Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#361
тани301

тани301
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД. Переехали в ЖК Триумф Астаны. Ищу срочно рядом с домом кружок танцев или художественную гимнастику, все это просто для поддержания хорошего здоровья, непрофессионально. Доче почти 5 лет( летом исполнится)  СПАСИБО всем за ответы


  • 0

#362
AlicjaL

AlicjaL
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД. Переехали в ЖК Триумф Астаны. Ищу срочно рядом с домом кружок танцев или художественную гимнастику, все это просто для поддержания хорошего здоровья, непрофессионально. Доче почти 5 лет( летом исполнится)  СПАСИБО всем за ответы

Приходите к нам :) Хореографическая студия Кали́нкова Руслана, тел. +7-705-773-86-89. г. Астана, РЦ Думан, вход центральный (где океанариум), второй этаж, зал клуба СтарЖим.

11083620_364276230442427_667132411031711

 

Помимо нас в Думане есть федерация художественной гимнастики, а также в клубе априори студия танца Ассури (народные танцы). В общем, район хорошо "прокачан" спортивно-танцевальными образованиями.


  • 1

#363
helga-yande

helga-yande
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые форумчане, есть ли в Астане для деток от 7-ми месяцев какие-то развивающие группы с не дорогим посещением? 


  • 0

#364
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите секцию художественной гимнастики для девочек с 2 лет? Есть такая в Астане.


  • 0

#365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ast_smilik1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю astanaseptember2011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#367
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

нужен инструктор по плаванию для девочки 13 лет. плавать умеем...


  • 0

#368
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Не подскажете секцию спортивного самбо для детей?

Не могу найти.


Сообщение отредактировал russo_turisto: 26.09.2015, 21:47:43

  • 0

#369
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый вечер!

 

Подскажите кто-нибудь, где находится секция по футболу ФК Астана? И есть ли вообще? Гугл информацию не дает  


  • 0

#370
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите кто-нибудь, где находится секция по футболу ФК Астана? И есть ли вообще? Гугл информацию не дает

Есть. Но на зиму обычно набор закрыт.
  • 0

#371
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите кто-нибудь, где находится секция по футболу ФК Астана? И есть ли вообще? Гугл информацию не дает

Мы ходили к ним. На майлина/тауельсыздык. Рядом с отелем тенгри, на перекрестке поле футбольное. Вход в здание со стороны тауельсыздык, после поля вторые ворота.
  • 0

#372
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

Есть. Но на зиму обычно набор закрыт.

 

 

 

 

 

Мы ходили к ним. На майлина/тауельсыздык. Рядом с отелем тенгри, на перекрестке поле футбольное. Вход в здание со стороны тауельсыздык, после поля вторые ворота.

 

Спасибо, съездила на Манаса, за МВД, занимаются на Тенгри и на Кенесары( Стадион) пока тренировки идут, принимают


  • 0

#373
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не подскажете, где сейчас ведет занятия художник Альбина Юрьевна ?


  • 0

#374
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте,

подскажите мамы девочек, которые уже занимаются художественной гимнастикой (при федерациях или ДЮСШ) - можно ваши отзывы о вашем тренере/школе/условиях.

мы уже посещаем занятия, вот теперь думаю - стоит ли переводить в другую школу/секцию или уже после 6-7 лет попробовать пройти отбор в ДЮСШ...

ребенок у нас дошкольного возраста, 5 лет, но след.осенью мы планируем пойти в школу, поэтому ваши отзывы будут очень полезны. выше в теме есть отзывы - но они 2013 года и наверно чуть-чуть устарели. в плане нагрузки - я понимаю риски, хотя и не планирую из ребенка "лепить" олимп.чемпионку :)


  • 0

#375
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

кто спрашивал про футбол - насколько я знаю, есть секция (платная) в СК Астана и отделение/секция школы футбола "Санлин" (так вроде называется) в "Жастаре" (тоже платно, 2 раза в неделю по выходных по 1,5 часа - инфо про график не моя, разговорились с папой футболиста - он мой знакомый). возможно что-то уже поменялось - это было осенью.


  • 0

#376
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а также в клубе априори студия танца Ассури (народные танцы). 

 

Можно контакты? Или есть ли сайт у них?


  • 0

#377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinara1027 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#378
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Кто-нибудь может дать контакты тренера спортивной секции по плаванию в Алатау? Там ДЮСШ занимается. Я пошла в бассейн, чтобы переговорить на счет приема детей, а там реконструкциядо апреля, нет инструкторов, а их телефоны не дает никто и на стендах нет информации.

Но зато там есть боевое самбо для детей от 7 лет, есть футбол, каратэ очень хвалят
(Если кому-то надо, могу в личку скинуть фото их плакатов информационных ).
  • 0

#379
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 Утро доброе, тоже этот вопрос интересует так как сына хотел записать на плавание.


  • 0

#380
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

Вожу ребенка на плаванье в СК Казахстан с сентября 2015. С 4-х лет секции есть (рост 110 см требование). Мы немного раньше пошли - ребенок высокий и плавать уже умел.

И девочки, и мальчики ходят. И начинающие группы есть, и "продвинутые".

 

Тренер наш - Тимур Викторович. Есть в вечернее время в будни, есть в выходные. Про утренние не знаю. Соревнования 4 раза в год, насколько я знаю - зимнее мы пропустили, как проходят - не в курсе. Позвоните в Казахстан - контакты, думаю, вам дадут. 

 

Один минус - инфраструктура не очень (в плане душевых и прочего).  Но если вы рассматриваете СК Алатау - то Казахстан норм и даже лучше, на мой взгляд. 

В СК Алатау тоже в прошлом году ходила - взяла номера тренеров (стерла уже, к сожалению), расписание не подошло нам. 

Возмутило откровенное хамство женщин на входе в бассейн - это было решающим фактором в Алатау не водить ребенка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.