Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Осетр - про аэропорт приколько конечно, "остро, по заграничному" (с).

Насчет фильма - это был пеар? Закузухой попахивает... А голимую заказуху читать неинтересно.


Соло - вопросов нет. Только за фотку пять баллов.

Сообщение отредактировал Master Hedin: 14.05.2009, 19:27:53

  • 0

#122
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ребята, честное слово, огромное спасибо вам за комментарии, конструктивную критику, дельные предложения! Пропуская категоричные посты, я нахожу много действительно дельных замечаний. И обязательно приму их во внимание.

благодаря Аффтор Кз уменя открылись глаза - я понел, какая Есентаевая тупая.... размышляит как школьница. да и ваще личность далеко неинтересная как казалась бы. перо - не ее инструмент никак. предлагаю ее заменить. а то "Я"-колка какая та...
к другим блоггерам претензий нет. как легкое чтиво за чаем - пойдет.


Баян можно назвать стервозной, эгоистичной, нахальной. Но не "тупой". Она достаточно умна, достаточно самоиронична, достаточно самокритична. И в отличие от кучи народу, не пытается казаться хорошей и милой "казактн кызы" :) А Писательский талант - дело наживное. Кстати "школьные размышления Баян" привлекают на сайт кучу народу, в рейтинге она идет на втором месте после жжшницы Мадины Искаковой

проекция с "глянцевого журнала" - посидеть, полистать раз в пол года
нда, даже сленг "глянцевый"


пожалуйста, заходите чаще!!!

2 Аффторитет: напишите в разделе Авторы возле фамилии и фотки по каким причинам вы пригласили этого человека в блог, опишите заслуги, которых у этих людей "до фига", как вы выражаетесь. вот такое пожелание


хорошая мысль, сейчас только фотосессию авторов в единой стилистики проведем и потом напишу...

Сходила, почитала, ощущение двойственное - с одной стороны, детский сад какой-то, с др.стороны - потуги на гламур с откровенно прущим провинициализмом. Не скажу про всех, но общий фон - такой. Аффтор, не обижайтесь, но за державу обидно (С), чес. слово - если это наши "самые известные личности" так рассуждают и презентуются.... :laugh:


эта... а где было упомянуто слово "знаменитость"?


Мы собираем лучших отечественных авторов, имеющих достаточно интересный взгляд на многие происходящие в стране вещи. На сегодняшний день свои блоги там ведут: председатель правления «Евразийского банка» Жомарт Ертаев, председатель правления «Банка Астана Финанс» Жомарт Есентугелов, телеведущая и продюсер Баян Есентаева, радиоведущий Эрик Соло, специалист по брендингу Арман Касенов, журналисты Михаил Дорофеев, Мадина Искакова, Николай Халабузарь, Галина Рыжкина. В ближайшее время там появятся еще несколько занимательных авторов.


Блоги известных людей www.afftor.kz


ну не было ни слова "знаменитости", не было слово "самые известные", было сказано просто "известные". Думаю Ертаева, Есентаеву, Соло особо представлять не нужно. Статьи остальных вы скорее всего видели и читали, просто на имя автора редко кто обращает внимание.

Сообщение отредактировал Аффторитет: 14.05.2009, 19:32:04

  • 0

#123
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

зашел, почитал. Слабо, очень слабо. Ушел и вряд ли туда вернусь. Что было им тужиться, если по сути рожать нечего?
Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!


Речь идет про певицу Славу?

В силу того что мой блог на ЦТ мало известен привожу отрывок из моего мини-обзора Аффтор.kz:

Первое, на что я обратил внимание, это дизайн (мне больше близко слово оформление). Скучный, на самом деле оформление скучное, сразу пропадает желание читать этот сетевой ресурс. Второе, это мемы “в шапке”, давно я не читал такие, а употреблял когда, не помню. На мемы богат наш “садик“, добро пожаловать! :) Третье, это ужас - нет RSS! Без комментариев!


а, вы наверное тот самый адам_кешер. Спасибо вам за обзор и ссылку :laugh: RSS будет
  • 0

#124
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
зашел, почитал. Слабо, очень слабо. Ушел и вряд ли туда вернусь. Что было им тужиться, если по сути рожать нечего?
Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!


Ну ну,

Это вы о собчак? или Киркорове? :laugh:
  • 0

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Насчет фильма - это был пеар? Закузухой попахивает...

смени нос :cry: а если серьезно: сам-то как думаешь?

А голимую заказуху читать неинтересно.

во-первых, я никогда никого и ничто не восхвалял по просьбе или за деньги.
во-вторых, озвученное тут, не помню, как точно, кажется "в сотрудничестве со Стар Синема" ни на тематике, ни тем более на оценках никак не скажется. если мне скажут "а можно ли пропЕарить такой-то фильм" или не ругать или наоборот восхвалить - я откажусь (если раньше из-за рейтингов не выкинут :laugh: ). но я думаю, надеюсь и верю, что до этого не дойдет :)
  • 0

#126
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

стервозной, эгоистичной, нахальной

нет, как бы она ни избегала от звания скромной "казахтын кызы", иное у нее не получается. и в каком месте она самоиронична? "я! Я! Я да я". явасумаляю.

в рейтинге она идет на втором месте после жжшницы Мадины Искаковой

канеш, ето я всех подговариваю посмареть, какая она "умная" :laugh: вот и рейтинг.
настаиваю на своем предложении ее сменить. ничего "культурного", да и вообще стоящей смысловой нагрузки ее посты не несут. чесслово. а Мадину буду читать постоянно, когда буду заходить на аффтор кз.
  • 0

#127
Kudaibergen

Kudaibergen
  • Гость
  • 27 сообщений

а, вы наверное тот самый адам_кешер. Спасибо вам за обзор и ссылку smile.gif RSS будет


неа, ет не Я!
  • 0

#128
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

наверное тот самый адам_кешер

ни разу не он. стиль не тот.
  • 0

#129
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а, вы наверное тот самый адам_кешер. Спасибо вам за обзор и ссылку smile.gif RSS будет


неа, ет не Я!


ааа простите :)
мы блогеры начинающие, народ с жж в принципе не знаем и особо на этом не заморачиваемся.
Но вам тоже огромное спасибо за отклик в своем блоге - это чертовски приятно.
  • 0

#130
Kudaibergen

Kudaibergen
  • Гость
  • 27 сообщений



а, вы наверное тот самый адам_кешер. Спасибо вам за обзор и ссылку smile.gif RSS будет


неа, ет не Я!


ааа простите :)
мы блогеры начинающие, народ с жж в принципе не знаем и особо на этом не заморачиваемся.
Но вам тоже огромное спасибо за отклик в своем блоге - это чертовски приятно.


знаете ли я тоже на форумах много не сижу
  • 0

#131
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А почему "аФФтор.кз", а не "аВтор.кз"? Оне па падонкавске песать будуд?
  • 0

#132
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Там у каждого автора рейтинг, у некоторых растет как на дрожжах, а некоторых близится к плинтусу. Возможно, админам просто стоит исопльзовать это как критерий отсева авторов и их замены: упал ниже поределенного уровня - до свидания, уступи место новичкам. Думаю, при таком подходе и отсеве раз в месяц уже через полгода на ресурсе будет полно замечательных авторов и материалов.


Вот это мне и кажется весьма лишним. Провоцирует авторов на выеживание вместо размышлений вслух. Интересный внутренний мир - раскрывается не сразу (и рейтинг дает не сразу (а нужен ли он вообще, этот рейтинг? :) )). Зато скандал, громкая глупость, кричащий заголовок, немного "желтизны" (а может быть и много) - и вот оно, на тебе - рейтинг, блин.
В общем, изюминка, конечно, нужна. Но рейтинг - это лишнее, выкиньте его в топку пока не поздно. Или оставьте, но только для статистики, не больше (без акцентирования).

P.S. ИМХО, конечно :)
  • 0

#133
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений


не могу понять, кому интересно читать бывшего главреда двух страниц желтой газеты , типа Жизнь за всю неделю, Николая Халабузаря?? что он сделал для хип-хопа?


Maratkz, я вам как Николай Халабузарь отвечу.

Интересен я ВАМ ЛИЧНО. Вы фамилию мою знаете, и склоняете ее направо и налево, посты мои комментируете и на аффторе и на ЦТ, и фрагмент моей карьеры знаете. При том, что я вас по нику не знаю, и даже не догадываюсь, кто вы.

Причин такого Вашего интереса к моей персоне не знаю, но польщен. буду рад и знакомству - может, хоть раз подпишитесь в комментах своим именем-фамилией? Интернет, конечно, располагает к анонимности, но все же. :)


Николай, не обольщайтесь, я вас не знаю, а вы меня тем более :) :)

#134
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Николай, не обольщайтесь, я вас не знаю, а вы меня тем более :) :)

Коля, думаю, ты лгко ее вычислишь, ежели как следует подумаешь. Не так давно Maratkz стала мамой :)
  • 0

#135
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Пригласите Тулегена Байтукенова из газеты Время.
Он сейчас как раз создает свой блог.

А вообще чес признаться читаю постоянно блог Экслера ( надеюсь Осетр заменит его, но у Осетра очень уж интеллектуальная прецензионность, в то время как у Экслера все намного проще и быстрее перевариваемо :) ), ну и читаю блог премьер министра. А так, много слышу о развитии блого сферы, но по моему только не у нас...

Сообщение отредактировал adequat: 14.05.2009, 23:18:57

  • 0

#136
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
он сейчас на Вокс Попули вроде.. да, он Стоящая Личность! поддерживаю.

про Байтукенова я. )
  • 0

#137
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Миша Умаров для меня хороший учитель и друг. Если бы Вы были пиарщиком, то знали бы о ком говорите, человек который обеспечивал работу по связям с общественностью Beeline на протяжении 15 лет.

Да ладно, великое дело!
Вы по существу скажите: он утверждает, судя по Вашим словам, что блог можно раскрутить, если ты специалист в какой-то области.
Вот я и спрашиваю в лоб: Тема Лебедев, который стабильно второе место в российских блогах занимает по посещаемости, он экспертом в какой области выступает, что к нему народ идет косяками?
Вопрос лично Вам, отвлекитесь уже наконец от авторитетов!
  • 0

#138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но у Осетра очень уж интеллектуальная прецензионность

комментатор "Эрике" с вами явно не согласен :)
  • 0

#139
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений


Николай, не обольщайтесь, я вас не знаю, а вы меня тем более :) :)

Коля, думаю, ты лгко ее вычислишь, ежели как следует подумаешь. Не так давно Maratkz стала мамой :)


:) :)
моя сестра стала мамой, а я по определению, стать мамой не могу
;)

инфа о вас отсюда
тыкать: http://vse.kz/index....opic=213797&hl=

Сообщение отредактировал Maratkz: 14.05.2009, 23:48:51


#140
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

дался вам этот "аффтор"... по-моему все вполне прилично



Кому как: для тинейджеров вроде и прилично, но для дядек и тетек за 30 - не очень то и серъезно. ИМХО конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.