Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1341
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Просмотр сообщенияThe laughing man (04.09.2010, 17:18):
Привет велосипедисту, на Абая-Ауэзова. :hi:

и тебе привет! :hi: :lol:

Я же время не указал, как узнал что тебе? :laugh:
  • 0

#1342
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Привет девушке, которая сегодня в 19:00 или около того, прокатила мимо меня на углу Ленина \ Сатпаева, уж даже не знаю что за номад, двухподвес у нее был, но она просто супер! :rotate:
P.S.: Увы, наверное очень торопилась, неприветливая оказалась.

Сообщение отредактировал Waldemar: 05.09.2010, 00:13:46

  • 0

#1343
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет 3-м байкерам, что катились вниз с Тургеньского водопада.
  • 0

#1344
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
И еще привет 2-м байкерам, что ехали вверх в сторону Батана, с велосипедами груженными как ишаки(спереди и сзади). Привет Вам. Сузуки Витара белая )
  • 0

#1345
Белый ветер

Белый ветер
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет девушке, которая сегодня в 19:00 или около того, прокатила мимо меня на углу Ленина \ Сатпаева, уж даже не знаю что за номад, двухподвес у нее был, но она просто супер! :rotate:
P.S.: Увы, наверное очень торопилась, неприветливая оказалась.


Может быть это был Totem, тоже жёлтые с чёрным, довольно симпотные...
  • 0

#1346
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Сегодня, забавный привет с девушкой в парке.

В 19:30, на самом углу в парке, на пересечении Кирова - Абылай Хана.

Гулял с друзьями и катил рядом велосипед. Навстречу проезжает девушка.
Я с улыбкой и громко: - "Привет". :-)
Она с удивлением: - "Привет". :eek:

Проводил её взглядом, она ещё долго оборачивалась мне вслед. :D
  • 0

#1347
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
что то сегодня по терренкуру неприветливых куча... сколько народу на великах видел-ни один в ответ не поздоровался
  • 0

#1348
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет девушке в районе 16.00 на Стадионе центральном, по абая ехали вместе.
  • 0

#1349
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Привет джигиту на Гианте с котором не много по тегались на новой площади в районе с21-00/21-30.

И девушке которая катаятся, обычно вижу ее едущей вниз по Дзержинского, на желтом байке типа харлея или чоппера!
  • 0

#1350
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Ой.... я вчера таких парней виделааа... зашибись у них фигура. Они короче ехали вечером часов в 19 00 по аль фараби! В каске в спец костюме для велосипедистов. Их было трое... Красивые однако. ФИгура ващще... Привет им большой!!!

#1351
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ой.... я вчера таких парней виделааа... зашибись у них фигура. Они короче ехали вечером часов в 19 00 по аль фараби! В каске в спец костюме для велосипедистов. Их было трое... Красивые однако. ФИгура ващще... Привет им большой!!!

эхх, ну тогда и я расколюсь.. недели две назад сижу вечерком на терренкуре на своей любимой лавочке - последней ближе к озеру, медитирую в меру сил .. и тут проносится мимо этакий темный ангел - черный вел, темная одежка, темные очки несмотря на сумерки... а сам такой КРАСИИИИВЫЙЙЙЙ!!! мое чувство прекрасного чуть слюной не подавилось, когда он этак небрежно повернулся и чуть заметно кивнул.. вот не знаю теперь - то ли правда было, то ли Бахом навеяло.. короче, я теперь как Пушкинский "рыцарь бедный": "оон имееел одно виденье, непостижное уму, и глубоко впечатленье заронилось в грудь емуууу"))))
  • 0

#1352
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

что то сегодня по терренкуру неприветливых куча... сколько народу на великах видел-ни один в ответ не поздоровался

это точно, сам там часто езжу (и ни с кем не здороваюсь :laugh: шутка) здороваюсь, а в ответ тишина.
кстати, именно 7 вечером там проезжал, привет девушке, с которой вместе вниз спускались (она кстати кивнула, единственная из многих встретившихся тогда :smoke: )
  • 0

#1353
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

это точно, сам там часто езжу (и ни с кем не здороваюсь :laugh: шутка) здороваюсь, а в ответ тишина.
кстати, именно 7 вечером там проезжал, привет девушке, с которой вместе вниз спускались (она кстати кивнула, единственная из многих встретившихся тогда :smoke: )

если в промежутке между 8 и 9 вечера (точнее время не помню), вполне возможно, что это была я. Я жуть какая вежливая)))
  • 0

#1354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лисапеты стали массовым-обыденным товаром, люди покупают лисапет также как пылесос-сотку-костюм-абедас.
и новоиспеченные-лисапедисты не подъедут к вам, если прокол у вас случицо вдруг (у них даж понятия нету о камере-насосе - думают, что на вулканизации чинят колеса). откуда им про велокультур знать?
ну и превед тем паче... вы ж не здороваетесь со всеми владельцами соток у себя во дворе, правильно?
  • 0

#1355
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну раз тут разошлись истории рассказывать, расскажу и я))))
Катим как-то с мужем в сумерках по тратуару, он впереди, я сзади отстаю. Тут поперёк тратуара по дороге мееееееееедленно катит байкер и приветкаестся с моим мужем, тот ему буркнул в ответ и попедплил дальше. ЦеТе он ни читает, эт я научила его не коситься на приветствующих))) Доезжаю до байкера и он приветствует меня, естессно отвечаю и останавливаюсь, слово за слово, оказалось , что недавно мы с ним переписывались в соседней теме!!! Вот, из-за ПРИВЕТ и позникомились в реале)))

Сообщение отредактировал Anezy: 09.09.2010, 17:37:07

  • 0

#1356
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет Белому идущему с девушкой по теренкуру вверх!

Сообщение отредактировал Wed_07: 09.09.2010, 21:07:07

  • 0

#1357
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я гляжу что тут все с теренкура приветкаются. Там какоето массовое велосипедное место.
  • 0

#1358
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Привет девушке, которая сегодня в 19:00 или около того, прокатила мимо меня на углу Ленина \ Сатпаева, уж даже не знаю что за номад, двухподвес у нее был, но она просто супер! :rotate:
P.S.: Увы, наверное очень торопилась, неприветливая оказалась.

Кааатя завут навернае ))
  • 0

#1359
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Привет. :dandy:
Парню на Фурманова - Абая. Как раз, оба переезжали Абая.
Он вниз, а я вверх.
  • 0

#1360
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет девушке, ехавшей по Сатпаева на запад (за АДК) около 6 вечера. И привет еще одной девушке ехавшей по Туркебаева вниз примерно пол седьмого вечера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.