Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1601
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А далеко от поселка , если на автобусе и пешком ? 


  • 0

#1602
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Набери в ютубе карьер рахат, и все поймешь и даже увидишь кое-что интересное)
  • 0

#1603
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Всем доброго времени суток!
Нуссс кто куда собирается?
  • 0

#1604
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто куда выезжает признавайтесь? :)
  • 0

#1605
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Я тут на карьере тишина наверное поеду на берлик
  • 0

#1606
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
На что ловил?
  • 0

#1607
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
Неделю назад был на Сабынды, на виброхвост и твистер хорошо шли
  • 0

#1608
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!

Были с субботы на воскресенье на карьере Рахат. Посетили первый раз.

Остановились ловить там, до куда смогла доехать машина. В прямом смысле, тупо застрял  :) . Пришлось выталкивать. Везде грязь из-за дождей. На обратном пути у товарища застряла машина.

Щука мне не попалась. Пробовал на воблеры, блесны и силикон. По идее надо было идти ближе к камышам. Но было лень (далековато, дождь и хотелось спать. все в кучу).

По мирной рыбе. Клевали плотва, подлещик, подъязок и караси. Но мало. Основной клев пошел под вечер. Так как закормили до этого хорошо. Клевало на червя, опарыш и кукурузу.

Несколько фоток от туда:

Скрытый текст

Там мне сказали, что уровень воды поднялся.

Как-нибудь сгоняем туда еще. Место нормальное, чтобы порыбачить, покупаться и пошашлычить  :)


Сообщение отредактировал Stas371: 18.07.2016, 18:22:04

  • 0

#1609
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А далеко от поселка , если на автобусе и пешком ? 

От остановки в поселке до карьера около 3 км


  • 1

#1610
Бейбит-ast

Бейбит-ast
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго вечера. Был вчера на Бирлике, если сравнивать с прошлой неделей то клева небыло. Щука за 6 часов брала плохо. Поймал 1 щуку и 2 щурогайки ( отпустил ). Карась тоже брал плохо, только на донку шёл нормально. Итог за тоже время 4 -ом поймали ведра 2 карасей. Кстати уровень воды заметно поднялся, может это всему проблема клева. Буду ждать пока уровень спадёт.

Спасибо за внимание.
  • 0

#1611
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!
Были с субботы на воскресенье на карьере Рахат. Посетили первый раз.
Остановились ловить там, до куда смогла доехать машина. В прямом смысле, тупо застрял  :) . Пришлось выталкивать. Везде грязь из-за дождей. На обратном пути у товарища застряла машина.
Щука мне не попалась. Пробовал на воблеры, блесны и силикон. По идее надо было идти ближе к камышам. Но было лень (далековато, дождь и хотелось спать. все в кучу).
По мирной рыбе. Клевали плотва, подлещик, подъязок и караси. Но мало. Основной клев пошел под вечер. Так как закормили до этого хорошо. Клевало на червя, опарыш и кукурузу.
Несколько фоток от туда:


Там мне сказали, что уровень воды поднялся.
Как-нибудь сгоняем туда еще. Место нормальное, чтобы порыбачить, покупаться и пошашлычить  :)


Stas371 привет!
Там хорошо идет щука с противоположной от трассы стороны, где камыш, там ловил хороших 2-3 кг. На железо.
А так место неплохое!)

А мы на маншуке были, карасей хороших, подъязиков и даже карпа хорошего поймал 4 кг думаю где-то.

Кто подскаже где можно порыбачить на карпа у нас еще? В радиусе 150 км? А также кто ловит карпа используя бойлы? Какие лучше использовать посоветуете?

Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#1612
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Stas371 привет!
Там хорошо идет щука с противоположной от трассы стороны, где камыш, там ловил хороших 2-3 кг. На железо.
А так место неплохое!)

Спасибо за инфу. Я так и понял. Видел там камыш, островок недалеко. Самое то место. И похоже, к этому островку можно в брод перейти. При том, что где я ловил, глубина доходила до 5-6 м.
Надо дождаться сухой погоды (туда не доехать на моей машине сейчас) и попробовать еще раз.
  • 0

#1613
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Там хорошо идет щука с противоположной от трассы стороны, где камыш, там ловил хороших 2-3 кг. На железо.

 

Парни ткните на карте ато я там был объехал карьер до куда мог и все, а там где был мелочь всех топил подряд.


  • 0

#1614
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Парни ткните на карте ато я там был объехал карьер до куда мог и все, а там где был мелочь всех топил подряд.

Я сам там щуку ещё не поймал. Это Kidpoker ловил.  :)

Говорил про камыш и остров тут http://wikimapia.org...331117&z=18&m=b

В сухую погоду туда можно добраться на пузотерке

Я сам в выходные сидел тут http://wikimapia.org...338043&z=18&m=b

По мне так надо дождаться, когда успокоятся погода и рыба (после поднятия уровня).


  • 0

#1615
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Все точно показал Stas371

А вобще сейчас ловлю карпов тут :)

http://wikimapia.org...82&z=16&l=0&m=b

Сообщение отредактировал Kidpoker: 19.07.2016, 16:27:35

  • 0

#1616
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ездил на Маншук. Людей мало, тишина. Красота!

Рыболовый магазин на заправке по пути имеет обед с 13.00-14.00. Червями запасаться надо заранее.


  • 0

#1617
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
После субботника там не был, как обстановка с мусором сегодня там? Чисто или опять люди загадили весь берег?
  • 0

#1618
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Все точно показал Stas371

А вобще сейчас ловлю карпов тут :)

http://wikimapia.org...82&z=16&l=0&m=b

Прямо сейчас ловишь?
Мне егеря там сказали, что карпа лучше ловить около деревни. чуть ниже по течению от того места, которое ты указал.
  • 0

#1619
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вобще сейчас ловлю карпов тут :)

После субботника там не был, как обстановка с мусором сегодня там?

Вы же там на Маншуке и есть)


  • 0

#1620
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я сам там щуку ещё не поймал. Это Kidpoker ловил.  Говорил про камыш и остров тут http://wikimapia.org...331117&z=18&m=b В сухую погоду туда можно добраться на пузотерке Я сам в выходные сидел тут http://wikimapia.org...338043&z=18&m=b По мне так надо дождаться, когда успокоятся погода и рыба (после поднятия уровня).
 

Рахмет.

Надо как нибудь сгонять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.