Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#21
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

* если едешь в группе первым, по горной дороге, и вдруг из-за поворота навстречу выезжает авто, подай жестом сигнал водителю, что за тобой едут ещё байкеры.

и каким же жестом?

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан © Русское радио  :)

А вчера на Терринкуре какая то влюбленная парочка на байках, когда я поздоровался... с такими сложными фэйсами смотрела на меня :) ... не культурные  блин!!! :D

Это когда мы вверх впятером пилили? Молодой человек хоть сделал вид, что улыбается, а его девушка как сидела с постной рож.. хм... с постным выражением лица, так и проводила нас отсутствующим взглядом...
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А вчера на Терринкуре какая то влюбленная парочка на байках, когда я поздоровался... с такими сложными фэйсами смотрела на меня :) ... не культурные  блин!!! :D

Забавно, если это была та же самая девушка из популярной темы. А нечего к чужим девушкам приставать! :)
  • 0

#23
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Это когда мы вверх впятером пилили? Молодой человек хоть сделал вид, что улыбается, а его девушка как сидела с постной рож.. хм... с постным выражением лица, так и проводила нас отсутствующим взглядом...

Вот так пару раз поздороваешься с "камнем" и потом долго не хочется  :D
  • 0

#24
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А вчера на Терринкуре какая то влюбленная парочка на байках, когда я поздоровался... с такими сложными фэйсами смотрела на меня :) ... не культурные  блин!!! :D

Я кажется знаю, в чем секрет. То были не байкеры  :)
Наличие велосипеда еще не означает, что человек - байкер. Байкер - это состояние души. :o
  • 0

#25
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...То были не байкеры...

Как, обычно, говорит мой "безлошадный" друг - это были лысапедисты! :D
  • 0

#26
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
И еще каждый раз чувствую себя глупо, когда приветственно киваю байкеру, а он тупо вытаращив глаза на меня смотрит. Затерялась традиция...
  • 0

#27
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2Valpe:
Самое смешное, когда это делаешь, если проезжают несколько их. Однако последний обычно все таки здоровается))))

Сообщение отредактировал AntGT: 26.03.2008, 23:26:26

  • 0

#28
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
По сабжу.
Всегда всех приветствую (если навстречу едут, или я догоняю). Если я по дороге, он по тротуару или наоборот - всё равно остановлюсь - поздароваюсь!!! Всегда отвечали приветствием, а иногда даже первее мне махали!

НО!!!

Когда меня обгоняют - и не здороваются.... Я в тапочку - также обгоняю и укатываю - пусть пыль глотает... Как например вчера... :laugh: На Баумана - Абая обогнал меня дяденька (даже не обогнал, а просто видимо сзади меня стоял, и первее тронулся на зелёный...- было же время сказать - ПревеД :lol:) вобщем я у него на колесе квартал проехал, потом было место обогнал и укатил...
  • 0

#29
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Когда меня обгоняют - и не здороваются.... Я в тапочку - также обгоняю и укатываю - пусть пыль глотает... Как например вчера... ;) На Баумана - Абая обогнал меня дяденька (даже не обогнал, а просто видимо сзади меня стоял, и первее тронулся на зелёный...- было же время сказать - ПревеД :rotate:) вобщем я у него на колесе квартал проехал, потом было место обогнал и укатил...

да. ты суров. Как его уделал. Молодца!
  • 0

#30
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в тапочку, повисеть на хвосте и гордо свернуть в подворотню - это похоже на собачек возле автостоянок
  • 0

#31
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Когда меня обгоняют - и не здороваются.... Я в тапочку - также обгоняю и укатываю - пусть пыль глотает... Как например вчера... ;) На Баумана - Абая обогнал меня дяденька (даже не обогнал, а просто видимо сзади меня стоял, и первее тронулся на зелёный...- было же время сказать - ПревеД :rotate:) вобщем я у него на колесе квартал проехал, потом было место обогнал и укатил...

да. ты суров. Как его уделал. Молодца!

да причом тут уделал-не уделал...
  • 0

#32
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

в тапочку, повисеть на хвосте и гордо свернуть в подворотню - это похоже на собачек возле автостоянок

О_о нук нук... о чом мы это?
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не нукай тут - потявкав и быстро под забор.
  • 0

#34
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вот я, железяка, не здороваюсь с незнакомыми велосипедистами.
Судить по-вашему, я должен здороваться с собратьями за то что они как и я на байке катают? Мож мне со всеми теми, кто на двух ногах, как и я топчут землю, здороваться? А мож они извращенцы какие, а я им улыбаюсь, рукой машу, мол: "Здрасе!" А им так хорошо становится. А мож ему мужики нравятся, или дети. Поезжайте в Китай и здоровайтесь со всеми китаезами на велах.
Щас сидите и тихо меня презираете. Небось с чуваками на "Уралах" да на "китайцах" убитых не саламкаетесь. Западло. Здороваемся только с теми, кто на байках (белая кость, или биш, голубая кровь).
Простите за откровения и не обижайтесь за то, если я с вами не буду здороваться при встрече на дороге если мы с вами не знакомы.
  • 0

#35
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
И на меня тоже не обяжайтесь. Здороваюсь не со всеми, а только с теми кого знаю.
  • 0

#36
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Я инициативу тоже не проявлял, первый рукой махать. Но если со мной здороваются я отвечаю тем же.. это разумно.
  • 0

#37
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
По городу тоже редко с кем здороваюсь, в основном только с теми кого знаю... В горах же со всеми... и всегда... Там как то люди ближе становятся что ли... :dandy:
  • 0

#38
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
А я со всеми здороволся и буду здоровоться! И пускай иногда нет ответа. Ихние проблемы.
  • 0

#39
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Хм...а когда летите вниз по дологе 70-80км/ч, то вы успеете заметить своего друга или нет?
  • 0

#40
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а я всех приветствую, и на уралах/китайцах в т.ч.
тут дело ведь вот в чем - у всех есть стадное чувство, и необходимость причислить себя к какой-нибудь группе. Дык, все человечество - это слишком много, а вот велосипедистов - поменьше )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.