Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#841
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девчонки,а на 123 нету тряпочки для сушки и глажки готовой работы,как у Даринки были? Что-то не могу найти сама.
  • 0

#842
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девчонки,а на 123 нету тряпочки для сушки и глажки готовой работы,как у Даринки были? Что-то не могу найти сама.

А что за тряпочка такая? Чем обычное полотенце не подходит?
  • 0

#843
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девчонки,а на 123 нету тряпочки для сушки и глажки готовой работы,как у Даринки были? Что-то не могу найти сама.

вроде похожа тряпочка
  • 0

#844
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня з/п 10-го :cry:
  • 0

#845
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девчонки,а на 123 нету тряпочки для сушки и глажки готовой работы,как у Даринки были? Что-то не могу найти сама.

вроде похожа тряпочка

Да та самая тряпочка.
  • 0

#846
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Девчонки,а на 123 нету тряпочки для сушки и глажки готовой работы,как у Даринки были? Что-то не могу найти сама.

вроде похожа тряпочка

Да та самая тряпочка.

УРА! мне одну тряпочку как заказать?!
  • 0

#847
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Тося Кислицына, организацией занимается L.I.L.U.

Да доставку будем делить на всех поровну и обязательно с трекингом, так будет спокойнее и вам всем и мне.

Пока выбирайте кто что хочет а числа 5 октября уже начинайте скидывать что именно хотите заказать, можно в ЛС можно на почту olga_leon@bk.ru, я буду на 123 формировать корзину, после скажу кому сколько сдать с учетом доставки.


  • 0

#848
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки кто уже определился можете писать мне в ЛС или на почту olga_leon@bk.ru
Давайте определимся с датой. 12 октября до 20-00.
Денюжки можно будет отдать лично или закинуть на карту. Если есть вопросы пишите в ЛС или на почту я скину свои контакты.
Сына приболел :-( , как только я сажусь за комп он начинает капризничать
  • 0

#849
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, искала у нас в Алматы наборы Чаривной Мити М-16 и М-17 и не нашла. Схем тоже нет на просторах инета. Уже подумываю заказать эти наборы. На Севе и 123 не нашла такого производителя. Может, кто заказывал с российских или украинских сайтов? Поделитесь опытом и сайтом, плиз :rolleyes:
  • 0

#850
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

наборы Чаривной Мити М-16 и М-17 и не нашла. Схем тоже нет на просторах инета. Уже подумываю заказать эти наборы. Может, кто заказывал с российских или украинских сайтов? Поделитесь опытом и сайтом, плиз :rolleyes:

Здесь посмотрите:Крестомания
  • 0

#851
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здесь посмотрите:Крестомания

Спасибо за отклик, но тех, что я ищу там нет :weep:
  • 0

#852
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Спасибо за отклик, но тех, что я ищу там нет :weep:

тогда на их сайте заказывать :) : Чарiвна Мить

Пишут, что в страны СНГ есть отправка.
  • 1

#853
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

тогда на их сайте заказывать

Спасибо, надо будет попробовать :)
  • 0

#854
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки кто уже определился можете писать мне в ЛС или на почту olga_leon@bk.ru
Давайте определимся с датой. 12 октября до 20-00.
Денюжки можно будет отдать лично или закинуть на карту. Если есть вопросы пишите в ЛС или на почту я скину свои контакты.
Сына приболел :-( , как только я сажусь за комп он начинает капризничать

Я на яшшик вам написала.Получили?ИзображениеИзображение
  • 0

#855
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я на яшшик вам написала.Получили?

Да получила ваш заказ и от Honey, и уже на 123 составила лист пожеланий Wish List, только отписаться не успела
  • 0

#856
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

тогда на их сайте заказывать :) : Чарiвна Мить

Пишут, что в страны СНГ есть отправка.

у меня как-то в наборе от ЧМ не хватило металика золотого (тот, что у нас в Алмате продают, не подходил по оттенку и структуре). Написала им, объяснила ситуацию, попросила номер указать этой ниточки (по номеру ведь легче найти, в тех же интернет-магазинах), а они взяли просто адрес мой и прислали эти нитки очень быстро!
Это, конечно, другая ситуация, но об их стремлении не потерять потребителя говорит очень явно - фирма заботится о своих клиентах! Так что думаю и с заказом не будет проблем!
Только сразу хочу предупредить, у наборов обратите внимание на комплектацию. Те, что подороже - там канва прекрасная и нитки Анкор или Мадейра. А подешевле - канва отвратная (хуже тряпочки для мытья посуды), нитки кировские. Канву при вышивке сразу меняйте, не раздумывая!

Сообщение отредактировал kseniya05: 05.10.2011, 22:24:04

  • 0

#857
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Да получила ваш заказ и от Honey, и уже на 123 составила лист пожеланий Wish List, только отписаться не успела

Получили, да? Потом скажете, сколько добавить на пересылку))
  • 0

#858
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

у меня как-то в наборе от ЧМ не хватило металика золотого (тот, что у нас в Алмате продают, не подходил по оттенку и структуре). Написала им, объяснила ситуацию, попросила номер указать этой ниточки (по номеру ведь легче найти, в тех же интернет-магазинах), а они взяли просто адрес мой и прислали эти нитки очень быстро!
Это, конечно, другая ситуация, но об их стремлении не потерять потребителя говорит очень явно - фирма заботится о своих клиентах! Так что думаю и с заказом не будет проблем!
Только сразу хочу предупредить, у наборов обратите внимание на комплектацию. Те, что подороже - там канва прекрасная и нитки Анкор или Мадейра. А подешевле - канва отвратная (хуже тряпочки для мытья посуды), нитки кировские. Канву при вышивке сразу меняйте, не раздумывая!

Хорошо, спасибо за совет. Если решусь заказать у них (на мой взгляд, дороговато немного получается), обращать внимание буду на все :-) . У меня уже был опыт отшива их наборов. И канва мне их понравилась даже больше, чем Аида. Очень хороший лен был. Наверное, мне тогда везло и я приобретала именно хорошие наборы ;-) .

Пы.Сы. Прошу прощения за оффтоп, больше не буду :rolleyes:

Сообщение отредактировал prozero: 06.10.2011, 09:07:33

  • 0

#859
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите чем можно заменить канву Evenwave № 28 (ivory) ? На сайте 123 её нет в наличии. Или может кто-то уже заказывал с этого сайта лён? Какой хороший будет?

Татьяна
  • 0

#860
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки все кто писал на почту и в ЛС ваши заказы приняты , я вроде всем отписалась, если кому то не ответила напишите еще раз.
Для тех кто хочет присоединиться заказываем отсюда
Выбираете что понравилось и копируете ссылку(ссылки) отправляете в ЛС или на почту olga_leon@bk.ru, пишите свой ник на форуме, имя и телефоны чтоб можно было связаться с вами в случае чего, я обязательно отвечу на письмо о том что заказ принят и напишу свои контакты.
Заказы скидывайте уже сейчас.
По оплате: оплата будет вперед и за заказ и за доставку. Пока стоимость доставки не известна, собирать денюжки я буду только после 10-го числа, когда все определяться со своими заказами, тогда уже можно будет создать на 123 корзину и увидеть стоимость доставки.

Вчера внимательно почитала на 123 условия доставки, у них там указано что на любой заказ они дают трекинг номер для отслеживания, но это я у них дополнительно еще буду выяснять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.