Перейти к содержимому

Фотография

Werder Bremen

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#1
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Немного предыстории- с детства болел за Спартак, но после этих игр:
Datum Hinspiel: 21.10.1987
Spartak Moskau - SV Werder 4:1 (2:0)
Datum Rückspiel: 04.11.1987
SV Werder - Spartak Moskau 6:2 n.V. (4:1, 3:0)
заинтересовался Вердером, понравилась команда, и стал за них болеть.
Состав того Спартака:
Dassajew - Susloparow, Surow, Bokij, Bubnow, J.Kusnetzow, Chidijatulin (46.E.Kusnetzow), Tscherenkow, Schmarow (62.Passulko), Mostowoj, Rodionow
Dassejew - Chidijatulin (57.Passulko), B.Kusnetzow, Bubnow (91.Kapustin), E.Kusnetzow, Susloparow, Mostowoj, Buki, Tscherebkow, Rodionow, Schmarow
Кстати, теперешний тренер Вердера играл тогда в этих играх в защите.
Вопрос - может ли команда в среднем за игру забивающая 2,7 гола не стать чемпионом?
Вот для сравнения таблица http://de.sports.yah...l_standing.html
А вот вебстраница Вердера на нем., англ., кит. - http://www.werder-online.de/index.php
  • 0

#2
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сразу вопрос.А за Спартак теперь не болеешь?

Да,Вердер стал чемпионом первого круга,а в бундеслиге это обычно означает чемпионство.Но да не те соперники за спиной,чтобы останавливаться.Вердер может спасти от гонки только то,что Бавария и Штутгарт в ЛЧ играют,а Бавария с Реалом. Так что 6 очков и ничто и пропасть.
А вот что будет делать Вердер в следующем году,когда уйдут Кристиан Листиш и Аилтон я с трудом представляю.


Bayern Munchen!!!
  • 0

#3
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сразу вопрос.А за Спартак теперь не болеешь?
Да,Вердер стал чемпионом первого круга,а в бундеслиге это обычно означает чемпионство.Но да не те соперники за спиной,чтобы останавливаться.Вердер может спасти от гонки только то,что Бавария и Штутгарт в ЛЧ играют,а Бавария с Реалом. Так что 6 очков и ничто и пропасть.
А вот что будет делать Вердер в следующем году,когда уйдут Кристиан Листиш и Аилтон я с трудом представляю.Bayern Munchen!!!

А мне кажется долго так не протянет Вердер.
ИМХО: Команда однодневка.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 10.02.2004, 12:04:03

  • 0

#4
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А мне кажется долго так не протянет Вердер.
ИМХО: Команда однодневка.


Вердер типичный крепкий середня.Может чуть выше среднего,но вот только после ухода Рехагеля всё никак не мог выбраться наверх.Тем интереснее первеноство будет.Первый круг вообще один из лучших за последние годы выдался.Жаль нет возможности смотреть матчи и обзоры,потому больше по прессе сужу. И всё же я верю в последний тур.Аспириновый тоже долго на первом месте шли,помнится :rolleyes:
  • 0

#5
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
За Спартак с того года не болею, только 100% Вердер. Уйдет Аилтон и Листиш, будут другие. Аилтон вообще очень трудно приживался, долго вообще не играл, со скамьи матчи смотрел. Главное командный футбол. Все тренера бундеслиги сходятся во мнении, что такого атрактивного футбола, как у Вердера нет ни у одной команды. И 2,7 гола за игру в среднем, тоже что-то значат. Насчет выше среднего середняк- согласен, но иногда устраивают фиесту. Денег мало у команды, на середняках зато любого всегда могли выиграть.
  • 0

#6
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну однодневкой назвать трудно, все-таки основатель бундеслиги и вот кол-во участий за последние 20(21) лет в еврокубках:

1. FC Bayern München 21
2. SV Werder Bremen 17
3. Borussia Dortmund 14
4. Bayer Leverkusen 12

И вот таблица бундеслиги за всю историю:

Место\Клуб\Лет\игр\Пунктов
1.\Bayern München\38\1296\2464
2.\Hamburger SV\40\1356\2052
3.\Werder Bremen\39 \1322\2006
4.\1. FC Köln\37\1254 \1936
5.\VfB Stuttgart\38\1288\1930
6.\1. FC K´lautern\39\1322\1914
7.\Bor. M'gladbach\36\1228\1881
8.\B. Dortmund\36\1220\1838

Таблица пересчитана с учетом 3 пунктов правил.

Сообщение отредактировал atnam: 10.02.2004, 20:57:13

  • 0

#7
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
"Вердер" - интересная команда, но, думаю, что чемпионом станет "Штутгарт". Хотя мне все равно - лишь бы только не "Бавария".
  • 0

#8
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да точно лишь бы не Бавария!!!!! а Вердер если не сдуется, думаю сможет вытянуть чемпионство, хотя несмотря на самую лучшую результативность, он еще и достаточно много пропускает!!! А Бавария набирает обороты.. так что боюсь что мои "лишь бы" не прокатят!
  • 0

#9
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да точно лишь бы не Бавария!!!!! а Вердер если не сдуется, думаю сможет вытянуть чемпионство, хотя несмотря на самую лучшую результативность, он еще и достаточно много пропускает!!! А Бавария набирает обороты.. так что боюсь что мои "лишь бы" не прокатят!


Много пропускает, потому что Скрипник там медлительный в защите играет
  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Много пропускает, потому что Скрипник там медлительный в защите играет


Не один Виталя виноват :shy:
  • 0

#11
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я после 6:2 за Спартак болеть не перестал, но Вердеру начал симпатизировать. Правда со временем эта симпатия плавно перешла в равнодушие. В бундеслиге поддерживаю VfB Stuttgart, не люблю Баварию.
Когда их ещё с трона спихивать, как не в этом сезоне? Но даже если спихнут - всё равно ненадолго

Вопрос автору - если СМ у Вердера 6:2 выиграет, ты назад вернёшься?
(можно не отвечать, это типа шутки юмора :shy: )
  • 0

#12
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я после 6:2 за Спартак болеть не перестал, но Вердеру начал симпатизировать. Правда со временем эта симпатия плавно перешла в равнодушие. В бундеслиге поддерживаю VfB Stuttgart, не люблю Баварию.
Когда их ещё с трона спихивать, как не в этом сезоне? Но даже если спихнут - всё равно ненадолго

Вопрос автору - если СМ у Вердера 6:2 выиграет, ты назад вернёшься?
(можно не отвечать, это типа шутки юмора :shy: )


Да нет же отвечу- уже никогда. Был очень злой тогда, молодой и горячий(неустойчивый что-ли :( ). Да и команда сильно понравилась, там Вотава,по-моему аж в 36 лет играл что-ли.
  • 0

#13
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да и команда сильно понравилась, там Вотава,по-моему аж в 36 лет играл что-ли.

До 36 он точно играл, но кажется во время тех матчей был моложе...не помню уже. Мне больше Рехагель понравился :shy: купил меня высказываниями, что считает СМ одной из ЛУЧШИХ команд в Европе или что-то в этом роде :( Переход Беса тоже вроде его инициатива. Кстати, с его уходом я Вердером практически перестал интересоваться. У меня Рехагель и Вердер были как партия и Ленин - близнецы-братья.
  • 0

#14
Schneider

Schneider
  • Гость
  • 38 сообщений

Много пропускает, потому что Скрипник там медлительный в защите играет


Не один Виталя виноват :shy:

Вообщето его Виктором зовут! а еще он не играет потому как не отошел от травмы....а Вообще я за Вердер давно уже болеею с тех пор как там начали играть Скрипник с Максимовым! в Этом году Витек заканчивает карьеру игрока и дай Бог ему выиграть бундеслигу! в след. году он будет работать помошником тренера!
  • 0

#15
Schneider

Schneider
  • Гость
  • 38 сообщений

Сразу вопрос.А за Спартак теперь не болеешь?

Да,Вердер стал чемпионом первого круга,а в бундеслиге это обычно означает чемпионство.Но да не те соперники за спиной,чтобы останавливаться.Вердер может спасти от гонки только то,что Бавария и Штутгарт в ЛЧ играют,а Бавария с Реалом. Так что 6 очков и ничто и пропасть.
А вот что будет делать Вердер в следующем году,когда уйдут Кристиан Листиш и Аилтон я с трудом представляю.


Bayern Munchen!!!

Вообщето если ты следишь за чемпионатом германии то должен был заметить что Вердер на протяжении нескольких лет оченьхорошо заканчивает первый круг но потом когда начинается второй круг очень слабо его начинает и поэтому не мог бороться за медали....... но он регулярно играл в еврокубках!
На счет уходов я думаю что если они станут чемпионами то для команды это будет большой плюс в привлечениии новых игроков.....не так давно из Вердера поуходили Пиззаро который играет в баварии почти в каждом матче и частенько забивает, Рост тожек неплохой вратарь которого некоторые считают будующим сменщиком кана в сборной но уход этих игроков не повлиял на игру команды поэтому я думаю что Вердер сможет удержаться нна ходу!
  • 0

#16
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Надеюсь будет четвертое чемпионство, после 1965, 1988 und 1993 годов.
  • 0

#17
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вердер- Шальке - только ничья 0:0. Бавария отстает на 7 очков. Штутгарт на 10 очков.

А вот Dreamteam бундеслиги - http://de.sports.yah.../dreamteam.html

И сколько там футболистов с Вердера!

Сообщение отредактировал atnam: 21.02.2004, 22:39:18

  • 0

#18
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вердер- Шальке - только ничья 0:0. Бавария отстает на 7 очков. Штутгарт на 10 очков.

А вот Dreamteam бундеслиги - http://de.sports.yah.../dreamteam.html

И сколько там футболистов с Вердера!

Так ты посмотри как они там игрокам очки начисляют.
Ничего удивительного, что там один Вердер.
Что-то типа как Спорт-Експресс показатель +/- высчитывает,
там тоже человек 10-11 лидеров из команды с лучшей разницей мячей.

А вот что это они уже 2 игры забить не могут (про пенальти забудем)?
Нехорошая для них тенденция. Или бремя лидерства давит?
  • 0

#19
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот и забили- Дортмунду два гола. Вердер опережает Баварию на 7 очков, а про остальных и говорить уже не стоит. :rotate:
  • 0

#20
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вот и забили- Дортмунду два гола. Вердер опережает Баварию на 7 очков, а про остальных и говорить уже не стоит. :rotate:

Я и говорил, что конкуренцию сейчас может составить только Бавария.
Надеюсь,что Вердер не даст им себя догнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.