Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1361
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Привет девушке, которая сегодня в 19:00 или около того, прокатила мимо меня на углу Ленина \ Сатпаева, уж даже не знаю что за номад, двухподвес у нее был, но она просто супер! :rotate:
P.S.: Увы, наверное очень торопилась, неприветливая оказалась.

Кааатя завут навернае ))

ммм, таки и Катя? а где ж ее моно увидеть? нет правда, очень интересно....
  • 0

#1362
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Вчера по дороге из Новоалексеевки в Талгар видел этого дедушку. Он бодро шагал вверх и вел рядом свой вел. Привет. :)
И еще Паше Красовицкому привет, частенько с ним пересекаемся на БАКе. :)
  • 0

#1363
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


это точно, сам там часто езжу (и ни с кем не здороваюсь :laugh: шутка) здороваюсь, а в ответ тишина.
кстати, именно 7 вечером там проезжал, привет девушке, с которой вместе вниз спускались (она кстати кивнула, единственная из многих встретившихся тогда :smoke: )

если в промежутке между 8 и 9 вечера (точнее время не помню), вполне возможно, что это была я. Я жуть какая вежливая)))


Да именно в этом промежутке ;) Стало быть, как практика показывает, здороваются друг с другом ЦТ-шники, ну по крайней мере, что эту ветку читают :-)

Сообщение отредактировал SoRo: 10.09.2010, 10:37:23

  • 0

#1364
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я гляжу что тут все с теренкура приветкаются. Там какоето массовое велосипедное место.

1) "у них там гнездо!" (с)
2) "они на свет лезут!" (с)
:D
  • 0

#1365
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Передавайте мне приветы! я девушка, катающаяся на оранжевом центурионе. )))) По Сатпаева до Дзержинского часто )))


Привет вам! Очень часто вас вижу в 18:10 - 18:20 на Курмангазы Мира. А может и не вас, но девушку на оранжемом центурионе, с паре с молодым человеком на чем не помню.
  • 0

#1366
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет девушке в черном вчера на черном байке по темной сатпаева в сторону чапаева

Сообщение отредактировал Нурла83: 10.09.2010, 16:27:00

  • 0

#1367
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
:fie: Прювет сегодня всем велосипедистам в квадрате улиц Кирова, Калинина, Ленина, Аблай хана. Ехал в машине на работу и молча завидовал! Что то неимоверно много сегодня нас. :rotate:
  • 0

#1368
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Привет парню и девушке на Мериде и Авторе, по пути на Кок-Жайляу! Как скатали?
  • 0

#1369
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

:fie: Прювет сегодня всем велосипедистам в квадрате улиц Кирова, Калинина, Ленина, Аблай хана. Ехал в машине на работу и молча завидовал! Что то неимоверно много сегодня нас. :rotate:

Один из наверное был я)))и Вам привет)))

И девушке привет, в бейсболке, с распущенными волосами, ехавшей по ул. Шевченко на углу с улицы Мира, в направлении улицы Фурманова.

Сообщение отредактировал Адвокатус: 11.09.2010, 13:49:13

  • 0

#1370
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

:fie: Прювет сегодня всем велосипедистам в квадрате улиц Кирова, Калинина, Ленина, Аблай хана. Ехал в машине на работу и молча завидовал! Что то неимоверно много сегодня нас. :rotate:

Вас ездящих на работу в машинах, сегодня кок раз не много было так как суббота, в будние дни Вас намного больше.

Сообщение отредактировал Форрест Гамп: 11.09.2010, 15:36:58

  • 0

#1371
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


:fie: Прювет сегодня всем велосипедистам в квадрате улиц Кирова, Калинина, Ленина, Аблай хана. Ехал в машине на работу и молча завидовал! Что то неимоверно много сегодня нас. :rotate:

Вас ездящих на работу в машинах, сегодня кок раз не много было так как суббота, в будние дни Вас намного больше.

Так дело то в том что я как раз всегда катаю на работу, а вот сегодня из-за предстоящей пьянко пришлось педалить на такси!
Привет рыжеволосой деушке в районе Аблай хана калинина свернувшей потом вниз по аблай хана! :rolleyes:
  • 0

#1372
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Два привета.

Первый двум велосипедистам отдыхавшим на остановке, возле вывески 5000 метров до Медео.
Был на машине, посигналил и помахал рукой. :-)

И Рыжеволосой девушке, чуть ниже моста.
Завтра, поеду знакомиться. :D
  • 1

#1373
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет сегодня в 12:30 парню на Розовой (или Ратушного - путаю) ниже Рыскулова. Я была на желтой мериде, в синем шлеме :)
  • 0

#1374
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Привет местному населению Дмитриевки и Жетыгеня, котавшихся по Илийскому тракту на велосипедах неопределенной марки вчера в первой половине дня.. Хотя им до наших приветов.. :D
  • 0

#1375
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Привет, велосипедисту в туннеле терренкура в около 14 часов.
Вы спускались и помахали мне, лишь кивнул головой в ответ. :-)

Сегодня, очень холодно в горах. :fie:
  • 1

#1376
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
прокатных из магазина Экстремал по городу оч много вижу )) привет всем :rotate:
  • 0

#1377
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет, велосипедисту в туннеле терренкура в около 14 часов.
Вы спускались и помахали мне, лишь кивнул головой в ответ. :-)

Сегодня, очень холодно в горах. :fie:

И тебе привет.
  • 0

#1378
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет красивой девушке в субботу вечером на Курмангазы/Луганского, от меня болтающего по телефону около речки.. Перемахались.. Покатил за ней догонять, кажется свернула куда-то.. Кто ты, красавица в шлеме?
  • 0

#1379
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Раз уж мы выяснили вчера при встрече, что Нурлиной "незнакомкой" оказалась я, то вот тебе, Нурла, мой запоздалый, но теплый и искренний соседский привет)))
Еще привет 2 очень и очень симпатишным парням на терренкуре в пятницу около 10 часов, которые поставив велики, на турниках подтягивались и доброго вечера мне, едущей непредсказуемым зигзагом, пожелали)) надо сказать, пожелание ваше сбылось - вечер оказался весьма недурен)))
И еще привет Сашоне и ее чудной собаченции)) надеюсь, все же выкроишь время забежать в гости))
  • 0

#1380
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Раз уж мы выяснили вчера при встрече, что Нурлиной "незнакомкой" оказалась я, то вот тебе, Нурла, мой запоздалый, но теплый и искренний соседский привет)))
Еще привет 2 очень и очень симпатишным парням на терренкуре в пятницу около 10 часов, которые поставив велики, на турниках подтягивались и доброго вечера мне, едущей непредсказуемым зигзагом, пожелали)) надо сказать, пожелание ваше сбылось - вечер оказался весьма недурен)))
И еще привет Сашоне и ее чудной собаченции)) надеюсь, все же выкроишь время забежать в гости))

Спасибо!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.