Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#901
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девчата мыло- кремо- и косметиковары. где закупаетесь? Может кто из Астаны мыловар закупку планирует?
  • 0

#902
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня там лампочка едет на прищепке, ее хачу, что-бы быть свободной от розеток и подставок, а наборчики заказанные пока не к спеху.

Kobuzel держите
  • 0

#903
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У меня там лампочка едет на прищепке, ее хачу, что-бы быть свободной от розеток и подставок, а наборчики заказанные пока не к спеху.

Kobuzel держите


А когда Вы собираетесь заказывать ?
  • 0

#904
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

У меня там лампочка едет на прищепке, ее хачу, что-бы быть свободной от розеток и подставок, а наборчики заказанные пока не к спеху.

Что-то я ее из виду упустила... Эх, была бы к ней еще и лупа... Потом расскажите, удобная?
  • 0

#905
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девушки!Объясните поподробней, пожалуйста,как правильно сделать заказ на нитки ирис с Гаммы?
  • 0

#906
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девушки!Объясните поподробней, пожалуйста,как правильно сделать заказ на нитки ирис с Гаммы?


Вот и я там покопалась и не чего про доставку не нашла. А цены интересные.
  • 0

#907
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Девушки!Объясните поподробней, пожалуйста,как правильно сделать заказ на нитки ирис с Гаммы?


Вот и я там покопалась и не чего про доставку не нашла. А цены интересные.

Они не отправляют заказы почтой, только через логистическую компанию
К сожалению, не помню как она называется. Находится их офис где-то в районе улиц 8 Марта-Кирова. И надо вроде самим к транспортникам обратиться. Такой ответ я получила около года назад. Может сейчас что-то изменилось. Напишите, они быстро ответят.

Сообщение отредактировал kseniya05: 07.11.2011, 20:54:15

  • 0

#908
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мне лупа и нужна у Гаммы, стоит она 2000 тенге, хорошие отзывы на осинке про эту лупу. У меня родственница живет в Новосибе, там есть склад Гаммы, думаю она сможет купить там все и выслать нам. Только насколько я поняла надо коробками покупать, минимальная сумма заказа 3000 рублей.
http://nsk-shop.firm...ru/info/rules/.
Я могу на ТОО или ИП заказ оформить, если что.
Если есть желающие давайте делать заказ.

Кстати, лупа и лампа 2 в 1, не удобная по отзывам осинок.
  • 0

#909
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мне понравилась на Гамме лупа, которая длиной 46см. Мне кажется, 18см - это коротковато будет. Я не знаю, сколько стоят лупы в наших магазинах, для сравнения... Никто не в курсе?

Кстати, лупа и лампа 2 в 1, не удобная по отзывам осинок.

А в чем именно неудобство?
мне кажется, что если пользоваться и лупой, и лампой, то удобнее, чтобы одна прищепка была, а не 2...
  • 0

#910
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
http://shop.firma-ga...ood/3108394042/
я такую лупу хочу, "шея" у него 46 см., трехкратное увеличение. в гамме 1735 тенге
У нас такая стоит около 4000 и выше, смотря в каком магазине, я уже все разузнала :dont:
:D
Я читала, что лупа, которая идет с лампой вместе неудобная и толку нет от нет, девочка, писавшая отзыв, говорит, что отрезала ваще ее, и пользуется только лампой. Я сначала тоже хотела 2 в 1 заказать, но прочитав это решила отдельно покупать все.

Мне пока не к спеху, на обычной канве зрение позволяет вышивать, но скоро у меня лен будет, после Нового года наверно, там я уже без лупы не обойдусь, придется у нас покупать за 4000, если с гаммы не будет желающих.. :(
  • 0

#911
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

http://shop.firma-gamma.ru/good/3108394042/
я такую лупу хочу, "шея" у него 46 см., трехкратное увеличение. в гамме 1735 тенге
У нас такая стоит около 4000 и выше, смотря в каком магазине, я уже все разузнала :dont:
:D
Я читала, что лупа, которая идет с лампой вместе неудобная и толку нет от нет, девочка, писавшая отзыв, говорит, что отрезала ваще ее, и пользуется только лампой. Я сначала тоже хотела 2 в 1 заказать, но прочитав это решила отдельно покупать все.

Мне пока не к спеху, на обычной канве зрение позволяет вышивать, но скоро у меня лен будет, после Нового года наверно, там я уже без лупы не обойдусь, придется у нас покупать за 4000, если с гаммы не будет желающих.. :(

Я к Гамме присоединюсь)) Тоже хочу эту лупу. У меня тоже к НГ будет лен))

Lilyla
, а вы не в курсе, такие лампочки на прищепке что вы заказали с 123, у нас в городе есть? Такие же? Сколько стоит?
  • 0

#912
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
http://www.123stitch...l?item=MB-60512
я такую заказала, у нас не искала, одна девочка писала, что в ЦУМе такие около 10 000 стоят.
Но мне мои сказал, что я дура и лучше бы взяла "звезду во лбу", фонарь для рыбалки, стоит он меньше 1000 (спрашивала у знакомых оптовиков на Балашаке)
  • 0

#913
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=MB-60512
я такую заказала, у нас не искала, одна девочка писала, что в ЦУМе такие около 10 000 стоят.
Но мне мои сказал, что я дура и лучше бы взяла "звезду во лбу", фонарь для рыбалки, стоит он меньше 1000 (спрашивала у знакомых оптовиков на Балашаке)

А где??? Где можно найти такой фонарик??? Я про него тоже думаю.
  • 0

#914
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Балашак 4 ряд, 18 контейнер, охота-рыбалка, только у них сейчас в наличии нет их, я позвонить могу узнать когда будут, только блин найти бы сотку мою, дети сунули ее куда-то, 3 дня найти не могу, и батарейка, конечно села :weep:
  • 0

#915
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Lilyla, спасибо! В принципе, понятно, что такие фонарики в рыболовных штучках надо!
  • 0

#916
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Lilyla, спасибо! В принципе, понятно, что такие фонарики в рыболовных штучках надо!

я недавно купила таку штучку - красотаааа))) на игрушечных рядах их валом по 600-700тг. и кстати, на лампы с прищепками батареек не напасешься, а "звезда во лбу" от розетки заряжается и на долго хватает.

Сообщение отредактировал marina_kara: 08.11.2011, 11:41:31

  • 0

#917
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

я недавно купила таку штучку - красотаааа))) на игрушечных рядах их валом по 600-700тг.

На Болашаке?
  • 0

#918
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

http://shop.firma-gamma.ru/good/3108394042/ я такую лупу хочу, "шея" у него 46 см., трехкратное увеличение. в гамме 1735 тенгеУ нас такая стоит около 4000 и выше, смотря в каком магазине, я уже все разузнала :dont: :D Я читала, что лупа, которая идет с лампой вместе неудобная и толку нет от нет, девочка, писавшая отзыв, говорит, что отрезала ваще ее, и пользуется только лампой. Я сначала тоже хотела 2 в 1 заказать, но прочитав это решила отдельно покупать все.Мне пока не к спеху, на обычной канве зрение позволяет вышивать, но скоро у меня лен будет, после Нового года наверно, там я уже без лупы не обойдусь, придется у нас покупать за 4000, если с гаммы не будет желающих.. :(

девочки, я тоже лупу хочу. если что, имейте в виду и меня.
  • 0

#919
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я недавно купила таку штучку - красотаааа))) на игрушечных рядах их валом по 600-700тг.

На Болашаке?

да. в контейнерах, где продают батарейки, лампы и т.д.
  • 0

#920
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
marina_kara , спасибо! Поищу там.

3 лупы - это примерно 1000р. Надо еще на 2000р. Кому нужны еще 6 луп??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.