Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1001
reyn

reyn
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну вы нам ,тогда ссылку киньте на рукоделие в таобао( там черт ногу сломит) и координаты посредника :D или вы САМИ заказывали? :eek:


в поисковике тао забила DMC и выдали мне кучу вышивок ) а посредника уже не помню, т.к. карпиков мес 5 вышивала :-)
  • 0

#1002
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Ну вы нам ,тогда ссылку киньте на рукоделие в таобао( там черт ногу сломит) и координаты посредника :D или вы САМИ заказывали? :eek:


в поисковике тао забила DMC и выдали мне кучу вышивок ) а посредника уже не помню, т.к. карпиков мес 5 вышивала :-)

А там кроме дмс нечего больше посмотреть?
  • 0

#1003
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Про заказ на Севе.
Прочитала прежние посты, подытожила:
Отнимаете от стоимости 17% налога, плюс доставка.
Доставка зависит от веса посылки если не больше 1 кг. то 19,99 фунтов, если больше, соответственно дороже. Это не самая дешевая доставка, но быстрее и с трекингом.
Доставку делим на количество человек, пока нас 4-ро.
Курс фунта примерно 235 тг.

Заказ собираем до 10.12, потом посмотрим сколько кг. хомячьего добра наберем с сколько доставка выйдет. :-)
  • 0

#1004
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
http://www.sewandso....k/ran576-0.html

Помогите разобраться с размерами маг. доски. Изображение Те что 4 одинаковые интересуют. Что - то там зашифровано для меня всё . Не может же досточка 8 * 10 см быть.



После покупки сумки через инет, теперь боюсь сюрпризов. :lol:
  • 0

#1005
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

http://www.sewandso.co.uk/ran576-0.html

Помогите разобраться с размерами маг. доски. Изображение Те что 4 одинаковые интересуют. Что - то там зашифровано для меня всё . Не может же досточка 8 * 10 см быть.



После покупки сумки через инет, теперь боюсь сюрпризов. :lol:

Насколько мне известно это размер в дюймах. В одном дюйме 2,54 см. 8*10 это 20см*25.4см примерно.
  • 0

#1006
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Те что 4 одинаковые интересуют.

После покупки сумки через инет, теперь боюсь сюрпризов. :lol:

Сумки зачетные :lol: зря наговариваешь!!

не пойму на которую доску ты указываешь
но!!
для примера
доска 6" x 10" Magnetic Board выходит размером 15.24 х 25.4 см (т.е. нужно умножать на 2.54)

у меня есть такая, могу на встречу принести затестить!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.12.2011, 19:43:30

  • 0

#1007
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Не Наташ мне надо на магнитах , чтоб можно было к станку крепить.
  • 0

#1008
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кто со мной в заказе с севы, вчера оформила заказ, уже отметился в Москве :rotate:
  • 0

#1009
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Не Наташ мне надо на магнитах , чтоб можно было к станку крепить.

ну вообще-то это и есть магнитная доска
а на лупе, по всем 4-м сторонам тоже магнитики
я просто кладу на канву на станке, сбоку, размер позволяет

или ты что выбрала, как то крепится к станку??
  • 0

#1010
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну да, там такой болт- винт и на него надо крепить доску. Не просто положил и всё .
  • 0

#1011
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал Lilyla: 07.12.2011, 15:03:07

  • 0

#1012
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Оль,а ты не посчитала - сколько мы тебе должны доплатить?
Ты теперь нам каждый день здесь отчитывайся о своих планах на день :dont: :D

По деньгам почти у всех получилось в ноль, так что мне никто не должен, кому я должна, тем написала.
Отчитываться о своих планах на день не могу, т.к. я даже не знаю где именно я буду в течении часа, не говоря уже о целом дне. Могу точно сказать что после 19-00 я дома :D . Кто хотел, мне уже давно отзвонились и получили свои заказы.

Девочки не обижайтесь, но почти у всех деньги я сама ездила собирала или встречалась чтоб вам было удобно! Уж заказы свои можно приехать и самим забрать. У меня просто нет времени заниматься еще и развозкой заказов.
  • 2

#1013
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Оль,а ты не посчитала - сколько мы тебе должны доплатить?
Ты теперь нам каждый день здесь отчитывайся о своих планах на день :dont: :D

По деньгам почти у всех получилось в ноль, так что мне никто не должен, кому я должна, тем написала.
Отчитываться о своих планах на день не могу, т.к. я даже не знаю где именно я буду в течении часа, не говоря уже о целом дне. Могу точно сказать что после 19-00 я дома :D . Кто хотел, мне уже давно отзвонились и получили свои заказы.

Девочки не обижайтесь, но почти у всех деньги я сама ездила собирала или встречалась чтоб вам было удобно! Уж заказы свои можно приехать и самим забрать. У меня просто нет времени заниматься еще и развозкой заказов.

У меня и в мыслях не было просить доставлять мне посылку. Про планы я спрашивала для того,чтобы выбрать наиболее удобное для меня ваше нахождение(я с грудным ребенком дома.хотела чтобы муж забрал).В субботу откуда можно забрать?
  • 0

#1014
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
L.I.L.U., еще раз спасибо огромное!!!!! Как много счастья, оказывается, могут принести долгожданные наборчики)))))))
  • 0

#1015
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Давайте здесь соберем кто-что желает с 1-2-3 и пока там есть скидки закажем. Можно доставку самую долгую поставить, мы ведь не торопимся ;-) . Или AydinAsem внесет предложение. Вы сейчас в Штатах находитесь? Можно до Вас ее отправить, а потом Вы ее к нам? Я не совсем поняла :rolleyes:
  • 0

#1016
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Не очень поняла , что имела в виду AydinAsem . Про помощь поняла, а откуда куда доставку оплатить ? И можно закаазть всё что хочешь или есть ограничения. ?
  • 0

#1017
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня есть посредники в штатах. Если АйдынАсем не сможет.
  • 0

#1018
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, у меня есть знакомые в штатах, все желанное добро оплачиваем сейчас по скидкам, а отправят посылку к нам числа 10 января, когда праздничный ажиотаж пройдет. посылка идет 7-10 дней. доставку делим на всех. заказывать можно все, без ограничений лишь бы хомяк был доволен и не лопнул :D
  • 0

#1019
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну , что мы решили Заказываем или нет? Сколько есть народу ?
  • 0

#1020
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ну , что мы решили Заказываем или нет? Сколько есть народу ?

Я-Я-Я!!! Хочу хочу! :D
Кто будет собирать все заказики? Чтоб потом Асем нам сказать сколько и чего. И сразу хотелось бы про доставку: делить на всех одинаково или с учетом веса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.