Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1281
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ну тогда это мой привет! :kiss: И тебе тоже!
С камри разъехались быстро. Водитель почти сразу понял неправоту. Он хоть чуть-чуть заранее включил бы поворотник, а не метнулся сразу вправо, может, я и успел бы затормозить - не так уж быстро и ехал. У меня в минусе пара порезов и плечу ушибленному досталось, ну да ладно :kiss:


Ну хорошо что всё нормально, а то обычно эти водилы борзеть любят даже если они неправы. Вобще у вас как то странно со стороны всё выглядело. Едет себе велосипедист, никого вроде рядом нет. А через секунду - хрясь, и уже рядом эта камрюха.

Учитесь сбивать зеркала без вреда для себя.


У меня на руле рукоятки стоят дополнительные, ими очень удобно зеркала лупасить :spy:. И вобще, лучше их объезжать конечно, когда есть возможность.
  • 0

#1282
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А как этому учиться?


Сначала на стоячих надо тренироваться, на скорости ногой сшибать зеркала, потом можно на тех, где есть водитель, только надо будет еще научиться быстро сваливать огородами :kiss:
  • 0

#1283
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Хорошо если в броне весь, можно и дверь наизнанку вывернуть - водители как правило встают как вкопанные - есть время свалить :kiss:
  • 0

#1284
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хорошо если в броне весь, можно и дверь наизнанку вывернуть - водители как правило встают как вкопанные - есть время свалить :kiss:

Через дворы :kiss:
  • 0

#1285
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хорошо если в броне весь, можно и дверь наизнанку вывернуть - водители как правило встают как вкопанные - есть время свалить :kiss:


Водитель офигеет от одного вида закованного в латы байкера, идущего на таран..
  • 0

#1286
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Через дворы :kiss:


Через арыки, высоченные бордюры и так далее ))

Водитель офигеет от одного вида закованного в латы байкера, идущего на таран..


Да все фигеют :spy:

Сейчас нас плюсомётом, плюсомётом... :kiss:
  • 0

#1287
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Водитель офигеет от одного вида закованного в латы байкера, идущего на таран..

...и пойдет покупать гранатомет))
недавно обмолвилась таксисту, что веловладелица, так тоже столько обид на байкеров наслушалась.. Скоро наверное, водилы у нас на ветке тему откроют)) Хотя я-то тоже за словом в карман не лезла по части обид байкеров на водил, посему пришли к консенсусу, что ПДД не знают ни те, ни другие, за исключением, конечно, таксера и меня :kiss:
чтоб под плюсомет не попасть по сабжу: привет с показыванием кулака юному выпендрежнику, который пару дней назад на пешеходном переходе на выставке катил по этому самому переходу на заднем колесе (уж не знаю, как этот финт правильно называется), к вящему неудовольствию прохожих пешеходов, уворачивающихся от задранного переднего колеса, которое моталось с неслабой амплитудой. Наблюдала из авто, иначе пару новых словосочетаний паренек бы услышал

Сообщение отредактировал Марион: 25.08.2010, 15:55:43

  • 0

#1288
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

...и пойдет покупать гранатомет))
недавно обмолвилась таксисту, что веловладелица, так тоже столько обид на байкеров наслушалась.. Скоро наверное, водилы у нас на ветке тему откроют)) Хотя я-то тоже за словом в карман не лезла по части обид байкеров на водил, посему пришли к консенсусу, что ПДД не знают ни те, ни другие, за исключением, конечно, таксера и меня :kiss:

чтоб под плюсомет не попасть по сабжу: привет с показыванием кулака юному выпендрежнику, который пару дней назад на пешеходном переходе на выставке катил по этому самому переходу на заднем колесе (уж не знаю, как этот финт правильно называется), к вящему неудовольствию прохожих пешеходов, уворачивающихся от задранного переднего колеса, которое моталось с неслабой амплитудой. Наблюдала из авто, иначе пару новых словосочетаний паренек бы услышал


Лично я правила стараюсь соблюдать, особенно после того как велоалматы раздавала всем буклеты на велопробегах, где описаны самые важные правила. После этой листовки я стал практически постоянно ездить по дорогам общего пользования, а не по тротуарам.

А насчёт паренька на дыбах - видел я одного такого, только он вместе с машинами ехал со светофора. Шлёпнется разок и кирдык.
  • 0

#1289
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Привет GreenRover вчера в 18_17, все там же на выезде из парка на Кирова/Комунны
  • 0

#1290
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Лично я правила стараюсь соблюдать, особенно после того как велоалматы раздавала всем буклеты на велопробегах, где описаны самые важные правила. После этой листовки я стал практически постоянно ездить по дорогам общего пользования, а не по тротуарам.

да-да, помнится, из этой брошюры я к собственному изумлению уяснила, что не должна поворачивать из крайнего левого ряда. Особенно через трамвайные пути на Комсы/Космонавтов :rolleyes:
  • 0

#1291
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

да-да, помнится, из этой брошюры я к собственному изумлению уяснила, что не должна поворачивать из крайнего левого ряда. Особенно через трамвайные пути на Комсы/Космонавтов :rolleyes:

По крайнему левому ряду даже ездить нельзя, не то что поворачивать оттуда!
  • 0

#1292
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

По крайнему левому ряду даже ездить нельзя, не то что поворачивать оттуда!

дык права-то у меня категории В, вот я типа как легковушка и ездила :rolleyes: так что привет тому водиле, который (единственный за все время!!!) назвал меня "борзотой", когда я так красиво на перекрестке на поворот пристроилась с ним "валетом", и тем самым сподвиг меня правила перечитать))))
  • 0

#1293
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет девушке на Толе Би примерно в пол- девятого вечера, и привет парню с девушкой на аллейке на Гагарина где-то в 20 минут десятого (постоянно их там вижу)
  • 0

#1294
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В 18:15 парню на Теренкуре, возле опасного мостика с дорогой.
Привет дедушке, чуть выше Бутаковки, по дороге на Медео.
Привет двум велосипедистам команды - Астана, возле ГЭС, которые поднимались по дороге, зацепившись за Камаз.
Далее ещё привет одному велосипедисту, команды Астана, который поднимался зацепившись за белую машину.

Это было вверх, теперь вниз. :smoke:

Потом снова привет одинокому велосипедисту, Астаны, который поднимался вверх.
Ещё один привет, чуть ниже Бутаковки.

Далее, привет, первой толпе Велосреды на Теренкуре, Вы какие-то грустные были. ;)
И отдельный привет новичкам. :hi:

Ну ещё, пара тройка приветов, кого не запомнил.

Парень, в серо-зелёном (иногда оранжевом) обмундировании на фуджи.
  • 1

#1295
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Привет всем кто катил вечерком с Медео..с одним поручкались около Самала...ветровку одевал...я был на подъёме, потом докатил до фонтана, попросил у полевой кухни дорожников пакет, засунул его под термик...один фих-взбодрился на спуске...отогрелся тока уже на Альфараби...осень однако!
ПыСы..Проезжал фонтаны перед цирком--вроде медвежёнка выгуливали...в 18-50.

Сообщение отредактировал dott: 25.08.2010, 23:01:50

  • 0

#1296
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Привет велосипедисту на черном Giant , который сегодня составлял компанию вверх по Джангильдина начиная с 8-21.
  • 0

#1297
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Привет GreenRover вчера в 18_17, все там же на выезде из парка на Кирова/Комунны

Привет!
Вы что-ли как-то обозначьте себя следующий раз!
  • 0

#1298
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А меня никто не видел случаем?
  • 0

#1299
dnurla

dnurla
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Привет девушке которую всегда вижу на Макатаева по утрам в сторону Космонавтов :D

#1300
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Привет пацанве, катившей по Абая вечерком, а я таки, заглянул к цирку...точно, медвежат гуляют, как собакачек, на шлейках, и таки ухоженночёсанносытолоснящиеся, прям загляденье, одну Машутка зовут! Потом катил в обратку по Тимирзяево,по тротуару неспеша...а мне навстречу--Дева...на КОНЕ,,,вот масть разглядеть не успел,темняки уже были...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.