Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1241
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

мде есть такое, мне так один шоссер сказал: мы выше категорией, чем вы мтбшники...
хым :smoke: почему это!!!???

Ну, как правило, шоссеры - это в большинстве своем профессиональные гонцы. И это нормальное отношение профессионалов к любикам. Человеческая натура такая. :D
Ну и гонки на шоссе проводятся давно и они более раскручены и выше статусом чем мтб...
Но вот когда шоссеры-любики начинают носы задирать - это вызывает улыбку...
  • 0

#1242
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Утренний привет! Двум байкерам у казгора, что на Аблайхана!
  • 0

#1243
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вчерашний утренний привет молодому человеку на Кирова/Аблай Хана. в 8 23 подвозившему девушку на раме.
  • 0

#1244
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


мде есть такое, мне так один шоссер сказал: мы выше категорией, чем вы мтбшники...
хым :rolleyes: почему это!!!???

Ну, как правило, шоссеры - это в большинстве своем профессиональные гонцы. И это нормальное отношение профессионалов к любикам. Человеческая натура такая. :D
Ну и гонки на шоссе проводятся давно и они более раскручены и выше статусом чем мтб...
Но вот когда шоссеры-любики начинают носы задирать - это вызывает улыбку...


Буга га!))))) Гонцы блин!)))) ДХ ВОт Это Гонцы! Адреналин, Напряг все есть! так что MTB Рулит полюбас! :lol:
  • 0

#1245
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
И кстате совсем не привет молодому человеку поднимавшемуся на медео в раене 9 вечера, встретил близ начала Теренкура, Махал двумя руками и ноль реакции ваще... Обидно!
  • 0

#1246
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем кто сегодня в 19-00 поднимался по теренкуру даже разрогнаться в низ не дали нормально вас так много Было!!!!
я спускался в низ на абая

Сообщение отредактировал Mrriper: 19.08.2010, 20:14:05

  • 0

#1247
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня реально много было, как будто на соревнования :D,
так или иначе все привет, узнал толь красный Santa Cruz DH.
  • 0

#1248
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И кстате совсем не привет молодому человеку поднимавшемуся на медео в раене 9 вечера, встретил близ начала Теренкура, Махал двумя руками и ноль реакции ваще... Обидно!


не абижайсь. люди разные (причны разные могут быть). Если не помахал - значит ДРУГОЙ ПОМАШЕТ. :D
  • 0

#1249
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ехал домой на авто в темноте уже и встретил кучу байкеров, спускавшихся мимо дач в Ремизовке (около заднего въезда на трамплины). Откуда ехали?
  • 0

#1250
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ехал домой на авто в темноте уже и встретил кучу байкеров, спускавшихся мимо дач в Ремизовке (около заднего въезда на трамплины). Откуда ехали?

эт походу наверное мы были, если позавчера..... с каменского плато спускались.....
  • 0

#1251
Shkutin

Shkutin
  • Гость
  • 6 сообщений
Насчет шоссеров не знаю,мне обычно привентливые попадаются
Вчера вечером вниз по Ленина(Горной) человекам 20 намахал (черный мтб,серый фулик)
  • 0

#1252
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня как то мало райдеров было
  • 0

#1253
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Привет всем на Ленина - Сатпаева.
И второй раз привет группе на Кок-Тюбе.

Стоял, мучился с переключателем скоростей, криво работает.

Парень на сером фуджи, в зелёной форме. :mad:
  • 1

#1254
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Привет велобрату ! :mad:
сегодня утром часиков в 10.00 (примерно) по шаляпина (пересечение кажись за саина уже)!!!

Не привет таксисту который ударил меня машиной по ноге (то биш наехал слегка) УУУродддддд :eek:

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 21.08.2010, 11:49:11

  • 0

#1255
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Конечно не по теме, но где можно раздабыть спец. наклейки bb.ct. Видел на нескольких машинах в городе лого bb.ct.kz и рядом с логом ник. Может быть есть таки же наклейки для вела, так будет легче узнать каждого райдера

Всё просто и даже бесплатно!
Существуют маленькие наклейки на номера и большие на стёкла.
...

А действительно, едишь на машине, видишь калючку и приветствуешь ЦТшника гимном, а он, если он ЦТшник, отвечает тем же гимном и приветственным взмахом руки. Потом отписываешся в темке "Привет ЦТшнику"... А байкер ЦТшник или нет не понять :laugh:
Мой обкалюченный лисапед:
Изображение
  • 0

#1256
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Велопревед всем, кого встретили сегодня в промежутке от 8:30 до 13:00 на подъёме/спуске к медео от двух парней на чёрно-зелёной мериде и серебристом Author Dexter!!!
  • 0

#1257
SkiMo

SkiMo
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет велобрату ! :laugh:
сегодня утром часиков в 10.00 (примерно) по шаляпина (пересечение кажись за саина уже)!!!

Не привет таксисту который ударил меня машиной по ноге (то биш наехал слегка) УУУродддддд :kiss:



Прювет, прювет. Наверное это был я. Возможно и нет. я спускался по Саина по правой стороне, был на серой Фуджи. В красной футболке


Также прювет всем кто сегодня поднимался на Алма-арасан. время было 7-00 - 8-00 примерно..
  • 0

#1258
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений
прЮвед т.Жукову подымавшемуся в районе 12:00 вверх от Альфараби-Навоиjava script:emoticon(':laugh:', 'smid_16') если я не ошибся.

Сообщение отредактировал ТурррисТ: 21.08.2010, 21:47:57

  • 0

#1259
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
прЮвед т.Жукову спускавшемуся в районе 12:00 вниз к Альфараби-Навои java script:emoticon(':)', 'smid_16') если я не ошибся.
  • 0

#1260
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Прувет всем парноколёсным на маршруте: Военторг-Терренкур-Медео и обратно, 12-14часов...душновато было однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.