свой контракт с клубом досрочно еще на год, до 2010 года. Вердер не богатая команда (да и Бремен-всего 500000 жителей) и команду постоянно покидают ведущие игроки. Вспоминаются Анди Херцог, Марио Баслер, Джо Микку, Фрингс, Младен Кристаич, Аилтон,Валерьен Измаель, Миро Клозе, да и закончившаяся "эра" Отто Рехагеля, но Вердер всегда находил достойную замену и продолжал играть в успешный атакующий футбол. В случае ухода Диего - найдут и ему замену. Кстати, Диего пропадал в Порто, а в Вердере, наоборот, раскрылся. :smoke:
  • 0

#297
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да, один из лучших немецких футболистов в свое время Клаус Аллофс считается в Бундеслиге одним из сильнейших специалистов в селекции. Тот же Бубакар Саного, забивший сегодня гол, и был одним из лучших на поле - в прошлом году протирал лавку в Гамбурге...
Сегодня Йeнсен понравился мне, Розенберг был активен. Без Виезе трудно, сегодня Пандер конечно начудил. Класнич сегодня на поле выходил.

А вот Карлос Альберто считается самым большим провалом в селекции Вердера за многие годы - 8,5 млн ? пока не дают никаких дивидентов.
  • 0

#298
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
чет не внял, а када Фрингс от вас успел уйти?
  • 0

#299
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

чет не внял, а када Фрингс от вас успел уйти?


Следить надо товарищ :eek:

#300
GrossMeisteR

GrossMeisteR
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Фрингс в Вердере до сих пор, у него травма
че за бред?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.