Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1781
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. :lol:

Обаяшка, а где вы питались? Мы в этот раз не стали прикрепляться к ресторану, а питались в Бризе. В остальных кофе вообще, как мне показалось, несъедобно. Но меня напрягало то, что надо ждать. С мелким дитем эт не очень комфортно. Постоянно заказывать в номер не хотелось.
  • 0

#1782
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. :lol:


Мы тоже в Солнышко едим. Скажите сколько нужно с собой денег брать?
  • 0

#1783
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

и снова вопрос: как далеко друг от друга находятся турбаза "Иссык-куль" и "Аалам"???кто знает? Плиз!

вопрос остается открытым (ну ошень надо!!)
  • 0

#1784
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


и снова вопрос: как далеко друг от друга находятся турбаза "Иссык-куль" и "Аалам"???кто знает? Плиз!

вопрос остается открытым (ну ошень надо!!)


не далеко
турбаза находицо 20 минуах ходьбы от Золотых Пескоф
а Ааалам через один пансионад после киргизского взморья
значит выходит около 5-6 пансионатов
  • 0

#1785
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

"Золотая рыбка" ...ммм.. меню как в ресторане, цены как в сказке... и ОЧЕНЬ вкуссно.

"Золотая рыбка", та что в Челпон-Ате... так испаганилась, что я туда больше ни ногой... Вот зимой там было классно... Официанты шуршали... еда была ОЧЕНЬ вкусной...
:) А сейча отстой редкостный... Официанты тормозят... еду надо чуть ли не по часу ждать... и она не вкусная... Единственное шашлык там остался вкусный... но мы его там заказали и свалили в другое место... нам его туда и принесли...
  • 0

#1786
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
Кто собирается на ИК не пренебрегайте маслом от загара!!!
Можете за 2.5 часа так сгореть что 3-4 дня мучатся с ОЖОГАМИ будете!!!
ТАМ "ДРУГОЕ" СОЛНЦЕ!!!

по-моему иссык-кульское солнце -детский сад по сравнению с ожогами от поездок на наш Капчик :)

ИК на высоте Медео (1600 м) - в горах ультрафиолета больше (читай солн.радиация - рак кожи можно схлопотать, и у кого опухоли есть - тем лучше беречься). А Капчик - там жара и ветер, это другое.
  • 0

#1787
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

:) Насчёт солнца!!! Я просто сам ..... обжогся!!! по этому искрене, так сказать по свойски, как земляк земляку...


ну всё,сдаюс :lol:
возьму крем защитный (сама просто ни разу не обгорала на ИК)

а еще народ скажите как там на городском и близлежащих пляжах дело обстоит?в смысле чистоты,кол-ва народу и ты.ды.

Сообщение отредактировал Helg@: 02.08.2007, 11:59:46

  • -1

#1788
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ездили на прошлые выходные, все бы не чего но дорога все впечатления положительные от отдыха убивает начисто. Ездили на автобусе по путевке, обратно почти 12 часов добирались, и это говорят еще не предел!
  • 0

#1789
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
:lol:


Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. :D

Обаяшка, а где вы питались? Мы в этот раз не стали прикрепляться к ресторану, а питались в Бризе. В остальных кофе вообще, как мне показалось, несъедобно. Но меня напрягало то, что надо ждать. С мелким дитем эт не очень комфортно. Постоянно заказывать в номер не хотелось.

Мы питались в ресторане (ночной клуб "Аноконда"). Питание 3-ех разовое, очень вкусно, сытно и разнообразно,да еще и на выбор! Также имеется шведский стол, там были напитки и салаты.И обслуживание было достойным. Понравилось всем! Тут выше писали что еда ужасная, но что-то я этого не заметила, может быть повара поменяли. А на счет кафе, мы ходили в основном в "Сафари" там очень даже хорошо готовят и меню у них приличное - блюд много в том числе и десертов. Вообщем мне понравилось, а вот кафе "Лагуна" на понравилось вообще и обслуживание не очень, зато там мы получили 20% скидку на водные атракционы. А в кафе Бриз мы не ходили, так что сказать ничего не могу.
  • 0

#1790
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. :D


Мы тоже в Солнышко едим. Скажите сколько нужно с собой денег брать?

Ездил вдвое на 6 дней, взяли 30 000 тенге - истратили все до последней копейки! 35 000 - было бы нормально. В основном все деньги ушли на водные атракционы. :lol:
  • 0

#1791
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Люди, не подскажите какие нужны документы для того чтобы сгонять на ИК?
Хочу пересечь границу туда не через погранпункт, просто через горы, а вернуться по повсовому, на автобусе
Говорят что нужно в министерство туризма и спорта обраться чтобы дали документ что ты в такой то день пересечешь границу чтобы потом назад пустили
  • 0

#1792
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Мы питались в ресторане (ночной клуб "Аноконда"). Питание 3-ех разовое, очень вкусно, сытно и разнообразно,да еще и на выбор! Также имеется шведский стол, там были напитки и салаты.И обслуживание было достойным. Понравилось всем! Тут выше писали что еда ужасная, но что-то я этого не заметила, может быть повара поменяли.

Просто в Солнышке, точнее даже в том же здании, есть еще и столовая на 2-м этаже, в которой нет шведского стола (хотя я бы тот скромный столик в Анаконде так не назвал :) ), и кормят там несколько иначе. Но я в этот раз (вчера вернулся) питался и там, и там, и не могу сказать, что питание в столовой меня не устроило. Вполне съедобно, сытно, и даже местами вкусно. :lol: А, ну как я сразу не сообразил - ведь кухня то в здании одна, и на ресторан, и на столовую. ;) В общем, что в ресторане, что в столовой - вечерами, сидя в Сафари, сил на еду уже почти не было, только на водку. :D А в Анаконде ночами только "Дискотека 80-х" более-менее понравилась. Но это видимо уже возраст... :) И коктейль "яд анаконды" я в этом году после водки заказывать не стал, помня прошлогодний опыт... Возраст, точно.
P.S. А ночью, после "дискотеки 80-х", мы пошли купаться... Вот это было круто. Ещё и уронили с самого конца пирса в воду ключ от номера... Весёлая история с поисками мощного фонарика и ныряниями очень запомнилась. :)

Сообщение отредактировал IGK: 02.08.2007, 13:11:09

  • 0

#1793
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

не далеко
турбаза находицо 20 минуах ходьбы от Золотых Пескоф
а Ааалам через один пансионад после киргизского взморья
значит выходит около 5-6 пансионатов


Спасибо!!! :)
  • 0

#1794
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Кто отдыхал в Le Meridian и в Евразии? Что и как? Цены, условия, пляж...


МЕРЕДИАН!!!

Цены ЭКОНОМ - 80 у.е (мест нету)
Стандарт- 107 у.е (тоже тяжко выбить... но можно... сказать что родственики сдесь отдыхают)

ТЕРЕТОРИЯ СУПЕР!!! (правдо отдых там пасивный и скучьный ... на мой взгляд)
и подьезд там ужастный.....


А можете написать, что входит в эконом класс? Мы едем через турфирму, и нам цену выставили за двухместный номер 5500 всего с питанием. Сижу и думаю, ехать туда или как?
  • 0

#1795
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, не подскажите какие нужны документы для того чтобы сгонять на ИК?
Хочу пересечь границу туда не через погранпункт, просто через горы, а вернуться по повсовому, на автобусе
Говорят что нужно в министерство туризма и спорта обраться чтобы дали документ что ты в такой то день пересечешь границу чтобы потом назад пустили

ничего не нужно, кроме паспорта иди удостоверения. Казахстанцам никакие штампики не в паспорт ни на удостоверения не ставят

Сообщение отредактировал Nemo.: 02.08.2007, 13:57:51


#1796
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Люди, не подскажите какие нужны документы для того чтобы сгонять на ИК?
Хочу пересечь границу туда не через погранпункт, просто через горы, а вернуться по повсовому, на автобусе
Говорят что нужно в министерство туризма и спорта обраться чтобы дали документ что ты в такой то день пересечешь границу чтобы потом назад пустили


если гражданин Казахстана, то не нужно, а вот если гражданини страны не имеющий безвизового сообщения с Киргизией, то нужно как-то решать вопрос
  • 0

#1797
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

;)



Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. :-/

Обаяшка, а где вы питались? Мы в этот раз не стали прикрепляться к ресторану, а питались в Бризе. В остальных кофе вообще, как мне показалось, несъедобно. Но меня напрягало то, что надо ждать. С мелким дитем эт не очень комфортно. Постоянно заказывать в номер не хотелось.

Мы питались в ресторане (ночной клуб "Аноконда"). Питание 3-ех разовое, очень вкусно, сытно и разнообразно,да еще и на выбор! Также имеется шведский стол, там были напитки и салаты.И обслуживание было достойным. Понравилось всем! Тут выше писали что еда ужасная, но что-то я этого не заметила, может быть повара поменяли. А на счет кафе, мы ходили в основном в "Сафари" там очень даже хорошо готовят и меню у них приличное - блюд много в том числе и десертов. Вообщем мне понравилось, а вот кафе "Лагуна" на понравилось вообще и обслуживание не очень, зато там мы получили 20% скидку на водные атракционы. А в кафе Бриз мы не ходили, так что сказать ничего не могу.


Понятно. мы в прошлом году тоже в ресторане питались и мне понравилось. А в этом году мои спутники не захотели, решили попробовать в свободной полете. Меня не впечатлил этот полет.
Мне в Лагуне тожж не понравилось. Мы один раз там были. И в Сафари тоже не очень понравилось. Одно то, что мы сделали заказ, прождали его 40 минут, а потом нам сообщили, что того, что мы заказали нет, в том числе и пива, меня просто убил. Я все могу понять, но не могу понять, неужели так много надо времени, чтобы выяснить есть это в наличии или нет :) .
  • 0

#1798
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


:)



Вчера вернулись с Иссык-куля, были в пансионате ?Солнышко?. Понравилось!!! Особенно понравилось питание ? вкусно! :) Пляж отличный, куча разных водных развлечений (скутера, парашюты, таблетка, банан, водные лыжи, катамараны, катера и другое). Номер тоже отличный и погода не подвела. ;)

Обаяшка, а где вы питались? Мы в этот раз не стали прикрепляться к ресторану, а питались в Бризе. В остальных кофе вообще, как мне показалось, несъедобно. Но меня напрягало то, что надо ждать. С мелким дитем эт не очень комфортно. Постоянно заказывать в номер не хотелось.

Мы питались в ресторане (ночной клуб "Аноконда"). Питание 3-ех разовое, очень вкусно, сытно и разнообразно,да еще и на выбор! Также имеется шведский стол, там были напитки и салаты.И обслуживание было достойным. Понравилось всем! Тут выше писали что еда ужасная, но что-то я этого не заметила, может быть повара поменяли. А на счет кафе, мы ходили в основном в "Сафари" там очень даже хорошо готовят и меню у них приличное - блюд много в том числе и десертов. Вообщем мне понравилось, а вот кафе "Лагуна" на понравилось вообще и обслуживание не очень, зато там мы получили 20% скидку на водные атракционы. А в кафе Бриз мы не ходили, так что сказать ничего не могу.


Понятно. мы в прошлом году тоже в ресторане питались и мне понравилось. А в этом году мои спутники не захотели, решили попробовать в свободной полете. Меня не впечатлил этот полет.
Мне в Лагуне тожж не понравилось. Мы один раз там были. И в Сафари тоже не очень понравилось. Одно то, что мы сделали заказ, прождали его 40 минут, а потом нам сообщили, что того, что мы заказали нет, в том числе и пива, меня просто убил. Я все могу понять, но не могу понять, неужели так много надо времени, чтобы выяснить есть это в наличии или нет :) .

Обалдеть! :) ;) :-/ У нас такого не было, даже наоборот - официанты "летали" и еда там очень понравилась.
  • 0

#1799
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отдыхали в АК Бермете в люксовых номерах на 4 человека, вообще пансионат нормальный для отдыха с детками маленькими,но вот для молодёжи надо искать что-то повеселее....и питание хорошее было.
  • 0

#1800
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне тут коллега рассказала про УТЕС на южном берегу, правда, отдыхали они там года три назад. Может, кто знает, что там сейчас?

Сообщение отредактировал Manzzana: 02.08.2007, 23:55:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.