Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#381
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дд, подскажите где в Астане на левом берегу есть детские секции бокса?
  • 0

#382
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Дд, подскажите где в Астане на левом берегу есть детские секции бокса?

в Астана-арена есть бокс для детей

http://instagram.com/arena_boxing_club


Сообщение отредактировал kokoska: 07.06.2016, 12:39:22

  • 0

#383
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dan30 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#384
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Евгений Аманбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#385
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Подскажите, куда можно отдать девочку 3 лет. Везде принимают с 4


  • 0

#386
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите, куда можно отдать девочку 3 лет. Везде принимают с 4

Гляньте в Алатау, на танцы совсем крошек берут )  


  • 0

#387
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Добрый день, мамочки! Я своего сына планирую отдать на плавание, кто водил в новый Дворец школьников? как вам там? нравится?

 

Добрый день. Моему сыну очень нравится. Тренер Тлепбергенов Жансеит Бабаевич. Ходили 2 раза в неделю ( суббота и вторник . стоимость 7000 тенге ) Но сын попросил ходить почаще , так что ходим 3 раза в неделю . Хочу отметить, что до Дворца Школьников ходили заниматься в другое место ( там было цивильнее: халаты выдавали, сауна , цена значительно выше ) , особого рвения ходить на занятия у сына не наблюдала , да и результатов тоже не видела. Предыдущий тренер постоянно говорил, что воды боится и этот страх не дает ему расслабиться и учиться плавать . Здесь, конечно, проще, но чисто и аккуратно . Главное, что сын бежит на занятия, и я уже вижу результаты.

 

 

Здравствуйте! Подскажите, вы еще водите на плаванье, впечатление не изменилось, все также нравится? Тоже собираемся отдавать на плаванье, но большой вопрос куда. 7000 тенге это за две тренировки?


  • 0

#388
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день. Да, ходим. Стоимость 8000 в месяц ( за восемь занятий 2 раза в неделю) . Как мне показалось, детей еще больше стало, но сыну нравится ходить, а это главное .
  • 0

#389
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дд, скажите куда можно походить на танцы, нам 4 года, ищем на левом берегу, желательно в районе керуена?

А также хороший развивающий детский центр в этом же районе?
  • 0

#390
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_540373_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#391
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Думаем попробовать пойти на плавание в СК Казахстан. Уже второй год думаем все и не могу решиться))) Все меня отпугивают отзывы по поводу того что вода очень холодная и вообще там холодно. Есть тут форумчане, кто водит в этот СК на плавание? Нужны свежие отзывы и мнения.


  • 0

#392
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Думаем попробовать пойти на плавание в СК Казахстан. Уже второй год думаем все и не могу решиться))) Все меня отпугивают отзывы по поводу того что вода очень холодная и вообще там холодно. Есть тут форумчане, кто водит в этот СК на плавание? Нужны свежие отзывы и мнения.

Ходит дочь второй год, да вода в большом прохладная, но они и плавают там туда-сюда, согреваются))). В маленьком теплее. Когда выходят с воды холодно, они с собой полотенце или халаты берут,чтоб сразу накидывать.


  • 1

#393
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ходит дочь второй год, да вода в большом прохладная, но они и плавают там туда-сюда, согреваются))). В маленьком теплее. Когда выходят с воды холодно, они с собой полотенце или халаты берут,чтоб сразу накидывать.

это та которая во 2 классе учится ходит? К какому тренеру и во сколько? Не болеете? Спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал Ирэнко: 31.01.2017, 00:37:43

  • 0

#394
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Да, второклассница))). Тренер из Дюсш, осенью отбор был. Первый год ходили к тренеру из Казахстана платно. Ходим утром 8-30, т.к учимся с обеда в школе. Как раз таки меньше болеть стали т-т-т.
  • 1

#395
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думаем попробовать пойти на плавание в СК Казахстан. Уже второй год думаем все и не могу решиться))) Все меня отпугивают отзывы по поводу того что вода очень холодная и вообще там холодно. Есть тут форумчане, кто водит в этот СК на плавание? Нужны свежие отзывы и мнения.

хожу с младшим по вечерам на плавание в старый Дворец школьников на набережной к Михайлову Н.А. (это самый-самый тренер в нашей стране, я у него еще 30 лет назад плавал в Алматы). Пока жду вокруг сидят такие же родители, в основном тетки всех возрастов. Уши вянут слушать обсуждения о процессе-бассейне-тренере: "ой, там такая вода холодная! ой, а тренер на них там кричит, представляете! ой, а вдруг моему мальчику вода в ушки попадет! ой, а этот тренер их заставляет с головой нырять! и  т.п.  умные вещи". Я к тому чтобы понимать правильно отзывы таких пустоголовых овуляшек - если ругают, значит там всё хорошо :)

Если пугает Казахстан, идите рядышком в Алатау. Для начала определитесь  с целью и временем посещений.

Мы в Казахстан ходили как физкультурники пол-года в 2016 пока Алатау был на ремонте - честно говоря не понравилось по массе впечатлений, вернулись в Алатау. В Алатау младший пацан плавает с 6 мес. возраста уже 6 лет.


Сообщение отредактировал gosh: 05.02.2017, 19:06:35

  • 1

#396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinara Kenes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#397
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день. Да, ходим. Стоимость 8000 в месяц ( за восемь занятий 2 раза в неделю) . Как мне показалось, детей еще больше стало, но сыну нравится ходить, а это главное .
 

 

Добрый день. А подскажите во дворце школьников как прием детей осуществляется? Общий набор идет или можно будет привести ребенка в уже действующую группу? Тоже хотим на плавание девочку отдать


  • 0

#398
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

хожу с младшим по вечерам на плавание в старый Дворец школьников на набережной к Михайлову Н.А. (это самый-самый тренер в нашей стране, я у него еще 30 лет назад плавал в Алматы). Пока жду вокруг сидят такие же родители, в основном тетки всех возрастов. Уши вянут слушать обсуждения о процессе-бассейне-тренере: "ой, там такая вода холодная! ой, а тренер на них там кричит, представляете! ой, а вдруг моему мальчику вода в ушки попадет! ой, а этот тренер их заставляет с головой нырять! и  т.п.  умные вещи". Я к тому чтобы понимать правильно отзывы таких пустоголовых овуляшек - если ругают, значит там всё хорошо :)

Если пугает Казахстан, идите рядышком в Алатау. Для начала определитесь  с целью и временем посещений.

Мы в Казахстан ходили как физкультурники пол-года в 2016 пока Алатау был на ремонте - честно говоря не понравилось по массе впечатлений, вернулись в Алатау. В Алатау младший пацан плавает с 6 мес. возраста уже 6 лет.

 

А в какое время ходите на плавание в Алатау? Хочу своего пацана отдать на плавание, но могу только вечером после 7-ми.


  • 0

#399
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А в какое время ходите на плавание в Алатау? Хочу своего пацана отдать на плавание, но могу только вечером после 7-ми.

в Алатау пацан ходит со мной за компанию потому как мне одному худеть скучно) В обязательном порядке это каждое воскресенье 10.00 и среди недели как получится (среда+пятница сын плавает в старом Дворце школьников). 

Если хотите в Алатау и терпят сроки, то могу узнать телефоны  в воскресенье. В Алатау тренируют пацаны в основном, на вид совсем не пловцы. Из взрослых могу рекомендовать обратиться к Бахытжану Жумабаеву - он работает и в Алатау и в старом Дворце школьников. Если срочно, то только проходить квест по обзвону телефонов спорткомплекса, сайта у них нет.


  • 0

#400
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

А в какое время ходите на плавание в Алатау? Хочу своего пацана отдать на плавание, но могу только вечером после 7-ми.

в Алатау пацан ходит со мной за компанию потому как мне одному худеть скучно) В обязательном порядке это каждое воскресенье 10.00 и среди недели как получится (среда+пятница сын плавает в старом Дворце школьников). 

Если хотите в Алатау и терпят сроки, то могу узнать телефоны  в воскресенье. В Алатау тренируют пацаны в основном, на вид совсем не пловцы. Из взрослых могу рекомендовать обратиться к Бахытжану Жумабаеву - он работает и в Алатау и в старом Дворце школьников. Если срочно, то только проходить квест по обзвону телефонов спорткомплекса, сайта у них нет.

Готов подождать, время терпит, до этого столько терпел и до воскресенья потерплю ))) Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.