Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#2261
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
75f8cc65152e74656d6e913414f8fc96.jpg
Картинку отправил мне друг, так как сейчас я опять увлёкся рыбалкой и всех достаю с ней)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2262
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Торг на шанхае ни кто не отменял, если тысяч на 5 брать скидывают хорошо, возможно где то и дешевле есть какие то позиции, но рядом арсенал, там цены огого, я от их цен пляшу)))

Кстати на шанхае гдк пульты электонику ародаютё в жтом ряду дядька продаёт снасти.
  • 0

#2263
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Опиши подробней где закупаешься, как туда проехать потомучто всем нам Рыбанутым полезно узнать где подешевле, ато каждая рыбалка бьет по карману. Я думаю каждый пусть отпишется где по их мнению дешевле товар.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2264
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Рынок шанхай, в ряду где продают электронику, посуду, авто аксессуары, там контейнер с рыбными снастями, всё что сейчас имею у себя, 90 проц покупал там, по городц в тот момент промониторил цены, дешевле не нашёл,

Когда чехол для удилищь брал, даже в подарок набор виброхвостов дал)))

Если на этой неделе получиться сьездить, цены перепешу , сюда выложу, самому силикон нужен, пару блёсен.
  • 0

#2265
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Но по оригинальным вещам всё же магазин, теже вертушки мэпс на базаре оригинала не нашёл.
  • 0

#2266
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ок.Ряд место сфоткай тоже. Кто ещё может добавить инфы по данной теме?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2267
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Само собой катушки и удочки я беру строго в магазинах. Ну и лодку. А остальное когда есть время устраиваю шопинг по рынку(могу там час полтора просмотреть всякие Нау хау, тогда как в меге, хан шатыре терпеть не могу долго находиться, с женой постоянные изза этого)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2268
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я закупаюсь в Рыболове. В прошлом году, когда увлекся рыбалкой, проехался по нескольким магазинам в городе. Остановился на нем, так как там обширный ассортимент. Цены не сравнивал
  • 0

#2269
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не спорю там наверное самый большой выбор, спининг 10-30 с катушкой я брал там и впринципе там и закупаюсь потомучто недалёко от дома. Но цены не самые дешёвые, но и не самые дорогие, к примеру как в магазине на Джангильдина Мира(раньше там часто брал)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2270
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Всем привет ! Я закупаюсь постоянно в золотом крючке возле жаннура с правой стороны где цветы в принципе все устраивает скидывает постоянно Володя сам хозяйн там , но когда на рынок езжу беру у тетки позади где вход главный ворота арка 3 ряд что-ли как первый ряд прошел на углу контейнер с правой стороны 50%наверное у нее брал пока возле дома не открыли .

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2271
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Надо сходить какнибудь, не разу не замечал на жаннуре.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2272
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Удивило меня ценами на некоторые позиции и отдел в мегаспорте, помница искал себе катушку не дорогую хорошую ,в мегаспорте около 3500т.
  • 0

#2273
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Гляньте, вчера катушку там видел ухххх 25 шт стоит если не ошибаюсь

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2274
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
После обеда заеду, нужна катушка на мой новый лайт. Какую взять посоветуйте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2275
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Удивило меня ценами на некоторые позиции и отдел в мегаспорте, помница искал себе катушку не дорогую хорошую ,в мегаспорте около 3500т.

Там к стати скидочная на рыболовную тему идет нет нужно поинтересоваться b95b0047c1418792f49ee7a83620c91a.jpguploadfromtaptalk1473054195407.jpg

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2276
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В мегаспорте скидка только на спорт товар, Ито уже затянули зимний ассортимент, на рыболовный не действует, был там позавчера.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2277
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!

Пошла щука вроде в водах Ишима. Хорошо так пошла! крупняк выходит на отжор, вальяжно, не спеша :)

был за Родиной, настроился на щуку, с 8 утра поймано 2 штуки по кило где то, мильен шурогаек отпущено подрастать.... но походу у сетевиков они все и осели...

но, щука закончилась к 10 утра, полчаса тишины и попер окунь. Прям попер! до 12 дня вытащил штук 15 наверно, причем все в районе 400-500 грамм.

 

Все ничего, но эти хищники разодрали садок веревочный. Короче, домой привезено всего 3 окуня и 1 щука за кило :)))) Непроизвольный грин пис :)))

вопрос - у кого какие садки, хочу прикупить теперь что нить железное и по возможности компактное....

 

По продукции WPE - контейнер дальше Автогранда, где лодки продают, и продавец хороший и цена отличная.


  • 0

#2278
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Да с лайтом зайдите в магзины, думаю посоветуют, я в этом деле полено)))

Для меня хорошая, хорошо крутиться , хороший фрикцион, и нет бороды пр забросе)))
  • 0

#2279
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Самый обычный 10 литровый железный садок уже лет 7 как служит верой и правдой, ни одной рыбины про...,но не было ))))
  • 0

#2280
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да я сам ловил 10лет крокодилами и думал чем дороже и больше катушка а главное с деревянной ручкой это круто. Но сейчас понял что круто ловить по новому, с подбором веса баланса и тд. За три года что не ловил, оказалось что донки называются фидерами)) ну короче тут стараюсь нагнать упущенное. Папа медведь а как называется магазин?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.