Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1621
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нет конечно не сейчас прямо, а последние разы там был)
  • 0

#1622
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Карп 4 кг гдето наверное ко мне приплыл)
  • 0

#1623
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

приветствую коллеги!

вчера за казгу сидели на донку итог два леща под кило и карась на кило! 


  • 0

#1624
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

приветствую коллеги!

вчера за казгу сидели на донку итог два леща под кило и карась на кило! 

А щука там есть ? 


  • 0

#1625
nurun

nurun
  • Гость
  • 38 сообщений
Щука там есть
  • 0

#1626
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Вчера был на набережной у Ак орды, приехал с сыном и женой. Берег пустой, сразу клюнули три подлещика, потом тишина и вытащил двух ершат. Затем вообще не клевало, тут народ начал подтягиватся у кого спиннинги, кто на поплавок. Минут сорок ждал, подошел подлещик, вытащил еще двоих и начал собираться. Подлещик грамм 200-300, всех отпустил, получил удовольствие, сынок тоже набегался и домой. Отвел душу и баеньки
  • 0

#1627
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Плохо ориентируюсь в городе - т.е. подходов подъездов к местам ловли не знаю. Был бы рад, если кто составит компанию, покажет где и как. Выезд за город приветствуется - сам знаком (был - сейчас всё изрыто) с местами возле Рождественки, то тоже 100 лет не выезжал никуда...


  • 0

#1628
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всегда так. Всю неделю хорошая погода, как выходные, то дождь. Думал сегодня с ночевой. Придется ждать завтра.
  • 0

#1629
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да, с погодой непруха. Придется в городе рыбачить
  • 0

#1630
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Достала эта погода! С понедельника отпуск, хочу куда нибудь поехать (оразак, дальше сабындов). Если получится с ночевой. Если есть кто желающие можно составить походную группу, Транспорт с меня - Монтерик. Прогноз погоды пн, вт есть окно.
  • 0

#1631
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ох уж эта погода... В прошлые выходные промок, в эти тоже придется рыбачить в дождь :faceoff: На рыбалку все равно надо ехать))) В такую погоду клев еще лучше, главное чтобы дорога была и транспорт не застрял)))


  • 0

#1632
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

приветствую коллеги!

вчера за казгу сидели на донку итог два леща под кило и карась на кило! 

А щука там есть ? 

 

есть, вернее щугайки килограммовые


  • 0

#1633
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Достала эта погода! С понедельника отпуск, хочу куда нибудь поехать (оразак, дальше сабындов). Если получится с ночевой. Если есть кто желающие можно составить походную группу, Транспорт с меня - Монтерик. Прогноз погоды пн, вт есть окно.


Поддержу коллега с ночевой, только прошу до воскреснья определиться с местом. Транспорт свой.
  • 0

#1634
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Какие предложение по месту? Оразак тоже неплох, все что есть в Маншуке, Бирлике есть и в Оразаке (рыба). Народу меньше. Есть еще одно место, прямо по этой трассе не поварачиваешь на Сабынды едешь прямо. Через км 20 поселок, на нем уходишь на лево. По полю км 5 и Нура. Народу совсем нету.
  • 0

#1635
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Какие предложение по месту? Оразак тоже неплох, все что есть в Маншуке, Бирлике есть и в Оразаке (рыба). Народу меньше. Есть еще одно место, прямо по этой трассе не поварачиваешь на Сабынды едешь прямо. Через км 20 поселок, на нем уходишь на лево. По полю км 5 и Нура. Народу совсем нету.


По месту разницы нет мне, та же Нура. По погоде только, вроде нет дождей с воскресенья по понедельник
  • 0

#1636
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Коллеги, присединяйтесь, может получится коллективный выезд.
  • 0

#1637
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Прогноз не поймешь, утром показывал солнечно пн, вт. Щас вс-пн.
  • 0

#1638
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Приветствую! Я тоже присоеденюсь к вам! Давайте выедем на карпа и щуку!))) транспорт, палатка, котелок)) есть!)))

Сообщение отредактировал Kidpoker: 23.07.2016, 04:09:58

  • 0

#1639
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А куда можно было бы завтра съездить поудить и поблеснить без фанатизма, для успокоения?


  • 0

#1640
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
С удовольствием составлю компанию на рыбалку. Сам бы выехал. Но машину не выпускают из города из- за штрафов)))) откликнусь на предложения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.