Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1001
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Салют Веллеры !
Поехали купаться на "Селекцию", ето за алтынордой, там классно и вода супер!
Кто нить в какой нить группе состоит?
И давайте познакомимся, а то я многих вижу по пути на работу, но не всегда успеваю поздороваться !
:cry: ???


Салют! Давайте скатаемся на селекцию!


Кстати еще физкульт привет велосипедисту на Philipse встретившемуся нам на Толе Би оз. Сайран. примерно 4.30 вечера мы были на Мериде и Номаде.
  • 0

#1002
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем ,Всем привет ,кто сегодня поднимался по Ленина ввер в районе от Теренкура до Бутаковки ,в районе 10 : 55 - 11 : 15 !!! Ребят было много все велики запомнить на спуске не возможно !!! Но особенно ПРИЯТНО то ,что обсалютно не знакомые люди здороваются друг с другом !!!
  • 0

#1003
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем ,Всем привет ,кто сегодня поднимался по Ленина ввер в районе от Теренкура до Бутаковки ,в районе 10 : 55 - 11 : 15 !!! Ребят было много все велики запомнить на спуске не возможно !!! Но особенно ПРИЯТНО то ,что обсалютно не знакомые люди здороваются друг с другом !!!

Вам привет видели Вас с мужем когда вы по 8-марта подымались, мы спешили к старту в табаган.
  • 0

#1004
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Всем ,Всем привет ,кто сегодня поднимался по Ленина ввер в районе от Теренкура до Бутаковки ,в районе 10 : 55 - 11 : 15 !!! Ребят было много все велики запомнить на спуске не возможно !!! Но особенно ПРИЯТНО то ,что обсалютно не знакомые люди здороваются друг с другом !!!

Вам привет видели Вас с мужем когда вы по 8-марта подымались, мы спешили к старту в табаган.

А вы на джипе поднимались !!!! Только мы не на Табаган ,а на Бутаковку ,вернее на родник поднимались !!! на Табаган рано подготовка слабовата )))
  • 0

#1005
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
привет всем, кто сегодня (воскресенье) с самого утра катался по гагарина от джандосова до сатпаева :cry:

я со своим мелким на площадках гулял (велик с детским креслом) :(
  • 0

#1006
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Саламчег всем кто педалит в районе Гагарина-Утепова :cry:
  • 0

#1007
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Да особо приятно, когда тебе отвечают на "привет" !!!
Хотя иногда трудно поднять руку чтобы поприветствовать, я иногда успеваю только улыбнуться ! :cry:
:(
  • 0

#1008
Car Bone

Car Bone

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Превед красивой девочке, педалящей вверх по Терренкуру в 17-00! Пообщались быстро но мило :cry:
  • 0

#1009
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да особо приятно, когда тебе отвечают на "привет" !!!
Хотя иногда трудно поднять руку чтобы поприветствовать, я иногда успеваю только улыбнуться ! :D
:)

Можно просто кивнуть :spy: !!!! я так часто делаю потому что одной рукой боюсь велом управлять :-) ))) травмироваться не хочется :-) !!!
  • 0

#1010
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Превед красивой девочке, педалящей вверх по Терренкуру в 17-00! Пообщались быстро но мило :spy:


Эт адресация девоЧке или девуШке?
девачек много по теренкуру каталось. Я тоже в это время педалила там же (в красном вся), может быть ты со мной "пообщался" :-) притяно познакомиться - ТОРОПЫЖКА :D

если ошибочка - пардон месье

Сообщение отредактировал ТОРОПЫЖКА: 27.06.2010, 23:17:54

  • 0

#1011
Car Bone

Car Bone

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я не разглядел девочка или девушка :spy: В белом! Я тоже!
  • 0

#1012
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Привет тебе, добрый человек который помог насосом на Курмангазы-АбылайХана.
  • 0

#1013
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Привет всем велосепедистам!!! :p кто вчера поднимался на Медео, или спускался с него, а так же по Теренкуру в районе полудня :p
  • 0

#1014
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Так же привет всем кто на Медео и оттуда, и на КЖ всем тоже привет! )))
Офф: На селекцию? Хотите толпой? Да можно катнуть, да и легкий маршрут и озеро теплое и чистое...
  • 0

#1015
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Так же привет всем кто на Медео и оттуда, и на КЖ всем тоже привет! )))
Офф: На селекцию? Хотите толпой? Да можно катнуть, да и легкий маршрут и озеро теплое и чистое...


Это не 19 км имеется в виду?

Ах да!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет всем кого видел и кто видел меня :))))

Сообщение отредактировал moryachok: 28.06.2010, 18:02:08

  • 0

#1016
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Это не 19 км имеется в виду?

Скоро нас плюсовать начнут :)
Чуток не доезжая Каскелена, поворот направо, потом еще раз (через 500м) направо, затем (через 1км) налево и далеко вперед!!! ))) Где то 15 км... Давайте соберемся и прокатим, все и узнают где это!
  • 0

#1017
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
привет BOOMZY и остальным сегодня на наурызбай батыра(вроде(или как ее там одностороннюю вверх рядом с мира)) чуть ниже Шевченко, и неприветливым терренкуровцам)
и велосипедисту с которым ехали сначала по Ленина вниз, потом по Мира до Абая :)
  • 0

#1018
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

привет BOOMZY и остальным сегодня на наурызбай батыра(вроде(или как ее там одностороннюю вверх рядом с мира)) чуть ниже Шевченко, и неприветливым терренкуровцам)
и велосипедисту с которым ехали сначала по Ленина вниз, потом по Мира до Абая :D

:laugh: салют!
а когда виделись, вечером? :)
  • 0

#1019
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ага, около 6 вечера, вроде бы ты был :lol:
  • 0

#1020
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
точно! мы!
но это ниже калинина было :lol: на виноградова..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.