Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1041
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Привет водителю, который с нами поздоровался, когда мы колонной ехали с селекции по ташкенской ! :spy:
  • 0

#1042
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Всем привет, вчера вечером на теренкуре!
  • 0

#1043
Tanitik

Tanitik
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем-всем-всем-.....-всем! :-(
Вчера велик приобрела) Может, кого-нибудь из вас удастся увидеть)Если я поздороваюсь, вы не удивляйтесь))
  • 0

#1044
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Привет всем-всем-всем-.....-всем! :-(
Вчера велик приобрела) Может, кого-нибудь из вас удастся увидеть)Если я поздороваюсь, вы не удивляйтесь))


привет и вам!
только вы не сильно здоровайтесь. ото можно оч.удивиться и с вела упасть
  • 0

#1045
Tanitik

Tanitik
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, йа постараюсь :(
Могу тока страшные глаза сделать :-(
  • 0

#1046
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет всем-всем-всем-.....-всем! :(
Вчера велик приобрела) Может, кого-нибудь из вас удастся увидеть)Если я поздороваюсь, вы не удивляйтесь))

Уря, у нас пополнение) и вам привет. :laugh:



Кстати, заметил, мало кто здоровается, я сегодня пока до работы доехал поздоровался с 2, так они на меня как на идиота посмотрели :laugh:
  • 0

#1047
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в городе здоровайся со знакомыми, а в горах - со всеми!
  • 0

#1048
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кстати, заметил, мало кто здоровается, я сегодня пока до работы доехал поздоровался с 2, так они на меня как на идиота посмотрели :laugh:

я и сама стараюсь здороваться, и со мной здороваются нередко)) особенно приятно было в первый день, когда на дорогу выехать смелости набралась, и парень мимо проезжая поздоровался, очень придало уверенности)). А еще помимо собратьев-велосипедистов на всякий случай с жолполовцами здороваюсь)) они тоже радуются
Вчера вышло забавно: ехала мимо гор. акимата, сидят папа с дочкой на ступеньках, велики рядом. Поздоровалась. Дочка подозрииительным таким тоном: "Папа, а это кто?!!" :laugh:
И привет вело-парням, которые подсказали вчера как с площади выехать, чтоб не по раскопанному))
  • 0

#1049
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
по Калинина переезжая Космонавтов девушка в розовом классно так проехала быстро и в тоже время статно-вальяжно... понравилось... вел не помню какой. блондинка. в шлеме была. симпатичная. других примет не увидел. сам был пешим. открой личико!!! в 18-15 - 18-20...времени. сегодня.

Сообщение отредактировал Luke Bikerider: 07.07.2010, 19:04:40

  • 0

#1050
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет троим ребятам? бодро педалящим по дзержинского вниз гдеөто полчаса назад)
  • 0

#1051
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Привет усатому дяде, на которого чуть не наехала сегодня вечером, когда ехала по тротуару вниз по дзержинского!
Извините дядя ! :laugh:
  • 0

#1052
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Торопыжка, привет, опять без шлема! :dandy:

Сообщение отредактировал Tatusha: 08.07.2010, 00:28:39

  • 0

#1053
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Привет троим ребятам? бодро педалящим по дзержинского вниз гдеөто полчаса назад)

Двоим. Привет!
  • 0

#1054
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет трём дядечкам, ехавшим через Асы и верховья Женишке, и встреченным нами 27 июня в селе Алгабас на заправке, от джипперов с картой :weep:
  • 0

#1055
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
привет двум байкерам (DHщники?) которых сегодня на Терренкуре встретил -)... засыпали советами, спасибо. у меня просто сидушка снова просела (дома выправил это тему раз и навсегда), а каденс я накручиваю как бэ по рецептам из интернета-))) хотя конечно вам видней, я еще чечако, несмотря на возраст-_)))))))))))0

P>S на выходных прикуплю простейший каденсометр и посмотрим что к чему -)))
  • 0

#1056
Dioniss

Dioniss
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем, кого я видел в эти праздничные дни (чувак на чОрно-красном Giant Upland,одет был или в синии шорты+чёрная футболка или зеленоватые штаны+фиолетовая футболка)!
  • 0

#1057
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет двум нехорошим пешим гафффнюкам, (шли вниз), которые вчера завидив меня задыхающегося при подъезде к площадке на Кок-Тюбе спросили: "Че за****ся? ГЫ ГЫ ГЫ" ;)
  • 0

#1058
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет женщине на Аблай-хана Гоголя, котороя не смотрит по сторонам, чуть не сбил :fie:

И привет нехорошему водителю маршрутки который вылез далеко за пределы положенной полосы на перекресте и после замечания в свою сторону послал меня нехорошими словами. :)

Сообщение отредактировал Дантэ: 09.07.2010, 14:10:24

  • 0

#1059
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
салам пацанам Антону и прошу прощения не запомнил имя, вообщем с кок-тюбе, прятавшимся от дождя под деревом седня вечером
  • 0

#1060
Trismegist

Trismegist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет двум девушкам, которые шли по абая - весновка сегодня около 9 вечера и кричали "дождь", а я промокал на велике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.