Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#941
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я бы тоже присоединилась к заказу лупы, имейте меня в виду.
  • 0

#942
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, простите что так долго, у меня на выходных сломался модем и до сегодня я не могла выходить в нет :( Но зато у меня замечательные новости. 1-2-3 отправили нашу посылочку :D , правда только 09.11.20011г. и даже дали нам номер отслеживания и ничего лишнего за доставку не сняли :rolleyes: , но платеж шел через PayPal там сняли комиссию 2,29$ (раскидаю на всех, получиться не много).
Номер отслеживания CW046747545US, копируем и вставляем сюда, когда отправят из Америки отслеживать уже надо будет на сайте Казпочты.

Окончательно посчитать кому я должна и кто мне должен смогу на след неделе, а то муж приболел, а болеющий мужчина хуже маленького ребенка :faceoff:
  • 0

#943
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, простите что так долго, у меня на выходных сломался модем и до сегодня я не могла выходить в нет :( Но зато у меня замечательные новости. 1-2-3 отправили нашу посылочку :D , правда только 09.11.20011г. и даже дали нам номер отслеживания и ничего лишнего за доставку не сняли :rolleyes: , но платеж шел через PayPal там сняли комиссию 2,29$ (раскидаю на всех, получиться не много).
Номер отслеживания CW046747545US, копируем и вставляем сюда, когда отправят из Америки отслеживать уже надо будет на сайте Казпочты.

Окончательно посчитать кому я должна и кто мне должен смогу на след неделе, а то муж приболел, а болеющий мужчина хуже маленького ребенка :faceoff:

Отличная новость :beer:
  • 0

#944
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

платеж шел через PayPal там сняли комиссию 2,29$ (раскидаю на всех, получиться не много).

Оля, мне сразу свистни - зайду занесу, я ж рядышком
  • 0

#945
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


платеж шел через PayPal там сняли комиссию 2,29$ (раскидаю на всех, получиться не много).

Оля, мне сразу свистни - зайду занесу, я ж рядышком

У тебя боооольшущий запас, так что это я буду отдавать денежку :D
  • 0

#946
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Оль, сколько еще ждать, недели 2 наверно?

Сообщение отредактировал Lilyla: 13.11.2011, 12:02:25

  • 0

#947
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Оль, сколько еще ждать, недели 2 наверно?

Думаю дней 10-ть. 11 ноября нашу посылку отправили из Америки значит к пятнице будет в Алматы, если Казпочта и таможенный досмотр долго мурыжить не будут то в следующий вторник уже получу посылку.
  • 0

#948
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
УУуууух! Неужели так быстро??? )))))) Девочки, всей толпой соберемся разбирать наборчики?
  • 0

#949
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Млин до вторника не успею закончить икону, боюсь опять ее забросить лет на 5.
  • 0

#950
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Млин до вторника не успею закончить икону, боюсь опять ее забросить лет на 5.

Ну ведь необязательно забрасывать, да еще и на 5 лет)) Можно дошивать икону, рассматривая и поливая слюнками заветные наборчики)) Икона тогда гораааздо быстрее закончится!!! :D
  • 0

#951
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Думаю дней 10-ть. 11 ноября нашу посылку отправили из Америки значит к пятнице будет в Алматы, если Казпочта и таможенный досмотр долго мурыжить не будут то в следующий вторник уже получу посылку.
Ух ты, здорово! Ждём с нетерпением!!!
Оля, а есть опыт заказа ниток ДиЭмСи с 123....? Сколько можно пасм заказать и какова будет стоимость?
  • 0

#952
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а есть опыт заказа ниток ДиЭмСи с 123....? Сколько можно пасм заказать и какова будет стоимость?

Я недавно ниточки заказывала, очень удобно искать не надо, всё в одну строчку забиваешь и в корзинку :) . По количеству ограничений нет или Вы беспокоетесь о таможне? Таможня без проблем пропускает посылки стоимостью менее 1000 долларов. Так что хоть всю коллекцию заказать можно. Цены демократичные, примерно 70тг за пасмочку плюс доставка.
  • 0

#953
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я недавно наконец-то сделала карточку Виртуон, на 1-2-3 столько уже в корзину накидала :faceoff: Ниток на несколько работ и всякую всячину)) Если кто-нибудь еще захочет заказывать, дайте знать, можно вместе заказать :-)
  • 0

#954
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Я,как задвинутый пользователь,обязательно буту паразитировать на чьих-нибу заказах,только попозже. Сначала получу этот заказикИзображение
  • 0

#955
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Sakura Вы когда думаете на 1-2-3 заказ делать ?
  • 0

#956
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, надеюсь в декабре заказать)) Хотя вот не знаю, стоит ли в декабре заказывать? Может кто из знающих подскажет?
  • 0

#957
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

nadyajjj, надеюсь в декабре заказать)) Хотя вот не знаю, стоит ли в декабре заказывать? Может кто из знающих подскажет?


воздержитесь от заказов лучше до середины января.
  • 1

#958
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я бы тоже ниточки заказала по 70 тенге. Девочки если кто заказывать будет напишите мне, я присоединюсь, сама не разберусь.
  • 0

#959
ZhuZhunya

ZhuZhunya
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем рукодельницам привет. буквально недавно наткнулась в ютубе на изделия из полимерной глины. такая красота! руки так и чешутся что-нить сделать. кому обратиться за заказом? или откуда заказать?
  • 0

#960
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

воздержитесь от заказов лучше до середины января.

Спасибо, Лена! Эхх, придется подождать, значит :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.