Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1141
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И где именно?
Я обычно сидел у трансформаторной будки, рядом с монументом (расстрелянным партизанам).http://wikimapia.org...397966&z=19&m=b
Туда на машине можно подъехать


  • 0

#1142
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я крайние разы выше был. Возле водопада и белой беседки. Туда тоже можно подъехать. По времени пока не знаю. планировал рано утром, но тут на работе факап. Позже отпишусь, когда поеду. Главное, чтобы не сорвалось.
  • 0

#1143
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

главное сети не кидай

На сети не интересно. Для меня последнее время, рыбалка это спортивный интерес, отдохнуть и получить удовольствие.

 

поддерживаю!


  • 0

#1144
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

поддтверждаю, что был поймал бел амур, друзья были на газухе, фото видел лично! 

предлагаю если поймаете отпускайте


  • 0

#1145
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет!

Вчера своими глазами видел этого Амура. Удивлен. Эх, как хочется чтобы его стало много...


  • 0

#1146
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет! Вчера своими глазами видел этого Амура. Удивлен. Эх, как хочется чтобы его стало много...
 

Приветствую!!!

Да солидарен!


  • 0

#1147
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И еще, коллеги рыболовы, завтра "закроют" город плотным кольцом, из города выпустят, назад не впустят, даже возможно 2-3 дня впускать совсем не будут. Такой вот информацией поделились, так что едем рыбачить все в городе :)


  • 0

#1148
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

И еще, коллеги рыболовы, завтра "закроют" город плотным кольцом, из города выпустят, назад не впустят, даже возможно 2-3 дня впускать совсем не будут. Такой вот информацией поделились, так что едем рыбачить все в городе :)

Асеке, информация точная? Просто собирались завтра на рыбалку за город, и немного озадачился стоит ли ехать)))


  • 0

#1149
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да . Также на ГАЗухе на дамбе карась отлично на пенопласт идет . Второй год практи

просто пенопласт насадить на крючок???


  • 0

#1150
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

поцики газуха это за КАЗГУ?


  • 0

#1151
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

делюсь инфой - вчера пробывал порыбачить на сбирулино, круто мне понравилось, пробывал удилище спининга, чувствительности ноль, надо купить новое удилище метра 3 с чувствительным концом и леску монофильную, поплывок специальный уже отпробывал, летит как спининг на далекие дистанции, советую всем, круто!!!


  • 0

#1152
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

поцики газуха это за КАЗГУ?

Раз 5 уже ссылку давали))
  • 0

#1153
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

И еще, коллеги рыболовы, завтра "закроют" город плотным кольцом, из города выпустят, назад не впустят, даже возможно 2-3 дня впускать совсем не будут. Такой вот информацией поделились, так что едем рыбачить все в городе :)

Асеке, информация точная? Просто собирались завтра на рыбалку за город, и немного озадачился стоит ли ехать)))

 

 

Как говорится "зуб дать" не могу. Инфу сказали знакомые из ГАИ, но завтрашнюю нашу коллективную вылазку на природу с коллегами мы отменили, это факт.


  • 0

#1154
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И еще, коллеги рыболовы, завтра "закроют" город плотным кольцом, из города выпустят, назад не впустят, даже возможно 2-3 дня впускать совсем не будут. Такой вот информацией поделились, так что едем рыбачить все в городе :)

Вот те раз. Я в воскресенье планировал на Вячеславку на разведку съездить


  • 0

#1155
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Я тоже хотел на Вячеславку ехать теперь и не знаю, наверное по Ишиму в пределах постов придется проехаться.
А то меня с не местными номерами и не пустят...
  • 0

#1156
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Спасибо за инфу, придется ехать на газовую теперь) Чувствую там негде будет яблоку упасть в выходные)))


  • 0

#1157
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

опа. а я на карпа хотел за Новомарковку.

Это точно или догадки что закроют? Ибо с родителями и маленьким ребенком как то неохота встрять....


  • 0

#1158
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
На саранде неплохо ловится рыба.
  • 0

#1159
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

На саранде неплохо ловится рыба.

А где это?


  • 0

#1160
Baryskin

Baryskin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

На саранде неплохо ловится рыба.

А где это?

 

Вот здесь http://wikimapia.org...455593&z=15&m=b


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.