Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#181
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

А к кому вы ходили? 

 

 

В Жулдызе мы ходили к Айгерим Маратовне


  • 0

#182
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

А к кому вы ходили?

В Жулдызе мы ходили к Айгерим Маратовне
А у Вас не остались контакты Айгерим Маратовны?
Вроде она сейчас в новом Дворце Школьников.
  • 0

#183
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

 

 

А к кому вы ходили?

В Жулдызе мы ходили к Айгерим Маратовне
А у Вас не остались контакты Айгерим Маратовны?
Вроде она сейчас в новом Дворце Школьников.

 

Нам сказали, что она уехала куда-то учиться? Вы точно знаете, что она там сейчас?

Контакты ее у меня есть


  • 0

#184
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Она уехала в австралию. Вроде насовсем
  • 0

#185
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.

Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.


Сообщение отредактировал Да запросто: 12.11.2013, 11:40:47

  • 0

#186
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В Астане есть секции по синхронному плаванию для девочек? Я вроде бы обзвонила все возможные фитнес-центры и спорт комплексы, ничего не нашла.

Может, кто-то знает, или если вдруг услышите, пожалуйста, напишите здесь!


  • 0

#187
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

видела синхронное плавание в спортшколе рядом с памятником женщины с чашей


  • 0

#188
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день, форумчане. Кто-нибудь водит деток на танцы в новый дворец школьников? интересуют отзывы, какое количество людей в группе. Нам 5,5 лет.


  • 0

#189
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.

Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.

в какие дни занятия?и время?


  • 0

#190
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

видела синхронное плавание в спортшколе рядом с памятником женщины с чашей

О! Да? Это на Гребном канале? Напротив МВД? Попробую туда позвонить, но кажется, там была гребля и возможно, прыжки в воду.

Спасибо. Узнаю, напишу


  • 0

#191
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Позвонила в ДЮСШ по водным видам спорта, там только плавание и прыжки в воду. Посоветовали обратиться в Центр подготовки олимпийцев (что-то типа такого), вот там готовят как раз синхронисток, вот только уже взрослых, спортсменов высшего мастерства, и готовят на олимпиады...

В общем, в Астане школ синхронного плавания нет!

Предложили переехать в Алмату или Темиртау, а уж когда всему научимся и соберемся на олимпиаду, тогда назад в столицу... :) как-то так...


  • 0

#192
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Предлагаю собраться в группу для детского плавания в СК Фитнейшн-премиум (мкр. Караоткель-2). Оплата - 15000/8 занятий. Мой сын ходит туда на индивидуальные занятия. Нам дорого, а ему скучно. Если есть желание, давайте подберем устраивающее нас всех время. Тренер у нас отличный, сын в свои 4 года научился держаться на воде на 4-ое занятие. Для того, чтобы ходить в группу, ребенку нужно уметь держаться на воде.

Там очень хорошие условия для детей: удобные и просторные раздевалки, детские халатики, очень теплая зона бассейна, турецкий хамам для замерзнувших. Есть все приспособления для обучения детей плаванию.

 

скажите, вы индивидуально оплачивали 15 000 за 8 занятий?? если я не так поняла, напишите плиз контакты вашего тренера и оплата какая, тоже хочу поводить сына, нам 3,8


  • 0

#193
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Позвонила в ДЮСШ по водным видам спорта, там только плавание и прыжки в воду. Посоветовали обратиться в Центр подготовки олимпийцев (что-то типа такого), вот там готовят как раз синхронисток, вот только уже взрослых, спортсменов высшего мастерства, и готовят на олимпиады...

В общем, в Астане школ синхронного плавания нет!

Знаете, в Алматы мы на плавание ходили, наш тренер как раз из синхронисток. Этот вид спорта не развивают в Казахстане, девочки пашут там, нагрузка в разы больше, чем у пловцов, но, по ее словам, на соревнования отправить денег нет, условия не очень. В итоге многие талантливые девочки уходят из синхрона, кому хочется тратить лучшие годы на бесперспективное занятие.

Красиво, конечно, но мою дочку она не советовала отдавать в секцию, хотя мы для себя хотели, чемпионку не растим.


  • 0

#194
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем! В астане недавно, не подскажите музыкальную школу? Моему ре будет 5, замечаю в нем заинтересованность в музыке, думаю может попробовать(вокал, фортепьяно) Может у кого есть свои хорошие преподаватели? Буду премного благодарна!
  • 0

#195
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто нибудь водит деток в дворец школьников?
Были в выходные, народу тьма...Столько кружков там оказывается есть. В основном с 6 лет принимают.
  • 0

#196
Серега123

Серега123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Начиная с 5 лет до самой пенсии , человек может обучиться и научиться плавать . Так - же может усовершенствовать технику плавания . +7702 426 01 02 - Сергей.

mass-swimming.jpg

  • 0

#197
TEMIRBANK

TEMIRBANK
  • Гость
  • 8 сообщений

Начиная с 5 лет до самой пенсии , человек может обучиться и научиться плавать . Так - же может усовершенствовать технику плавания . +7702 426 01 02 - Сергей.

Вы инструктор по плаванию?


  • 0

#198
Lingva22

Lingva22
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу детского тренера по таэквондо (желательно Джун Ри) в Астане. Что посоветуете? Какие занятия восточными единоборствами подойдут для девочки 10 лет? Нужны уверенность в себе и умение защищаться.

 

  • 0

#199
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Ищу детского тренера по таэквондо (желательно Джун Ри) в Астане. Что посоветуете? Какие занятия восточными единоборствами подойдут для девочки 10 лет? Нужны уверенность в себе и умение защищаться.

 

Если еще не нашли, знаю одного инструктора, как раз детей учит. Могу дать контакты


  • 0

#200
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день мамочки! Скажите, пожта, куда можно отдать ребёнка 8 лет на баскетбол? Где он вообще есть? Кто-нибудь водит ребёнка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.