Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#401
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

В СК Казахстан идет добор в группы, места есть на вечернее время, в 7, 8 вечера. Мы сегодня первый день идем) Тренер визуально понравился, видно что опытный. Тимур зовут. Из + то,что в детский бассейн не пускают мам с малышами))  

В Алатау до этого ходили просто покупаться. Наличие горки, и мам с малышами, мне кажется, как то отвлекает детей от тренировок. 


  • 0

#402
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

В СК Казахстан идет добор в группы, места есть на вечернее время, в 7, 8 вечера. Мы сегодня первый день идем) Тренер визуально понравился, видно что опытный. Тимур зовут. Из + то,что в детский бассейн не пускают мам с малышами))  

В Алатау до этого ходили просто покупаться. Наличие горки, и мам с малышами, мне кажется, как то отвлекает детей от тренировок. 

 

Дайте знать после, как первый день прошел. Сколько раз в неделю ходить будете?


  • 0

#403
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да, второклассница))). Тренер из Дюсш, осенью отбор был. Первый год ходили к тренеру из Казахстана платно. Ходим утром 8-30, т.к учимся с обеда в школе. Как раз таки меньше болеть стали т-т-т.

ого так рано вы ходите) молодцы. Мы собираемся на 11.00 ходить, надеюсь дойдем-таки. :faceoff: На пробном занятии были в прошлый вторник.


  • 0

#404
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Уши вянут слушать обсуждения о процессе-бассейне-тренере: "ой, там такая вода холодная!

про старый ДШ не раз слышала, что в нем самая теплая вода по городу :)


  • 0

#405
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Дайте знать после, как первый день прошел. Сколько раз в неделю ходить будете?

Повели двух друзей, один вышел довольный, все понравилось, сказал будет ходить. Мой сказал что больше не пойдет )) Сильно замерз и стучал зубами. В Алатау так не мерз. До субботы может передумает еще) Ходить планировали 2 раза в неделю. Мужская раздевалка это конечно нечто)) Настежь открыты двери, мамочки не стесняясь заходят переодевать детей  :faceoff:


  • 0

#406
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
@Astao777 здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, телефон тренера....к которому идет добор в вечернее время в СК Казахстан?
Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, также секции спортивного либо танцевального направления р-н Евразии. Для мальчика 8 лет, в вечернее время.
  • 0

#407
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Да, второклассница))). Тренер из Дюсш, осенью отбор был. Первый год ходили к тренеру из Казахстана платно. Ходим утром 8-30, т.к учимся с обеда в школе. Как раз таки меньше болеть стали т-т-т.

ого так рано вы ходите) молодцы. Мы собираемся на 11.00 ходить, надеюсь дойдем-таки. :faceoff: На пробном занятии были в прошлый вторник.

Это разве рано?
У моего вратаренка тренировки в 7 утра.
А когда конькобежца в Алау привожу к 8.30, наблюдаю мам фигуристов. У них тренировки в 6 утра ....
  • 0

#408
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите ,пожалуйста, телефон тренера
Ответила в ЛС
  • 0

#409
алия жума

алия жума
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день. Подскажите, где в районе Самала или Кенесары-Валиханова есть секции для девочки 5 лет. Пока были в федерации худ гимнастики, новом дворце школьников. Мест не было ни в одной спортивной секции:((
  • 0

#410
Я.н.а

Я.н.а
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Хочу ребёнка на коньки поставить, кто знает где есть занятия с инструктором?
  • 0

#411
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте!!!! Посоветуйте, плиииииз, хорошего репетитора для игры на гитаре сыну, в Астане. Есть два варианта: 1) Мелешкин Роман Игорьевич и 2) гитарная школа Eivis - Вадим Владимирович .... Есть ли отзывы по этим вариантам? Спасибо. Жду с нетерпением советов или отзывов...
  • 0

#412
Анна Кк

Анна Кк
  • Гость
  • 5 сообщений
Мамочки ,посоветуйте шахматную секцию,с хорошими тренерами !
  • 0

#413
Tais X

Tais X
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд. Извините, пж, если не туда, но не нашла точно тему. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые  ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?


  • 0

#414
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мамочки ,посоветуйте шахматную секцию,с хорошими тренерами !

Академия шахмат Дармена Садвакасова


  • 0

#415
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Дд. Извините, пж, если не туда, но не нашла точно тему. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые  ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?

 

я видела в жк инфинити, именно для грудничков


  • 0

#416
Дильшат

Дильшат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ведем набор детей и взрослых в студию эстетической гимнастики "PIROUETTE" Жанибек Керей хандар 22. Хореография, гимнастика, fly yoga, фитнесс и стретчинг - это все для детей и взрослых. Ждем Вас: вопросы по хореографии по номеру +7 707 560 9328 Диля, по гимнастике +7775 777 0770 Айдана


  • 0

#417
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Дд. Извините, пж, если не туда, но не нашла точно тему. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?

В фитнесс Паласе бассейн для грудничков.
  • 0

#418
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Добрый день. Подскажите, где в районе Самала или Кенесары-Валиханова есть секции для девочки 5 лет. Пока были в федерации худ гимнастики, новом дворце школьников. Мест не было ни в одной спортивной секции :((

В районе Самала есть же старый дворец школьников на набережной. Там ведет секцию каратэ Мира - педагог от бога! Наш ребенок ходил к ней 10 лет назад. Ее любили и дети, и родители. В 7 континенте есть танцы - это уже сейчас мы для себя их открыли - девочкам как раз пять- шесть лет, оочень нравится, и тепло у них, хоть и первый этаж,  и ведет молодая красивая девушка. В общем, именно в этом районе, старом центре, есть все, и все в шаговой доступности. Уверенна, что и гимнастику можно найти. 


  • 0

#419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Дд. Извините, пж, если не туда, но не нашла точно тему. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые  ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?

7 месяцев это уже достаточно взрослый ребенок для воды. Вам надо самим приложить усилия и сначала научить - вернее вернуть ему "изъятый" вами же инстинкт, - не бояться воды. Сначала начните купаться вместе в ванной, постепенно понижайте температуру воды и отдаляйте-отрывайте его от себя. Игрушки-отвлекушки и пр.забавы, пусть просто сидит в воде на донышке ванны и играется. Привык - долили воды, и так до ныряний. Забыть сострадание, порывы помощи и гнать поганой метлой каждого кто полезет со своими слюнями типа "ой, вода в глазик-ушки попадет", "ой, ему холодно и  простынет",  будет лезть вытирать глаза  и пр. непотребности. Это просто вода. И надо приучить себя к этой мысли. Ребенок это знает еще до рождения. Наоборот, постепенно и брызгать на лицо, тут же отвлекать чем-то, пусть кашляет, пьёт - отвлекайте и говорите что это хорошо, хвалите и боязнь воды уйдет довольно быстро. Сначала вместе в ванне, потом уже не мешайтесь там. Это просто. Никакой супер-тренер не имеет такого влияния и доверия у ребенка как его мама-папа. Как только вы отдадите свой долг ребенку и вернете ему чувство воды - тогда готовы выходить на большую воду. Ребенок будет здоров и получите повод чуть погордиться собою :)

Младший пацан у меня в ванне начал плавать на 5 день,  самостоятельно в лягушатнике Алатау в 6 месяцев, итого 7,5 лет подряд бассейн 1-2 раза в неделю с мной + последние 2 года занимается уже серьёзно с тренером - поверьте, ваши копеечные усилия тысячекратно окупятся во всех проекциях :)


Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2017, 22:15:48

  • 1

#420
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, подскажите детские кружки по вокалу или хору на левом берегу??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.