Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#981
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Если кто-нибудь захочет заказать с www.vishivay.com то я с удовольствием присоединюсь)))

Зашла по ссылке, но ничего не поняла. Это просто сайт или интернет магазин? Как там заказывать? Объясни, пожалуйста.
  • 0

#982
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Все закончила, готова к новым свершениям.
Посылку можно получать :D
  • 0

#983
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Если кто-нибудь захочет заказать с www.vishivay.com то я с удовольствием присоединюсь)))

Зашла по ссылке, но ничего не поняла. Это просто сайт или интернет магазин? Как там заказывать? Объясни, пожалуйста.

Это магазин))Вот,например - http://www.vishivay....ry/lansvit.html ( я ьлже,кстати,полажу тут,может надумаю чего :faceoff: )

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 04.12.2011, 21:27:29

  • 0

#984
khanifach

khanifach
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки с севы кому чего надо? Решилась на органайзер Пако. С 123 слишком долго идет.

я бы тоже к вам присоединилась. сколько есть времени для выбора, а то как всегда глаза разбежались, хочется всего и сразу...
  • 0

#985
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Зашла по ссылке, но ничего не поняла. Это просто сайт или интернет магазин? Как там заказывать? Объясни, пожалуйста.

http://www.vishivay.com/shop.html
Вот ссылка именно на магазин, там слева все категории указаны, и наборы, и разные принадлежности.
Тут условия оплаты и доставки
  • 0

#986
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Все закончила, готова к новым свершениям.
Посылку можно получать :D

Ну вот теперь точно получим!!!!! :beer:
  • 0

#987
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки с севы кому чего надо? Решилась на органайзер Пако. С 123 слишком долго идет.

я тоже очень хочу органайзер, можно я с вами?
  • 0

#988
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Если кто-нибудь захочет заказать с www.vishivay.com то я с удовольствием присоединюсь)))

Зашла по ссылке, но ничего не поняла. Это просто сайт или интернет магазин? Как там заказывать? Объясни, пожалуйста.


Это просто на сайте они открыли магазин. Там можно даже заказать чего нет в магазине, всегда ответят и цены у них хорошие. Я уже мнооого раз у них всякого брала.
  • 0

#989
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки с севы кому чего надо? Решилась на органайзер Пако. С 123 слишком долго идет.

Я бы тоже с Севы кое-что заказала. Канву, например. А сколько по цене органайзер получается??
  • 0

#990
reyn

reyn
  • Гость
  • 9 сообщений
заказывала карпиков с таобао, неожидала, отличный наборчик пришел
  • 0

#991
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Позвонила Оле, она как раз за посылочкой нашей поехала, завтра поеду забирать.

Органайзер на Севе стоит примерно 2800+доставка.

Скоро праздники, поэтому хочется побыстрей заказать, давайте числа до 10 декабря.
  • 0

#992
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, а мы не сможем завтра все где-нибудь встретиться, чтобы разобрать нашу посылку?
  • 0

#993
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

заказывала карпиков с таобао, неожидала, отличный наборчик пришел

Вы посредник? :spy:
  • 0

#994
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, а мы не сможем завтра все где-нибудь встретиться, чтобы разобрать нашу посылку?

Аж нервная почесуха у меняИзображениеТут пишите,если надумаете где-то в городе стукнутся - если мужа изловлю,тоже приеду.В противном случае придется потом аж к Оле ехать.
  • 0

#995
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Аж нервная почесуха у меняИзображениеТут пишите,если надумаете где-то в городе стукнутся - если мужа изловлю,тоже приеду.В противном случае придется потом аж к Оле ехать.

И у меня! И у меня! Изображение Я завтра перехватываю Олю в районе Ауэзова-Джамбула. Правда пока не знаю в какое точно время. Эххх, скорей бы завтра!!Изображение
  • 0

#996
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Посылку разобрала. Можно забирать.
Я завтра буду в городе, но вот где именно и в какое время не знаю, т.к. буду возить мужа по работе, а то он пьет лекарство после которого за руль нельзя, а работать надо!
Точно могу сказать что буду на Ленина-Курмангазы, и на Ауэзова-Виноградова (в Диагностическом Центре). Кому удобно скидывайте смс-ки с просьбой позвонить, т.к я все посылки закину в машину.
Кому удобней забрать у меня из дома, то можно будет после 18-00.

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 05.12.2011, 23:32:01

  • 0

#997
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Оль,а ты не посчитала - сколько мы тебе должны доплатить?
Ты теперь нам каждый день здесь отчитывайся о своих планах на день :dont: :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.12.2011, 07:59:41

  • 0

#998
reyn

reyn
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы посредник? :spy:

нет, не посредник ) просто рассказываю о своем опыте
  • 0

#999
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Вы посредник? :spy:

нет, не посредник ) просто рассказываю о своем опыте

Ну вы нам ,тогда ссылку киньте на рукоделие в таобао( там черт ногу сломит) и координаты посредника :D или вы САМИ заказывали? :eek:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.12.2011, 12:20:34

  • 0

#1000
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, кто с Севы хочет с нами в заказ, кидайте ссылки в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.