Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#881
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, а вы уже на 1-2-3 заказ сделали?
  • 0

#882
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Завтра Оля будет выкупать.
  • 0

#883
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, станки Omanik никто не заказывал? как долго они идут и есть ли у них сейчас очередь?
  • 0

#884
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, а вы уже на 1-2-3 заказ сделали?

Заказ отправлен, еще вчера, просто еще никому не отписывалась. Теперь ждем ответа от 123.
  • 0

#885
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Заказ отправлен, еще вчера, просто еще никому не отписывалась. Теперь ждем ответа от 123.

Ну ничего, в следующий раз присоединюсь-таки, ниточек закажу))
  • 0

#886
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


228 рублей - как раз примерно по деньгам и получится, если все отдельно покупать. (хотя схема у меня давно скачанная да + еще в пару к ней есть)

Вы забыли про доставку.
Никак не то же самое получится: канва наверняка у Вас в запасах есть, схема есть, нитки только купить (ну пусть даже 3 мотка, не знаю, сколько надо на эту схему) - однозначно гораздо дешевле будет! :dont:

Да, Ксения, Вы правы, про доставку я забыла... Ну в общем пока я не созрела, сильно много чего есть в хотелках и уже закупленные лежат :faceoff:
  • 1

#887
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Заказ отправлен, еще вчера, просто еще никому не отписывалась. Теперь ждем ответа от 123.

Оль, ну как, новости есть? Отправляют нам с трекингом?
  • 0

#888
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Оль, ну как, новости есть? Отправляют нам с трекингом?


Жду от них ответа сегодня-завтра, т.к. в нашем заказе было 4 позиции которые отправляют в течении 7-10 дней ( видимо нет на складе). Если до завтра не будет от них письма, буду им писать.
  • 0

#889
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, как думаете, карта Visa Virtuon подойдет, для того, чтобы на 1-2-3 расплачиваться?
  • 0

#890
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, как думаете, карта Visa Virtuon подойдет, для того, чтобы на 1-2-3 расплачиваться?

По идее должна, они же VISA к оплате принимают, на Севе я виртуалкой оплачивала. :beer:
  • 1

#891
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Jana, спасибо! :) Значит буду делать карту)) Все никак руки не доходили сделать, но теперь-то уж точно сделаю, а то хомяк покоя не дает :D
  • 0

#892
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девушки-астанчанки, собираю заказ с севы, пишите в лс.
  • 0

#893
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Оль, ну как, новости есть? Отправляют нам с трекингом?


Жду от них ответа сегодня-завтра, т.к. в нашем заказе было 4 позиции которые отправляют в течении 7-10 дней ( видимо нет на складе). Если до завтра не будет от них письма, буду им писать.

Наконец-то получила от них ответ. Один набор который был в заказе оказался у них последним и у него испорчена упаковка и канва пострадала :mad: . В общем они сильно извиняются заказали у поставщика и обещают к концу недели отправить посылку. Так что пока Ждем :-( Как говорят первый блин и тот комом. Как только отправят я сразу всем напишу.
PS что-то у меня уже пару дней инет постоянно вырубается :mad:
  • 0

#894
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Наконец-то получила от них ответ. Один набор который был в заказе оказался у них последним и у него испорчена упаковка и канва пострадала :mad: . В общем они сильно извиняются заказали у поставщика и обещают к концу недели отправить посылку. Так что пока Ждем :-( Как говорят первый блин и тот комом. Как только отправят я сразу всем напишу.
PS что-то у меня уже пару дней инет постоянно вырубается :mad:

Что-то мне подсказывает, что это мой наборчик... :faceoff:
Ну ничего, будем ждать! А они не указывали длительность пересылки, если с трекингом. Не быстрее обычной, случайно? :rolleyes:
  • 0

#895
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Наконец-то получила от них ответ. Один набор который был в заказе оказался у них последним и у него испорчена упаковка и канва пострадала :mad: . В общем они сильно извиняются заказали у поставщика и обещают к концу недели отправить посылку. Так что пока Ждем :-( Как говорят первый блин и тот комом. Как только отправят я сразу всем напишу.
PS что-то у меня уже пару дней инет постоянно вырубается :mad:

Если бы только упаковка была повреждена ,то это фигня (не на подарок,думаю)посчитали бы со скидкой ;-) А какой именно набор косячный,не сказали?
  • 0

#896
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ну тогда еще месяц ждать надо(((((
  • 0

#897
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Что-то мне подсказывает, что это мой наборчик... :faceoff: Ну ничего, будем ждать! А они не указывали длительность пересылки, если с трекингом. Не быстрее обычной, случайно? :rolleyes:

Нет, это оказался мой набор, заказала для сына метрику, а там канва не чисто белая, отказываться от набора не стала, так что уж извиняйте :(
с текингом посылка с Америки приходит максимум через 3 недели, обычно проходит с момента отправки и до получения на почте 18 дней. Без трекинга от 3 недель до 6-8 недель, что-то ко мне шло аж 7 недель. Но это все я с eBay заказывала.

Если бы только упаковка была повреждена ,то это фигня (не на подарок,думаю)посчитали бы со скидкой ;-) А какой именно набор косячный,не сказали?

в том то и проблема что если б только упаковка, то можно было бы и так получить, но там же и канва пострадала :faceoff:

Ну тогда еще месяц ждать надо(((((

Скорее всего по времени так и выйдет, но конечно не оставляю надежду что придет быстрее. Единственно что греет душу что получим до Нового Года :D
  • 0

#898
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Может кому надо с сайта Гаммы заказать чего-нибудь ?Я там присмотрела себе одну штуку.
Там наверно должны быть иконы бисером.

Я бы нитки ирис заказала. Скинь, пожалуйста, ссылочку на этот сайт, именно там где нитки и пряжа.
  • 0

#899
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Нет, это оказался мой набор, заказала для сына метрику, а там канва не чисто белая, отказываться от набора не стала, так что уж извиняйте :(
с текингом посылка с Америки приходит максимум через 3 недели, обычно проходит с момента отправки и до получения на почте 18 дней. Без трекинга от 3 недель до 6-8 недель, что-то ко мне шло аж 7 недель. Но это все я с eBay заказывала.

Оль,не переживай)ДождемсиИзображение
  • 0

#900
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Оль, правильно, конечно, что не отказалась от наборчика! Дождемся обязательно!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.