Перейти к содержимому

Фотография

АльпиниадаЕжегодная альпиниада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#201
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Подарки были в этом году просто шикарные: медаль, кепка, куртка, журнал, газета, баночка RedBull, этото что я получил.

Ради таких призов в следующую альпиниаду под маршрутом будет полгорода ночевать :(
  • 0

#202
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Есть значок "Пик Комсомола".

Изображение
  • 0

#203
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Всем спасибо.
Вот вот точно такой же значок нам дали вместе с медалью.
MK66 медаль сфотать у меня не получается. Может кто-нибудь сфотает да выложит :(
  • 0

#204
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Поднялся только до перевала, впечатлений тоже масса. Тоже был в кросовках и джинсах, конечно же промок.
Зато теперь сделал для себя кое какие выводы и знаю как снарядится в следующий раз. ;)
Обстановка на маршруте была доброжелательная, если бы не очередь на третьей канатке. Ну про "чай" который никак не закипал уже писали здесь. А так все понравилось. Народ плиз поделитесь фотками и видео, (видео можно залить на kiwi или на youtube) видел кучу народа с хорошими камерами которые снимали горные пейзажи.
  • 0

#205
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Есть значок "Пик Комсомола".

Изображение

прям счас наблюдаю его на своей груди )). Спасибо Юрию Голодову за подарок )).
  • 0

#206
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
хотелось бы поблагодарить двух парней альпинистов,которые помогли нам собрать палатку чуть выше начала третьей канатки!парни без вас бы точно не разобрались.спасибо!
ЗЫ утром у канатки так холодно было,некоторые люди подходили к нам возле костра погреться.
  • 0

#207
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

там 50% записавшихся - это турики в кроссовках, вылезшие погулять выше камня (читай "мертвые души").

Уважаемый!
Откуда такое презрение к тем, кто не упакован в "фирму"?
И что, "турикам" нельзя участвовать в этом мероприятии? Почему бы Вам не внести предложение на следующую альпиниаду пускать только разрядников по альпинизму. А насчёт "вылезших погулять", каждый расчитывает на свои физические возможности и желания. И Вы им не указ.

Написанное Вами (так и хочется написать накарябанное) не достойно Модератора.
  • 0

#208
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да так "ходить в горы" - безотвественно, и большая глупость ваще-то. Ну на альпиниаде были хоть спасы-люди-помогут, а в другой раз выйдет трупик-с.
ЗЫ выше регистрации-Талгарского мне пришлось с морены выводить тетку - залезла, а вниз спустица не может. другой девочке стало плохо - спасы её эвакуировали.
  • 0

#209
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
http://foto.mail.ru/...in67/3/315.html
Вот фото медали...

Сообщение отредактировал нео: 06.07.2009, 16:45:58

  • 0

#210
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да так "ходить в горы" - безотвественно, и большая глупость ваще-то. Ну на альпиниаде были хоть спасы-люди-помогут, а в другой раз выйдет трупик-с.
ЗЫ выше регистрации-Талгарского мне пришлось с морены выводить тетку - залезла, а вниз спустица не может. другой девочке стало плохо - спасы её эвакуировали.


Да горы шуток не любят, ;) Сам поднялся до перевала и оценив не маленькую очередь по маршрутом, прогулялся на Карлуху, пожалел что не взял лыжи, было бы супер,



народ не портите впечатления от восхождения, своими негодованиями. :laugh: :weep:


Ykon Вы забыли у меня в машине Сертификат.

Сообщение отредактировал Lmaik: 06.07.2009, 17:03:25

  • 0

#211
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вот фото медали...

Спасибо от имени всех безмедальных ;)
Увидел - полегчало :laugh:
  • 0

#212
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Значки раздавали всем подрят, может просто не хватило,
  • 0

#213
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Ну пара фото

вид с перевала - http://vse.kz/upload...1441_325845.jpg

тропа на карлы-тау - http://vse.kz/upload...11441_80209.jpg

после обеда люди все еще шли наверх http://vse.kz/upload...11441_19403.jpg

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.07.2009, 17:43:56

  • 0

#214
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Да так "ходить в горы" - безотвественно, и большая глупость ваще-то. Ну на альпиниаде были хоть спасы-люди-помогут, а в другой раз выйдет трупик-с.
ЗЫ выше регистрации-Талгарского мне пришлось с морены выводить тетку - залезла, а вниз спустица не может. другой девочке стало плохо - спасы её эвакуировали.

Вот-вот, дело вовсе не в экипировке, а в осознании своих сил и возможностей: кто-то шёл до "Зимина", кто - на перевал, а кто - и на гору. В чём олимпийский смысл - главное участие, а не победа.
Что-то мне подсказывает, что будь на "вашей тётке" замберланы, результат был бы тотже.
  • 0

#215
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вы путаете, горы - это не стадиончик возле дома, в горах главное - это безопасность. и случилась бы гроза - ппц недоосознавшим силы-возможности.
  • 0

#216
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Именно это я и хотел Вам сказать.
А Вы кроссовки и мертвые душы, вот если бы они поперли дальше, то тогда до беды недалеко.
  • 0

#217
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
По каким-то неведомым причинам маршрут собирались закрыть чуть ли не 11 часов. :laugh: Хотя погода пела и портиться не собиралась. Но продавили... ;)

Фотоальбом "Альпиниада на пик Комосомола 2009"

Сообщение отредактировал MKay: 06.07.2009, 21:43:06

  • 0

#218
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо Всем организаторам!
Все было суперрррр!!!
Только чуть чуть Чим подкочал с канатками особенно на первой когда по одному отправляли в верх!
Не стал надеятся на организаторов и купил снарягу чему и рад (прошел феис контроль без проблем)!
А на счет медалей, можно узнать где чеканили и можно ли будет там до заказать???


По каким-то неведомым причинам маршрут собирались закрыть чуть ли не 11 часов. :laugh: Хотя погода пела и портиться не собиралась. Но продавили... ;)

Фотоальбом "Альпиниада на пик Комосомола 2009"


Если не секрет где взяли медали я спустился первее вас а медалей не было!?
  • 0

#219
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Если не секрет где взяли медали я спустился первее вас а медалей не было!?


Нам Отец Александр организовал медали - Спасибо ему! ;)
  • 0

#220
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

ЗЫ выше регистрации-Талгарского мне пришлось с морены выводить тетку - залезла, а вниз спустица не может. другой девочке стало плохо - спасы её эвакуировали.

Таких было в ассортименте, как я посмотрю. У нас тоже был инцидент - наши ребята к нам в лагерь привели девушку, которая не могла идти вниз сама - сильная горняшка плюс проблемы со спиной. Я ее чаем отпаивала и сладким откармливала. Потом она все-таки оклемалась и ушла вниз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.