Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#141
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но вот пока не поздно автор смените "аффтор" на что то приличней.

Блог понравился ( кроме названия конечно).

что ж вас (и не только) в этом так коробит? когда мне первый раз прислали ссылку, я ни о чем "падонкаффском" (или как там "правильно" пишется? :) даже не подумал. для меня это, скорее, сродни СмирноВ - SmirnoFF :) или "падонки" были еще в начале XX века? :) ну, да, по-русски тоже аФФтор написано в шапке. но мне кажется, это пока непривычно. как новый лого ЦТ поначалу :)

Насчет фильма - это был пеар? Закузухой попахивает... А голимую заказуху читать неинтересно.

я тебе забыл две важные вещи сказать :)
1) мне кажется, если бы ты посмотрел "Рок-волну", вопросов бы не было ;) при условии, конечно, что ты "шестидесятник" и любитель английского кино.
2) я бы не удивился таким вопросам от незнакомых людей. но мы, хоть и не знакомы лично, в нете достаточно наобщались... странно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.05.2009, 00:31:43

  • 0

#142
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Николай, не обольщайтесь, я вас не знаю, а вы меня тем более :) :)

Коля, думаю, ты лгко ее вычислишь, ежели как следует подумаешь. Не так давно Maratkz стала мамой :)



А что вычислять то? Встретьтесь коль мужики и решите дело - коли есть претензии.
Хотя здесь на ЦТ немногие охочи до реального ответа за свои..так сказать "слова" ( по моему личному наблюдению конечно).. впрочем не будем об этом..
Я к тому, что слово "вычислить" звучит очень угрожающе и агрессивно.. :)
  • 0

#143
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

А что вычислять то? Встретьтесь коль мужики и решите дело - коли есть претензии.
Хотя здесь на ЦТ немногие охочи до реального ответа за свои..так сказать "слова" ( по моему личному наблюдению конечно).. впрочем не будем об этом..
Я к тому, что слово "вычислить" звучит очень угрожающе и агрессивно.. smoke.gif


пусть вычисляют и приходют.
поговорим, но я высказал свое мнение, против Халабузаяр ничего не имею, мне сказали что он был главредом двух страниц желтой газеты, вот и все!!! и читать мне его точно неинтересно
пойду ка я отсюда

Сообщение отредактировал Maratkz: 15.05.2009, 00:37:08


#144
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

что ж вас (и не только) в этом так коробит? когда мне первый раз прислали ссылку, я ни о чем "падонкаффском" (или как там "правильно" пишется? :) даже не подумал. для меня это, скорее, сродни СмирноВ - SmirnoFF :) или "падонки" были еще в начале XX века? :) ну, да, по-русски тоже аФФтор написано в шапке. но мне кажется, это пока непривычно. как новый лого ЦТ поначалу :)


Слишком много ассоциаций...аффтар выпей чего то или там об стенку... падонкаффский язык, который я терпеть не могу и уверен многие..
По моему западноевропеизированное РоманоФФ-Smirnoff и Аффтор стоят на разных смысловых полюсах.
Где транскрипция имени собственного на латынские языки, а где типичный жаргонизм интернет "аффторов-падонкофф". Так что это две большие разницы.
Опять советую автору сделать ребрендинг, неужели жалко 3900 тенге и пренос скриптов ( движка)
  • 0

#145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так что это две большие разницы.

я и не спорю :) я говорил об ассоциативном уровне.
  • 0

#146
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


дался вам этот "аффтор"... по-моему все вполне прилично

Кому как: для тинейджеров вроде и прилично, но для дядек и тетек за 30 - не очень то и серъезно. ИМХО конечно.

разве сразу после 30-ти начинаются "дядьки" и "тетки" ? :) все серьезные и сразу с внуками ? :)
  • 0

#147
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сорока на хвосте принесла, что через пару лет ЦТ умрет, а его место займут блоги. Значит не слухи?
  • 0

#148
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Сорока на хвосте принесла, что через пару лет ЦТ умрет, а его место займут блоги. Значит не слухи?

Сорока наврала - блоги тоже обречены :)
  • 0

#149
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



дался вам этот "аффтор"... по-моему все вполне прилично

Кому как: для тинейджеров вроде и прилично, но для дядек и тетек за 30 - не очень то и серъезно. ИМХО конечно.

разве сразу после 30-ти начинаются "дядьки" и "тетки" ? :) все серьезные и сразу с внуками ? :)



Вообще то я писал о дядях и тетях, а не о дедушках и бабушках.
Большинство после 30 становятся дядями и тетями для кого то ( в смысле обрастают племянниками и племянницами). А кто все еще в тинейджерах после 30 - немного аномально, если речь не идет о хиппи 60-х. Впрочем они тоже "одядились и отетились".
  • 0

#150
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Вообще то я писал о дядях и тетях, а не о дедушках и бабушках.
Большинство после 30 становятся дядями и тетями для кого то ( в смысле обрастают племянниками и племянницами). А кто все еще в тинейджерах после 30 - немного аномально, если речь не идет о хиппи 60-х. Впрочем они тоже "одядились и отетились".

прошу меня извинить :) а в возрасте 1-3х лет дядей/тетей становится "правильно"? :) и показатель-ли это?
  • 0

#151
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пропуская категоричные посты, я нахожу много действительно дельных замечаний. И обязательно приму их во внимание

Кстати.
"2.3. Запрещается регистрация:

2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация)..."

Дельное замечание?
Вы вроде-бы яростный сторонник правил, а тут...
  • 0

#152
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Вообще то я писал о дядях и тетях, а не о дедушках и бабушках.
Большинство после 30 становятся дядями и тетями для кого то ( в смысле обрастают племянниками и племянницами). А кто все еще в тинейджерах после 30 - немного аномально, если речь не идет о хиппи 60-х. Впрочем они тоже "одядились и отетились".

прошу меня извинить :) а в возрасте 1-3х лет дядей/тетей "правильно"? :) и показатель-ли это?



Вы правы, это не показатель Тем более дядей я стал в 9 лет. Но взят усредненный показатель, по которому люди за 30 уж явно не считаются молодыми.
У каждого свое мнение, но например мы за 30 летние уже дяди для молодых 25 летних.

И речь шла о том, что название блога от интернет жаргона, в основном пользующийся молодежной юзер аудиторией ( впрочем как показывают реплики неких дядек с ЦТ - есть и исключения), не очень то подходит для блогосферы, где авторы в основном люди взрослые и солидные.

Сообщение отредактировал adequat: 15.05.2009, 03:06:06

  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И речь шла о том, что название блога от интернет жаргона, в основном пользующийся молодежной юзер аудиторией ( впрочем как показывают реплики неких дядек с ЦТ - есть и исключения), не очень то подходит для блогосферы, где авторы в основном люди взрослые и солидные.

Почему бы не принять на веру ту версию, что податель заявки на регистрацию доменного имени-элементарно безграмотный человек, имеющий за спиной 3 класса церковно-приходской школы, понятия не имеющий о правильном написании слова "аФФтАр"? :) :)
  • 0

#154
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Сорока на хвосте принесла, что через пару лет ЦТ умрет, а его место займут блоги. Значит не слухи?

Сорока наврала - блоги тоже обречены :)


все мы умрем рано или поздно. но я за то, чтобы ЦТ и Аффтор умерли поздно :)


Пропуская категоричные посты, я нахожу много действительно дельных замечаний. И обязательно приму их во внимание

Кстати.
"2.3. Запрещается регистрация:

2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация)..."

Дельное замечание?
Вы вроде-бы яростный сторонник правил, а тут...


Второй ник временный и согласован с администрацией.


И речь шла о том, что название блога от интернет жаргона, в основном пользующийся молодежной юзер аудиторией ( впрочем как показывают реплики неких дядек с ЦТ - есть и исключения), не очень то подходит для блогосферы, где авторы в основном люди взрослые и солидные.

Почему бы не принять на веру ту версию, что податель заявки на регистрацию доменного имени-элементарно безграмотный человек, имеющий за спиной 3 класса церковно-приходской школы, понятия не имеющий о правильном написании слова "аФФтАр"? :) :)


Я всегда был безграмотным циничным идиотом. Я пытался это изменить, но видимо такова карма!
  • 0

#155
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Второй ник временный и согласован с администрацией.

Пресловутые "двойные стандарты"... :)
  • 0

#156
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну не было ни слова "знаменитости", не было слово "самые известные", было сказано просто "известные".

А разве в нашем государстве слово "знаменитость" не тождественно слову "известный" с небольшой поправкой на ветер?! :)
  • 0

#157
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


И речь шла о том, что название блога от интернет жаргона, в основном пользующийся молодежной юзер аудиторией ( впрочем как показывают реплики неких дядек с ЦТ - есть и исключения), не очень то подходит для блогосферы, где авторы в основном люди взрослые и солидные.

Почему бы не принять на веру ту версию, что податель заявки на регистрацию доменного имени-элементарно безграмотный человек, имеющий за спиной 3 класса церковно-приходской школы, понятия не имеющий о правильном написании слова "аФФтАр"? :) :)


Это многое объясняет :)
Но маловероятно, хотя все в этом мире возможно...
  • 0

#158
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ненадолго наша тема пропадала :(
Аж перепугался
  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну не было ни слова "знаменитости", не было слово "самые известные", было сказано просто "известные".

А разве в нашем государстве слово "знаменитость" не тождественно слову "известный" с небольшой поправкой на ветер?! :)

в Вашем, может быть, и да. в Нашем - нет :(
  • 0

#160
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

я тебе забыл две важные вещи сказать :spy:
1) мне кажется, если бы ты посмотрел "Рок-волну", вопросов бы не было :-) при условии, конечно, что ты "шестидесятник" и любитель английского кино.
2) я бы не удивился таким вопросам от незнакомых людей. но мы, хоть и не знакомы лично, в нете достаточно наобщались... странно.


Да, все ужо, не злися :) Это я бдю везде просто...

Уже прочитал, что надо и успокоился:

во-первых, я никогда никого и ничто не восхвалял по просьбе или за деньги.

если мне скажут "а можно ли пропЕарить такой-то фильм" или не ругать или наоборот восхвалить - я откажусь (если раньше из-за рейтингов не выкинут :( ). но я думаю, надеюсь и верю, что до этого не дойдет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.