Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1641
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прогноз погоды опять подводит.
  • 0

#1642
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Прогноз погоды опять подводит.

uploadfromtaptalk1469285096056.png

Чем подводит?
  • 0

#1643
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет.

Погода не радует.

Сходил сегодня вечером на пару часиков спиннинг покидать в городе. И то дождь загнал под мост.
Поймал одного щуренка. Утопил

Скрытый текст

  • 0

#1644
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Итого, кто едет завтра? Выехать предлагаю после обеда. По месту либо Бирлик, либо Оразак. Там и фидер/донка и щука есть.
  • 0

#1645
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
По погоде вроде норм завтра да? До обеда житейские дела утресу, и я готов к выезду. Щас сижу на газухе, тишина. Рыбаков больше чем рыб и комаров.
  • 0

#1646
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Коллеги присоединяйтесь
  • 0

#1647
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Саламалейкум всем! Очень хороший форум, узнал тут о многих местах, года три не рыбачил- работа не позволяла. Карьер Рахат облавливал дня 3, в итоге максимальная щука 1,5-2 кг, воды много был с разных сторон, проезжал везде несмотря на дожди (азарт штука такая). Вчера был на шлюзе ишима на обьездной, рыбалка слабая, Сегодня был на маншуке на мосте с 6ти утра до 9ти 1 карась(3 донки, 2 поплавочные удочки) в итоге собрался уехал на Берлик- Небо и земля!!! вошел в азарт карасей штук 100 поймал на черьвя и тесто с запахом клубники(забрал 15) остальных выпустил. Щуки нет, причем у всех. хорошее место но мусор оставляют, собрал сам чужой мусор так как был с детьми. В итоге сейчас сижу наловился на месяц вперед еще и сгорел очень сильно). Хочу половить карпа в городе, подскажите где именно на гребном ловят его?
  • 0

#1648
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Коллеги присоединяйтесь

С удовольствием бы присоединился, но рабочий день. Работа, будь она не ладна :)

 

 

Карьер Рахат ... воды много был с разных сторон, проезжал везде несмотря на дожди (азарт штука такая).

Везет. Я в прошлые выходные там грязи намесил, ужас. В итоге сегодня рыбалку променял на поход за грибами :)


  • 0

#1649
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем добрый вечер! отпишусь по выезду в эту субботу. Был на облюбованных ямах близ плотины Сабунды. Выезд получился поздний - в 6 на месте. Утренний клев не внятный, берег как губка влажный, в грязи, но только утро, за весь день ни капли осадков, строго жаркое солнце. Но это только раннее утро... Друзья, то что было после 8.00 утра перечеркивает все мое представление о рыбалке на р. Нура как таковой... Есть такое выражение "косить траву косой", вернее карася. Желаю всем заинтересованным лицам того же, пишу на эмоциях от пережитого... Место живописное, уединенное, клев - огонь. На двоих - очень, очень, много отборного карася( всех до 300г отпускали назад) за 200 шт. и щука на "ленивый" спининг за 2 кг. 6 шт, щурогайки до 1 кг. думаю до 10 шт. было выловленно и отпущенно. Карпик - 1 шт. маленький, 500 г. максимум. Немного окуня так же на спининг. Рыбка была поделенна между многочисленными родственниками. Всем ни чешуи ни хвоста!
  • 0

#1650
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений
p.s. ловил на 2 донки и все, начинал с 6-ю донка и с кормушками, но в итоге из за актиности клева оставил 2 и без закормки, сердито груз и крючки.
  • 0

#1651
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений
скинули в мешок рыбу, т.к.садок не выдержал бы...
  • 0

#1652
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений

скинули в мешок рыбу, т.к.садок не выдержал бы...

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160724-WA0003.jpg

  • 0

#1653
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ejk, отличный улов, правда я так вашего места не нашел когда ездил. Надеюсь нам завтра в Оразаке повезет :)
  • 0

#1654
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений

скинули в мешок рыбу, т.к.садок не выдержал бы...

Коллега отличный клев! Поделитесь на что клевало то?
  • 0

#1655
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

На счет присоединяйтесь: С радостью бы вот только работа и бытовуха как время будет сгоняем думаю, а на счет карпового озера еще не ездил  :faceoff:


  • 0

#1656
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На счет присоединяйтесь: С радостью бы вот только работа и бытовуха как время будет сгоняем думаю, а на счет карпового озера еще не ездил  :faceoff:


А что за карповое озеро?
  • 0

#1657
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Саламалейкум всем! Очень хороший форум, узнал тут о многих местах, года три не рыбачил- работа не позволяла. Карьер Рахат облавливал дня 3, в итоге максимальная щука 1,5-2 кг, воды много был с разных сторон, проезжал везде несмотря на дожди (азарт штука такая). Вчера был на шлюзе ишима на обьездной, рыбалка слабая, Сегодня был на маншуке на мосте с 6ти утра до 9ти 1 карась(3 донки, 2 поплавочные удочки) в итоге собрался уехал на Берлик- Небо и земля!!! вошел в азарт карасей штук 100 поймал на черьвя и тесто с запахом клубники(забрал 15) остальных выпустил. Щуки нет, причем у всех. хорошее место но мусор оставляют, собрал сам чужой мусор так как был с детьми. В итоге сейчас сижу наловился на месяц вперед еще и сгорел очень сильно). Хочу половить карпа в городе, подскажите где именно на гребном ловят его?

Привет! Карпа ловят в месте где соленая балка впадает в Ишим. Всегда там народ сидит


  • 0

#1658
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Саламалейкум всем! Очень хороший форум, узнал тут о многих местах, года три не рыбачил- работа не позволяла. Карьер Рахат облавливал дня 3, в итоге максимальная щука 1,5-2 кг, воды много был с разных сторон, проезжал везде несмотря на дожди (азарт штука такая). Вчера был на шлюзе ишима на обьездной, рыбалка слабая, Сегодня был на маншуке на мосте с 6ти утра до 9ти 1 карась(3 донки, 2 поплавочные удочки) в итоге собрался уехал на Берлик- Небо и земля!!! вошел в азарт карасей штук 100 поймал на черьвя и тесто с запахом клубники(забрал 15) остальных выпустил. Щуки нет, причем у всех. хорошее место но мусор оставляют, собрал сам чужой мусор так как был с детьми. В итоге сейчас сижу наловился на месяц вперед еще и сгорел очень сильно). Хочу половить карпа в городе, подскажите где именно на гребном ловят его?

Привет! Карпа ловят в месте где соленая балка впадает в Ишим. Всегда там народ

 

А где это? Где она впадает?))))


  • 0

#1659
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А где это? Где она впадает?))))

 

http://wikimapia.org...440323&z=19&m=b Вот здесь


  • 0

#1660
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
спс за ссылку но она не правильно показывает;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.